Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр. - Страница 28 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборные дебаты, вопросы представителям государств от избирателей и пр.

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
17 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Грустно наблюдать, как давнишний союз двух людей схлопнулся на раз-два. 

А я рад этому. Надеюсь, дальнейшие события покажут всем, что небожителей здесь нет. И что наказание за подлости неотвратимо. 

( И ГоуГоу снова станет ГуоГуо :) )

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 минут назад, Zdrajca сказал:

И ГоуГоу снова станет ГуоГуо :)

Это вообще смешно, коверкать ник только потому что кому-то лень его вписать через собаку (@)? Серьезно? Да это просто неуважение к своему собеседнику независимо от того какие вы испытываете к нему чувства.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Это вообще смешно, коверкать ник только потому что кому-то лень его вписать через собаку (@)? Серьезно? Да это просто неуважение к своему собеседнику независимо от того какие вы испытываете к нему чувства.

Я с Вами полностью согласен. Более того, человек, вполне справедливо получивший предупреждение за коверкание ника, после своего воцарения, первым делом побежал его отменять. Не было бы так смешно, если бы не было так противно. 

И мне очень жаль, что в этом замешаны те, кого я, может быть, уважаю.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
8 минут назад, Alex de Kler сказал:

Это вообще смешно, коверкать ник только потому что кому-то лень его вписать через собаку (@)? Серьезно? Да это просто неуважение к своему собеседнику независимо от того какие вы испытываете к нему чувства.

Лень переключать клаву на инглиш и потом вспоминать расположение английских букв. 

И вообще в русском языке слов с тремя "о" подряд НЕТ. Надо создать фонд на сбор средств для @GoooGooo, чтобы он свой ник перевел в русскую транскрипцию ИМХО.

 

@Zdrajca твой ник тоже фиг прочтешь, кстати. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

@Zdrajca твой ник тоже фиг прочтешь, кстати

Я спокойно отношусь к коверканиям своего ника (кроме умышленного). Поэтому, хоть чугунком,лишь бы не в печь :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

И вообще в русском языке слов с тремя "о" подряд НЕТ

Зоообъединение ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Я спокойно отношусь к коверканиям своего ника (кроме умышленного). Поэтому, хоть чугунком,лишь бы не в печь :)

Я в тебе не сомневался :017:

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 минут назад, Zdrajca сказал:

Зоообъединение ;)

У каждого свой словарный запас. В моем нет такого слова :D

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Platon сказал:

Это гениально! :Cherna-facepalm: Бес войдет в историю форума как единственный человек, который изменил результат выборов спустя 10 часов после их подведения :jongler:

 

Конечно же не единственный. Я помню как ты изменил результаты выборов министров, использовав греческую магию - "Поскольку портфелей 7 и они не делятся на 2, поэтому нужно их поделить на 3 и добавить еще пару портфелей" (с) :jongler:

 

@лекс помнишь то шоу?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

metalhead

А где БД? Где Странник?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@metalhead , Российская империя - это БД. Для меня тоже остается загадкой для чего они сменили свое название :(

Ссылка на комментарий

metalhead

Белое дело лучше было.

Ссылка на комментарий

лекс
6 часов назад, Platon сказал:

Это гениально! :Cherna-facepalm: Бес войдет в историю форума как единственный человек, который изменил результат выборов спустя 10 часов после их подведения :jongler:

 

Кстати, в Совете еще обсуждалось что и финансовые переводы в компании, осуществленные после открытия выборов, также недействительны, а они были и повлияли на результат голосования. Раз голосования префектов отменили, то и этот момент тоже надо пересмотреть. Еще раз пересчитаешь результаты выборов?

 

@лекс скажи по твоей терминологии это зашквар или нет?

ИМХО, у тебя что с памятью не очень хорошо.

Платош, я так понимаю, написать не дырявые правила ты не в состоянии? Кто же виноват что из-за дырявых правил приходится что-то пересчитывать?

Правила выборов дающие преимущество двум партиям (государствам) по отношению к другим, вот зашквар.

 

4 часа назад, Bes сказал:

Конечно же не единственный. Я помню как ты изменил результаты выборов министров, использовав греческую магию - "Поскольку портфелей 7 и они не делятся на 2, поэтому нужно их поделить на 3 и добавить еще пару портфелей" (с) :jongler:

 

@лекс помнишь то шоу?

В истории Стратегиума шоу платонстайл было видимо не видимо.... Воообщем, у Платона плохая память. В любом случае, не ему писать про зашквар.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Platon сказал:

Кстати, в Совете еще обсуждалось что и финансовые переводы в компании, осуществленные после открытия выборов, также недействительны, а они были и повлияли на результат голосования. Раз голосования префектов отменили, то и этот момент тоже надо пересмотреть. Еще раз пересчитаешь результаты выборов

 

Поясню, почему я пересчитал только голоса префектов:

 

i

 

1. В законах ничего не сказано о том, как нужно было поступить. Поэтому поступать нужно было так, чтобы ничего не потерялось.

2. Голоса двух префектов были перенесены в голосование пользователей (то есть их удалось сохранить), с очками компаний так поступить было невозможно. Они бы потерялись.

3. Влияние Двух голосов префектов на ход голосования префектов равнялось 10%(!!!), в то время как влияние 40 000 вир составляет 0.25%.

