Terranoid

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

12,124 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

maksim89

Да механика в утугах ещё та, но с чисто исторической стороны так оно и было. В цили с этим проблем еще больше, а если сравнивать хойку с другими играм парадокс то Виктория 2 гораздо сложнее и в дипломатии тоже.

Поделиться сообщением

Альфарий
37 минут назад, Алeксeй сказал:

Дневник разработчиков Hearts of Iron IV — Новогодний апдейт

Уже 2021? Блин, да мы теперь в будущем мальчики и девочки!

Я хотел написать этот дневник, ибо мне кажется, что мы очень давно не общались. Ну, я думаю, на самом деле это было не так уж и много, но 2020 год определенно заставил всех почувствовать, будто его отняли у нас навечно;

2020 год, вероятно, был самым сложным годом для нашей команды с момента релиза. Ситуация с COVID-19 действительно мешает вашему благополучию, даже если ваша жизнь обычно кипит вокруг кошек и компьютерных игр, поэтому я надеюсь, что вы все позаботились о себе. Оглядываясь назад, я думаю, что мы переоценили прямое влияние на эффективность работы и абсолютно недооценили влияние на психическое здоровье и общее наше благополучие - вещи, которые также невероятно важны для хорошей работы и продуктивности, а также для помощи в привлечении новых членов в команду. Мы были довольно сильно  потрясены всей этой ситуацией, и в результате я хочу прояснить, что вы не можете не ждать, что следующее большое дополнение выйдет в релиз до лета этого года, как я планировал до того, как COVID поразил нас после релиза La Resistance.

Я знаю, что многие из вас спрашивали о датах начала выпуска дневников и о том, чтобы мы снова показывали новый материал, но вам придется подождать еще немного. Я могу сказать, что расширение, которое мы готовим,  я думаю, будет довольно приятным, и мы сосредоточились на многих вещах, о которых люди мечтали. Итак, учитывая, что в прошлом году не было PDXCON, где я обычно чувствовал, и показывал статистику по нашим игр, то я воспользуюсь возможностью и сделаю это сейчас 

Число игроков 
Поскольку COVID держит всех нас внутри, мы подозреваем, что большая часть игровой индустрии увидела больший наплыв игроков, чем обычно. У меня есть свой опыт, где я наиграл больше чем обычно . Будет интересно посмотреть, не произойдет ли спад активности , когда наша жизнь снова вернется в нормальное русло (когда бы это ни случилось).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Статистика (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лучшие моды

Я просто выделю здесь самые большие объёмные модификации, цифры в % основаны на ежедневном количестве игроков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Статистика (Открыть)

Я думаю, что здесь выделяется The New World Order, популярность которого выросла довольно быстро в течение года, так что мои поздравления команде, стоявшей за модом! Также не стесняйтесь сообщать в комментариях, если вы думаете, что у игры есть еще один большой мод, за которым стоит следить!

Road to 56 и KR сохранили свои прежние позиции, и я также хочу сказать, что я вдохновлен и впечатлен крутым видео и другим трансмедийным контентом, который выпускает команда KR. Мне не терпится узнать, будут ли другие команды разработчиков делать подобные вещи в будущем.

20 самых популярных стран

При подсчет сессий длительнее чем 5 часов

Германия - 17,9%
Италия - 7,4%
Советский Союз - 7,7%
Франция - 5,5%
Турция - 5,1%
Великобритания - 4,7%
США - 4,6%
Япония - 3,9%
Венгрия - 3,7%
Испания - 3,2%
Греция - 3,0%
Румыния - 2,0%
Китай - 1,9%
КНР - 1,9%
Болгария - 1,8%
Югославия - 1,7%
Нидерланды - 1,5%
Португалия - 1,5%
Мексика - 1,4%
Чехословакия - 1,2%

Я думаю, что это действительно здорово - видеть Турцию так высоко. Она всегда была популярна, но с «Битвой за Босфор» она в целом подскочила на 60%. Популярность Греции и Болгарии также выросла более чем вдвое.

Хотя я собрал вас здесь для чтения дневника, я также хочу выделить здесь, что было выпущено обновление лаунчера, и что команда запуска работает над тем, чтобы исправить его как можно быстрее, поскольку оно внесло некоторые ошибки. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Ещё я хочу сказать, что мы получаем все больше сообщений о людях, использующих читы, чтобы получать преимущество с мультиплеерных играх во время Рождества, и мы также изучаем это.

Увидимся позже, и для ясности, это еще не старт регулярных дневников. В этом смысле вам придется ещё немного подольше потерпеть.

всего один вопрос. сам перевел?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Алeксeй
    2 минуты назад, Альфарий сказал:

всего один вопрос. сам перевел?

Да. Перекинешь наши сообщения в тему обсуждения, чтобы не засорять тему дневников?

Изменено пользователем Алeксeй

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Альфарий
    4 минуты назад, Алeксeй сказал:

Перекинешь наши сообщения в тему обсуждения, чтобы не засорять тему дневников?

исполнено. согласен, не хорошо я там тыкнул

4 минуты назад, Алeксeй сказал:

Да.

тогда вопросов нет) молодец) запомню сей момент

Изменено пользователем Альфарий

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM