Mount & Blade: Warband (Эпоха турниров) - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mount & Blade: Warband (Эпоха турниров)

Рекомендованные сообщения

Platon

Mount & Blade: Warband (Эпоха турниров)

Mount & Blade: Warband является мультиплеерным дополнение к исторической RPG Mount & Blade. Warband может похвастаться целым рядом нововведений, среди которых улучшенный геймплей и искусственный интеллект, улучшенная графика, детализация персонажей и оружия. Повысилась интерактивность окружающего мира, расширились возможности дипломатии. Претерпела изменений ролевая составляющая игры. Теперь вы можете нанимать лордов, делая их своими вассалами и управлять собственной фракцией. И наконец в игре появился мультиплеер. В одном из командных режимов, представляющем собой битвы на турнирах, количество игроков может доходить до 32-х человек.

СкриншотыНажмите здесь!
 
post-9913-1274473642_thumb.jpg

post-9913-1274473649_thumb.jpg

post-9913-1274473656_thumb.jpg

[Cкрыть]

СсылкиНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [tracker.BTARENA.org]

[Cкрыть]

Прошу администрацию создать раздел по игре!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тиро Фихо

Да так себе аддончик ИМХО. Все что они там сделали, уже есть в других модах на МВ. А МПлаер -тупая заруба по 10 раундов. Вот если бы МП на глобальной карте, ММОРПГ --был бы мега-хит.

Ссылка на комментарий

Жора

А по мне так себе аддончик это Огнём и Мечём. Точнее так себе модик. А Варбанд показывает, что разработка идёт в верном направлении. Большинство изминений в сингле не заметны, но их много. Концепция игры обретает целостность. Как доделают всю феодальную политику и расширят мультиплеерную часть, то можно наклеивать ярлык МнБ 2 и смело продавать. Я куплю.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
А по мне так себе аддончик это Огнём и Мечём. Точнее так себе модик.

+1. Даже "Золотой патч" не спас ситуацию.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Полностьб согласен. Огнем и мечем -достточно жалкая поделка, есть мноо некоммерческих модов, переплевывающих его на голову. Имею ввиду, что все новые возможности Варбанды- стать королем, нанять лордов -давно придуманы в модах. Разве что графику чуть улучшили...

Ссылка на комментарий

давно ждал появленя этого мода

а сама игра нужна или нет?

Изменено пользователем Jwerwolf
Объединил. Не надо мультипостить!
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Варбанда -не мод. Это аддон, дополнение к первой игре, в принципе, самостоятельная игра. Оригинальный МВ для него не нужен. Но есть куча модов под ванилу, и уже появляются моды и под варбпнд. Лицензия в принципе нежна только для мультиплеера.

Ссылка на комментарий

Michael

Весёлая вещица. Игра заиграла новыми красками. Смотрится очень приятно. Всё остальное осталось также просто и понятно как в старом МВ. Поскакать на коне и пострелять из лука или раскроить лихим сабельным ударом бегущего врага оч. раслабляет после трудового дня!))

P. S. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (но сд в комплекте)

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

ворбэнд игру всё-таки обновил. картинка больше радует. в общем, вполне приличный мод.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Техника боя нравится. Движения более естественные.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
ворбэнд игру всё-таки обновил. картинка больше радует. в общем, вполне приличный мод.

Это не мод, это полноценный аддон. :)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Совершенно секретно:

«Вызывают опасение проблемы с демократией в Кальрадии. Особенно остро вопрос встал сейчас, когда на данной территории были обнаружены большие залежи нефти. Нам удалось принести свободу народам бывшего СККР (Союз Кальрадских Коммунистических Республик). Сейчас, десять лет спустя, когда народы Кальрадии обрели независимость, следует незамедлительно предпринять действия по дальнейшей демократизации стран бывшего СККР, в связи с этим необходимо ввести миротворческие силы в заданный район. Так как с предыдущим нашим агентом несколько месяцев нет никакой связи, было решено послать туда лучшего имеющегося в наличии разведчика для сбора необходимой информации и подготовки плацдарма для наших войск.»