4. Исходя из совокупности вышеизложенных факторов было принято справедливое решение - никакие голоса не потерялись, всего лишь были перенесены.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
9 часов назад, Bes сказал:

 

Поясню, почему я пересчитал только голоса префектов:

 

i

 

1. В законах ничего не сказано о том, как нужно было поступить. Поэтому поступать нужно было так, чтобы ничего не потерялось.

2. Голоса двух префектов были перенесены в голосование пользователей (то есть их удалось сохранить), с очками компаний так поступить было невозможно. Они бы потерялись.

3. Влияние Двух голосов префектов на ход голосования префектов равнялось 10%(!!!), в то время как влияние 40 000 вир составляет 0.25%.

4. Исходя из совокупности вышеизложенных факторов было принято справедливое решение - никакие голоса не потерялись, всего лишь были перенесены.

 

 

Заметим что несколько дней назад Платон убеждал, что голоса префектов и голоса пользователей в сумме и есть голоса пользователей (т.е. ничего нового, т.к. общий вес голосов пользователей 50%).

Так что, перенос голосов префектов никак не повлиял на выборы.

А то что Платоша недоволен... Так пусть пишет правила выборов без каких-либо дыр.

Ссылка на комментарий

Дoбро
21 час назад, Platon сказал:

Это гениально! :Cherna-facepalm: Бес войдет в историю форума как единственный человек, который изменил результат выборов спустя 10 часов после их подведения :jongler:

Зря, зря на лучшего со"товарища"(а ныне уволенного) негативно отзываешься. Он единственный из когорты со"товарищей" выполнял твои просьбы ответственно. Все остальные со"товарищи" откровенная гопота, даже со"товарищ" "А" и другой молодняк.

Даже жаль, что такой умный, эффективный, добрый пользователь теряет хватку. 

Вот, смотри, скажи кто твои друзья, то скажу кто ты. В этой связи, лучшие из гопоты это не лучший выбор т.к. они серовно гопники.

В 13.10.2018 в 22:32, Platon сказал:

Не люблю людей которые не держут свое слово. Были обещаны реформы и развитие форума - а получили только баны пользователей, префектов и общую стагнацию. Ну ничего, если бы не было темных веков, мы не ощутили бы всю прелесть ренессанса. А вообще я часто придерживаюсь пословицы, которая звучит примерно так: "Не будь глупцом - дай человеку второй шанс, не будь идиотом - никогда не давай третий."

Жалко, что Стратег не передерживается идентичной пословицы в отношении тебя.  

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
26 минут назад, Henry Piast сказал:

 я не припомню как там в конституции и законах

Обнадеживающее заявление от кандидата в министры :)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Обнадеживающее заявление от кандидата в министры :)

Жаль что на форуме нет возможности передать интонацию, я печатал с небольшой долей иронии.

Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, Rup. сказал:

Ты сам то в это веришь?

Rup !  Шансы есть . 

Ссылка на комментарий

Eclairius
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Обнадеживающее заявление от кандидата в министры :)

Так министру это и не настолько важно знать :). Главное правильно принимать решения по жалобам в соответствии с нормам Закона №1. Все остальное это так. Филькина грамота. Вот если со знанием оных проблемы - вот тогда уже да, стоит задуматься. А то будем повсеместно видеть "мягкую  и не явную форму призыва к выдаче предупреждения" :D.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Dart_Evil сказал:

Альтерусу до победы остается получить только голоса ПГиМ. Думаю, итоги очевидны.

21.96+26.39 =48. 35  т. е . меньше чем  50.1 .

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
10 минут назад, enot1980 сказал:

21.96+26.39 =48. 35  т. е . меньше чем  50.1 .

он не победит только при условии, что ВСЕ другие фракции проголосуют за консерватора (я не знаю как его новый ник пишется), что очень маловероятно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57505

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    86

  • лекс

    81

  • enot1980

    55

  • GoooGooo

    47

  • Angry Humanist

    43

  • Иммануил_Кант

    33

  • Alterus

    29

  • war_dog

    27

  • Platon

    26

  • Keksik

    26

  • Муцухито

    23

  • Zdrajca

    22

  • Rup.

    22

  • JLRomik

    21

  • Risto

    20

  • Дoбро

    19

  • Eclairius

    19

  • Ordox

    19

  • Dima-Stranik

    17

  • Dr. Strangelove

    17

  • ДартЛорд

    16

  • Berdian

    15

  • RokWar

    14

  • Mars-2030

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Не много полюбопытствовал, посчитал (из числа голосовавших):   1.Если бы выборы пользователям проходили по правилам предыдущего созыва, на текущий момент были бы следующие результаты: 1

Nikkirche

Актуально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Octopus

Какой еще суд, кому это надо вообще? Трем активистам с десятилетним форумным стажем, чтобы еще более изощренно глумиться над пользователями, пережевывая неделями какую-нибудь ничего не значащую ерунду

JLRomik

Слишком весело и душевно.

лекс

4 балла - Бес 3 балла Альтерус ДНО - все остальные перечисленные тобой.

Jeffery

Читаю этого персонажа, и все больше укореняюсь в мысли, что перед нами искусная постановка и талантливейший актер. Ну не может существовать в XXI веке в стране, прошедшей многовековую историю войн, по

Dimka2010

Мне некий Бес спамит приглашалками на голосовалку с указанием куда конкретно кликать галочку. А не запрещено ли это? из принципа проголосовал за любую другую партию, кроме той что он мне навязыва

JLRomik

Призывать "ноунеймов" на выборы и сразу оскорблять в случае отказа. Как же это... типично.   Ну а удаление скринов имевшей место на сайте переписки с формулировкой разглашение личных данных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...