Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 602 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

В 27.11.2020 в 16:41, Devin сказал:

мне в планах очень не нравится, что нельзя выбрать отрезок большого фронта и назначить на него дивизии

Можно. И даже с промежуточными целями. С конкретными участниками акции (выделение дивизии). 

Ссылка на комментарий

В 22.09.2020 в 17:54, Aptahir сказал:

вот у Рейха тоже были элитные хорошо обученные войска, причём их ещё и много было. А у СССР и даже США не было.

Не правда. Были. Одна школа снайперов СССР чего стоит, которой у ТР небыло. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 06.10.2020 в 01:06, mishagunner сказал:

    Товарищи, есть вопрос. Где можно найти и скачать какие-нибудь СЕЙВЫ со сложными или нестандартными ситуациями в игре? 

Просто игре уже не мало лет и каких-либо трудностей начиная за какую угодно страну не возникает. На какое-то время нашел для себя альтернативу и запускал партию с "observe" командой, а потом начинал играть за страну находящуюся в критической ситуации, но уже даже так интересных ситуаций не встречается. 

А сценарии не с 36' пробовали? 

Ссылка на комментарий

В 08.12.2020 в 20:17, Альфарий сказал:

я за Рейх, а шлет самолеты на меня то-ли Франция (что маловероятно, ибо они загнаны под шконку), то ли Англия (что вероятнее, радиус атаки бомберов как раз подходит)

Строю тяж. истребители, проблем нет. 

 

В 09.12.2020 в 16:25, SteelDog сказал:

на что ИИ вообще рассчитывал?
ведь операцию правильно было свернуть как только был потерян немецкий флот и морское доминирование округлилось до 100%?
такое чувство что у них там просто вбит скрипт по историческому флагу делать десант. а то что игрок повел себя неисторично - посрать

По мне, нормально. Есть цель, она достигнута. Ну, игрок поломал план, но движуха есть! И это хорошо! 

Ссылка на комментарий

Devin
29 минут назад, Yosce сказал:

Можно. И даже с промежуточными целями. С конкретными участниками акции (выделение дивизии). 

решил тут всех победить? :)   после изменения принадлежности провинций план перерисовывается и выяснится, что рисовали мы зря.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Devin сказал:

решил тут всех победить? :)   после изменения принадлежности провинций план перерисовывается и выяснится, что рисовали мы зря.

Не совсем Вас понял, у Вас планы ломаются из за изменения принадлежности провинции? Это как?! Ещё не захватили, всё поменялось, план профукался??? Нет у меня такого! 

Ссылка на комментарий

Devin
10 минут назад, Yosce сказал:

Не совсем Вас понял, у Вас планы ломаются из за изменения принадлежности провинции? Это как?! Ещё не захватили, всё поменялось, план профукался??? Нет у меня такого! 

ну ты пробовал пользоваться тем, что предлагаешь? фронт изменяется, все планы автоматом перерисовываются.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Devin сказал:

ну ты пробовал пользоваться тем, что предлагаешь? фронт изменяется, все планы автоматом перерисовываются.

Пробовал, фронт меняется, цель плана нет. Ну ты... 

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, Yosce сказал:

Пробовал, фронт меняется, цель плана нет. Ну ты... 

разговор был и не про цели :)

Ссылка на комментарий

21 час назад, Devin сказал:

ну ты пробовал пользоваться тем, что предлагаешь? фронт изменяется, все планы автоматом перерисовываются.

А в чём суть плана?! Цель не изменилась? Всё пучком! 😂

Ссылка на комментарий

Честно говоря нормальную игруху с некоторыми багами после ла резистанс превратили в хз что, вместо исправления багов и глюков

Ссылка на комментарий

Devin
3 минуты назад, vvk74 сказал:

Честно говоря нормальную игруху с некоторыми багами после ла резистанс превратили в хз что, вместо исправления багов и глюков

ты тоже заметил? :)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Devin сказал:

ты тоже заметил? :)

Надо уползать на 1.8.2 или что там было последнее?

Нормально условно

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Devin сказал:

ты тоже заметил? :)

поясните для тех, кто в танке:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Devin
4 минуты назад, Альфарий сказал:

поясните для тех, кто в танке:burzhuy:

да ничего, просто пора уже всем смириться с недоделками игры. Некорректный подсчет очков участия в войне, тупость ИИ итд - можно научиться с этим жить, если выработать некоторые правила. Например, никогда, будучи в альянсе, ни на что не надеяться:D

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Devin сказал:

Например, никогда, будучи в альянсе, ни на что не надеяться:D

у меня мои союзники за Германию... один, по итогу, выкатил две армии как экспедиционный корпус со словами "воюй сам". второй сказал "хочу Турцию". третий какую-то дичь в африке творит. ну ты сам мог видеть, я где-то бросал свой сейв)

4 минуты назад, Devin сказал:

Некорректный подсчет очков участия в войне

никогда не понимал, как оно работает

5 минут назад, Devin сказал:

тупость ИИ итд - можно научиться с этим жить

иногда кажется, что я сам - ИИ((

Ссылка на комментарий

Devin
17 минут назад, Альфарий сказал:

иногда кажется, что я сам - ИИ((

ну тебе простительно - у тебя лапки:)

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Devin сказал:

ну тебе простительно - у тебя лапки:)

возможно, еще влияет тот момент, что я стараюсь все таки играть... исторически. товарищ упоролся, и покрасил мир в фашизм за три года. безусловно, не плохой результат. но как же битва титанов, кровькишкимясо?..

Ссылка на комментарий

Москит
11 минуту назад, Альфарий сказал:

играть... исторически

за Рейх - это как? Не делать высадку в Англии и остановиться под Москвой, Ленинградом и Сталинградом?)))

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Москит сказал:

за Рейх - это как? Не делать высадку в Англии и остановиться под Москвой, Ленинградом и Сталинградом?)))

почему бы и да:D

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Альфарий сказал:

почему бы и да:D

Тогда можно пропустить предварительные ласки и заняться обороной Берлина)))

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2092669

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...