Забавный мод Modern Warfare - с танками, пулеметами, снайперками..

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Интересно)) Я вот думаю, почему нет мода по мотивам "Трудно быть богом" Стругацких, ведь в рамках M&B можно неплохо реализовать такое же средневековье...

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Видимо, никому из мододелов не приходило в голову. Так никто же не мешает, камрад. Вперед, затопчем копытами боевых верблюдов грязных рабов!. Вернем Империи былую славу!

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Я, к сожалению, не знаком с модельством в M&B. А учиться - лень. :)

Ссылка на комментарий

Okean0807
Интересно)) Я вот думаю, почему нет мода по мотивам "Трудно быть богом" Стругацких, ведь в рамках M&B можно неплохо реализовать такое же средневековье...

Хоть я и очень люблю Стругацких, но разве этот суррогат сравнится с реальной историей ? А вот по реальному средневековью есть уже мод - "AD 1257". Восcоздана карта Мира того времени, включая Сверную Африку. Вот только не для новичков игрушка. Уж очень крупные отряды бандитов там шастают, а денюжки на собственный отряд надо ещё заработать.

Изменено пользователем Okean0807
Ссылка на комментарий

GarAntir

Мод очень порадовал.. если учесть что ознакомление с МБ я начал именно с "Золотого издания"... Блестящие латы, мечи, даже кольчуга на конях блестит.. радует глаз) И конечно же улучшенная физика.. хотя в самом начале было тяжелова-то к ней привыкнуть)

Порадовали династические браки и конечно же новые квесты. Мне вот недавно Король Рагнар дал задание выследить шпионов..)

Порадовали так же разговоры с гильдейским мастером о "государствах"... можно много чего интересного почерпнуть)

Единственное что не понравилось, это система перегонки скота.. черт его пойми куда он пойдёт... а еще и убежит ненароком)

Хотя даже не единственное... разочаровало то, что когда я короля вегира посадил в свою темницу, с ним нельзя было условиться о мире между королевствами..( должно же быть наооборот по идее... давление и всё такое)

Ну а в целом и общем игра замечательная... правда объеденить все королевства чертовски сложно..(

Ссылка на комментарий

imperator 12

игра клас особенно мультиплеер там есть такой сервер где в режиме осада могут бится 220 человек в основном там участвуют 150-200человек клас

Ссылка на комментарий

Хорошая аддон, замечательный пример того, что свободный геймдев еще живет и процветает :) Хотя после Огнем и Мечом были подозрения, что Mount&Blade можно хоронить.

Ссылка на комментарий

Великолепная игра, просидел за ней часов 5 и, не выспавшись, пошел на работу...

Поделитесь опытом игры. Стоит ли разорять деревни и с какого времени от начала игры? Сколько времени стоит проводить в учебном центре?

Есть ли карта в игре, или используется лишь возможность просмотра на наибольшем удалении?

Сколько "головорезов" вы нанимали?

Сколько времени обычно бродят "за компанию" персонажи различного рода?

Сколько времени проходит осада замка? Что с ним происходит при его взятии? Какова должна быть численность отряда для успешной осады замка?

Кадрил ли кто-нибудь в игре женщин?;) Каким образом? Что это дает?

Расскажите подробнее...

Спасибо.

Изменено пользователем Fartin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70838

Лучшие авторы в этой теме

  • Fartin

    18

  • Jwerwolf

    15

  • Isaac New

    8

  • Тиро Фихо

    5

  • GarAntir

    5

  • imperator 12

    2

  • Platon

    2

  • Zom

    2

  • rigips

    1

  • Никита Николаев

    1

  • Okean0807

    1

  • Жора

    1

  • Michael

    1

  • Max_Max

    1

  • Ingvar Fedorov

    1

  • mr.N

    1

  • valur

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Battelstar

    1

  • Rust

    1

  • Паштет

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...