Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 27 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

war_dog
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Если оно будет так, то мои новые оппоненты будут как минимум сообразительнее - а это уже не мало

 

Ты хочешь сказать, что Бес несообразительный?

Ссылка на комментарий

Platon
4 часа назад, war_dog сказал:

Денежные мешки.

Где ты был со своим мнением, когда Бес только из-за финансовых вливаний выигрывал предыдущие выборы?

 

4 часа назад, war_dog сказал:

Административный ресурс.

А за это получишь пред по клевете, чуть позже. Твой куратор целый созыв мучал этой статьей добропорядочных пользователей и префектов, теперь ощутите это на себе.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Platon сказал:

 

А почему  рейтинг для голосования составил 50 единиц , а не 1 единицу   или 100 единиц  ?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, enot1980 сказал:

А почему  рейтинг для голосования составил 50 единиц , а не 1 единицу   или 100 единиц  ?

А почему ты до сих пор не научишься читать и думать? Это было уже объяснено - чтобы увеличить охват аудитории. Был высокий рейтинг - деструктивисты кричали что он высокий, стал низкий - те же самые кричат что он низкий xD И вообще, твой Бес же говорит что выиграл выборы - так вот снизили рейтинг чтобы дать человеку хоть какую-то радость в жизни. Такое объяснение устроит?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Platon сказал:

И вообще, твой Бес же говорит что выиграл выборы

И куда же подевалась ваша светлая дружба? 

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Platon сказал:

. Такое объяснение устроит?

Нет .

Ссылка на комментарий

Кстати, к слову, мне кажется, или рейтинг сейчас можно заработать легче чем раньше?

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Toshka сказал:

Кстати, к слову, мне кажется, или рейтинг сейчас можно заработать легче чем раньше?

Да. 

Ссылка на комментарий

Platon
5 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

И куда же подевалась ваша светлая дружба? 

Не люблю людей которые не держут свое слово. Были обещаны реформы и развитие форума - а получили только баны пользователей, префектов и общую стагнацию. Ну ничего, если бы не было темных веков, мы не ощутили бы всю прелесть ренессанса. А вообще я часто придерживаюсь пословицы, которая звучит примерно так: "Не будь глупцом - дай человеку второй шанс, не будь идиотом - никогда не давай третий."

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Platon сказал:

Не люблю людей которые не держут свое слово. Были обещаны реформы и развитие форума - а получили только баны пользователей, префектов и общую стагнацию. Ну ничего, если бы не было темных веков, мы не ощутили бы всю прелесть ренессанса. А вообще я часто придерживаюсь пословицы, которая звучит примерно так: "Не будь глупцом - дай человеку второй шанс, не будь идиотом - никогда не давай третий."

Какие реформы ты намереваешься проводить, кроме, разумеется, государств?  

_________
добавлено 2 минуты спустя

Мне этот проект показался вполне интересным. Тут дело в том, как его реализовывать. Просто на основе партий это сделать трудно, не тот масштаб и количество пользователей. Единственная мысль - распределить разделы по сферам влияния государств, а политоту превратить в некий аналог ООН. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Какие реформы ты намереваешься проводить? 

Разные и разнообразные. А беспомощность Беса в плане реформ достигла апогея когда вроде бы @JLRomik (могу ошибаться) подготовил текст Конституции и законов с исправленными спойлерами, но Бес не смог за 3 месяца просто заменить содержимое поста! Плохой, неэффективный реформатор.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Platon сказал:

Разные и разнообразные. А беспомощность Беса в плане реформ достигла апогея когда вроде бы @JLRomik (могу ошибаться) подготовил текст Конституции и законов с исправленными спойлерами, но Бес не смог за 3 месяца просто заменить содержимое поста! Плохой, неэффективный реформатор.

Не могли бы Вы скинуть проект Конституции, если он не является секретным? 

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Не могли бы Вы скинуть проект Конституции, если он не является секретным? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не благодарите. Увидев беспомощность твоего куратора, его уже внесли другие люди.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Грустно наблюдать, как давнишний союз двух людей схлопнулся на раз-два. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Platon сказал:

А за это получишь пред по клевете, чуть позже.

нет клеветы там, где есть соответствие действительности.

1 час назад, Platon сказал:

А почему ты до сих пор не научишься читать и думать? Это было уже объяснено - чтобы увеличить охват аудитории.

Платош, несколько дней назад, я статистику выкладывал.

При голосовании пользователей со старым уровнем рейтинга, коалиция БД-ЧСС-Вестерос получали бы более 2/3 голосов, что больше чем в предыдущие выборы.

При голосовании пользователей при этом уровне рейтинга, данная коалиция всё равно победила. С учётом веса префектов, не больше изменение в пользу СиНС.

Так что-то не надо бла-бла про охват аудитории.

Ну, а выборы организаций... Это эпический зашкар Администрации.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Platon сказал:

 

Еще раз спрашиваю : почему  рейтинг для голосования составил 50 единиц ? Вы можете объяснить это ? Или это число  вы взяли с потолка ? Ваш ответ, что для увеличения обхвата аудитории меня не устраивает . Потому , что если рейтинг для голосования составил бы  40 единиц , то и количество избирателей было бы больше чем сейчас .

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 часов назад, Platon сказал:

когда вроде бы @JLRomik (могу ошибаться)

По-моему это был @Alex de Kler

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
10 часов назад, Platon сказал:

, не благодарите. Увидев беспомощность твоего куратора, его уже внесли другие люди.

У других людей откуда растут руки? Одним шрифтом тяжело было сделать? Помню я менял спойлеры выбирал шрифты  при переезде на новый движок. Сделал всё в едином стиле шрифты одинаковые и тд. Текст легко читается нужное выделено. Ну а что сейчас мелким шрифтом на сером фоне всё в кучу. Уж лучше бездействие чем такое действие.

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Platon
5 часов назад, Dima-Stranik сказал:

У других людей откуда растут руки? Одним шрифтом тяжело было сделать?

Тут ты не прав, посмотри на другом стиле (2010) - там все нормально. Тут дело видимо в шаблоне стиля или в чем-то подобном.

 

Но вообще сейчас не в этом суть. Понимаешь, когда за 3 месяца не могут поправить текст в главном документе форума, или уже несколько лет не поправить грамматические ошибки в нем же - это ненормально. Там дел на 5 минут, но никому нет дела до этого.

Ссылка на комментарий

Platon
20 часов назад, Bes сказал:

Я не вижу в законах ничего чтобы запрещало им голосовать. А расплывчатые мнения в разделе Верховного совета не оформленные в виде решения - меня не устраивают.

 

15 часов назад, Bes сказал:

Сложилась ситуация, что двое из проголосовавших префектов получили свои должности уже после начала выборов. Основываясь на проходившем в верховном совете обсуждении данного вопроса, и мнении Председателя верховного совета, решением Вице-президента голоса @prometeo и @Mars-2030 в голосовании префектов не будут засчитаны.

 

Это гениально! :Cherna-facepalm: Бес войдет в историю форума как единственный человек, который изменил результат выборов спустя 10 часов после их подведения :jongler:

 

Кстати, в Совете еще обсуждалось что и финансовые переводы в компании, осуществленные после открытия выборов, также недействительны, а они были и повлияли на результат голосования. Раз голосования префектов отменили, то и этот момент тоже надо пересмотреть. Еще раз пересчитаешь результаты выборов?

 

@лекс скажи по твоей терминологии это зашквар или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57394

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...