The Guild 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Guild 2

Рекомендованные сообщения

Platon
94b1c2d27aeda546901444d4c8d7a177.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy (Manage/Busin/Real-time)

Разработчик: Runeforge Games Studio

Издательство: JoWooD Entertainment

Платформа: PC

The Guild 2: Renaissance увеличит размер карт в четыре раза по сравнению с оригиналом и добавит сценарии «The Alps» и «The Free Republic of the Netherlands». Игроки получат доступ к девяти новым профессиям. Они попробуют себя в роли наемников, каменщиков, банкиров, мельников, владельцев таверн и ферм. Зарабатывать дворянские титулы придется по новым правилам — служа в армии во время войны или предоставляя королю рекрутов.

Авторы обещают значительно улучшить искусственный интеллект, благодаря чему конкурирующие династии перестанут быстро погибать. Игровой мир станет более живым: в лесах и полях появятся дикие животные, а на улицах города — грузчики, пьяницы и нищие. Кроме того, Runeforge добавит в игру новые здания, полностью переработает систему судопроизводства и напишет для аддона отдельный саундтрек.

 i   
Скачать игру

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды и багфиксы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предназначены для английской версии игры. Если у вас есть русификация, устанавливайте ее после патча.

SergeyRom писал:
Качаете отсюда например, версию GOG, ее потом можно пропатчивать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А отсюда качаете последний патч 4.21

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играйте на здоровье.


 

 

Изменено пользователем Kapellan
Обновлена ссылка на торрент + косметические изменения.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sekam-095

Выйдет предположительно III квартал 2010 г.,хотелось бы пораньше поиграть!! :022:

Ссылка на комментарий

kameroman

На торенте уже лежит англ. версия) Кто качал играл впечатления в студию?

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Может кому надо...
Ссылка на комментарий

Я играл в нее.

Играть только начал но каких то новых вещей не заметил , титулы все так же покупаются хотя там написано что изменения коснулись только дворянских титулов. Посмотрим еще.

Насчет новых зданий(профессий) они есть ,есть даже довольно забавные например можно построить кладбище.

Не знаю как с нее получать профит но такое есть ну плюс банкиры всякие добавлены , тут обещания выполнены.

Все бы хорошо но графика,я не гоняюсь за красивой графикой со всякими шейдерами и прочей но она вобще не изменилась !

Например в карте Vienna присутствует в Вене некоторые достопримечательности например собор святого Стефана но нарисован он не очень красиво то есть криво!

В суме мы получаем ту же игру с новыми профессиями и остальными свистелками но стой же графикой 2007 года.

Ссылка на комментарий

Да нет, игра изменилась. Многое поменялось. Игрушка стала динамичный и опасней - могут и пришить если будешь неосторожен. Сейчас жду патчей когда поправят кривости.

Ссылка на комментарий

Может я еще не разобрался .

Но за что я не любил Guild так это за ее баги , вылеты и тормоза.

А вообще игра хорошая в целом дополнение опять же еще не разобрался в нем а в целом игра отличная.

Ссылка на комментарий

Никто не знает как отправиться на войну? А то приходить сообщение о войне, внизу появляется таймер, но по окончании времени ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

Может я еще не разобрался .

Но за что я не любил Guild так это за ее баги , вылеты и тормоза.

А вообще игра хорошая в целом дополнение опять же еще не разобрался в нем а в целом игра отличная.

играл на карте с 4 городами, которые уже разослись. вылетов не было, но стало немного подтормаживать.

руссификатор кто-нибудь нашел?

Ссылка на комментарий

руссификатор кто-нибудь нашел?

Посмотри тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Отличная игра, особенно по сети.

Кто может подсказать, как воевать? А то есть сообщение что происходит набор в войско, идёт отсчёт, есть место сбора, но что ни тыкал - отправиться на войну не выходит.

Ссылка на комментарий

Отличная игра, особенно по сети.

Кто может подсказать, как воевать? А то есть сообщение что происходит набор в войско, идёт отсчёт, есть место сбора, но что ни тыкал - отправиться на войну не выходит.

В городе возле мэрии обычно должно стоять здания Арсенал к нему подвести персонажа и появяться несколько функция: набрать солдат для войны, самому пойти на войну и купить оружие для воинов. после окончания войны в зависимотси сколько людей вы наняли или если сами участвовали в походе вам выплачивают часть военных трофеев

Ссылка на комментарий

Также крайне советую тем, кто этого не сделал , кроме установки патча 4.1 установить все Bug Fixes с официального форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и некоторые полезные моды ,особенно Economy Reworked V1.03 . И совсем скоро ,надеюсь ,выйдет патч 4.1x ,в котором уже сейчас свыше 80 баг-фиксов.

Изменено пользователем Cesar
Ссылка на комментарий

Expression

Я не понимаю, у меня игра официальная русская версия и после запуска идут ролики, затем ролики уходят и игра вылетает в Виндовс. Не знаете как исправить?

Ссылка на комментарий

народ! может кто-нить дать нормальный русификатор для игрухи?

Ссылка на комментарий

White Drake
народ! может кто-нить дать нормальный русификатор для игрухи?

Нормального русика не существует. Жди локализации.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114444

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    9

  • Diplomate

    9

  • Nik7777

    7

  • Franc

    7

  • amadest

    5

  • Gfm-89

    5

  • Gerodot

    4

  • KOROL

    4

  • Torlik

    4

  • Lucas Keyn

    4

  • CrazyFaol

    3

  • Andreo

    3

  • VLCR

    3

  • Goose

    2

  • alexis

    2

  • Толстый

    2

  • CommunistAlex

    2

  • Kin

    2

  • Koh

    2

  • Killen

    2

  • Zom

    2

  • Dobrak

    2

  • Лех

    2

  • Vladimir89

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...