Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 618 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Artanis сказал:
 

@Yosce ну так я серьезно - давайте колониальные претензии и советника на флот, "Балтийский Тигр" он такой. Если уж в игре Великая Либерия возможна, тогда почему не быть Великой Латвии. Я бы еще предпочел чтобы сделали исторические корки для Литвы

Ну, простите, смешно, прикольно, но не для меня. Я больше тяготею к историческим сценариям, и все эти извращения "как бы, если бы" не моё. 

А вариант, "если на месте этого презика был бы я" , мне вполне подходит. Вот потому и играю сингл не "с ограчинением себя", а пользуюсь только доступным мерам главы государства (да, да, я в курсе, что Гитлер двигал на карте даже баты, но я не Гитлер). Для этого командиры и планы (HoI 3, где ты?!). 

И игра, для меня, заиграла новыми красками. Пока вполне норм. Просто не надо ручками, не надо 40 (в сингле для получения удовольствия). 

Изменено пользователем Yosce
Добавка
Ссылка на комментарий

Artanis
5 часов назад, Yosce сказал:

Просто не надо ручками

Niet, только ручки, только хардкор :winner2:

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Artanis сказал:

Niet, только ручки, только хардкор :winner2:

По мне, так именно ручками весь хардкор проподает, и можно смело негодовать, какой тупой ИИ с своими планами 💩

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
12 часа назад, Yosce сказал:

Просто не надо ручками, не надо 40 (в сингле для получения удовольствия)

Это вы меня призвать пытались?

 

3 минуты назад, Yosce сказал:

По мне, так именно ручками весь хардкор проподает, и можно смело негодовать, какой тупой ИИ с своими планами 💩

Поэтому и надо переходить на людей.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, DOPAEMOH сказал:

Это вы меня призвать пытались?

😉

1 минуту назад, DOPAEMOH сказал:

Поэтому и надо переходить на людей.

Ну никак с моим посменным графиком работы. Увы. 

Ссылка на комментарий

Red Deer
В 27.04.2021 в 15:08, Artanis сказал:

ну тут корки у казанских

Несомненно, но в игре кроме балканских болгар других нет, так что вакуум придется чем-то заполнять)
Хотя, если в "Барбароссе" за СССР возьмутся глобально, нельзя исключать появление в игре Татарстана, Башкирии и прочих автономий РСФСР. А уж понаделать им корок большого труда не составит.
 

В 27.04.2021 в 15:08, Artanis сказал:

когда уже они шведам фокусы сделают, норгам тоже неплохо

Можно попытаться немного предсказать ход дальнейшего развития игры. Надеюсь, в этот раз СССР все-таки переработают (а не прокинут через одно место как Италию в "Хаски").
Из основных держав останется только Италия, в связке с которой логично было бы развить Албанию и Мальту (с её важнейшим стратегически важным песчаником:D). Но это тема отдельного dlc, которое выпускать сразу после Восточного фронта, понятное дело, не будут. Из европейских миноров остаются только Скандинавия и Прибалтика (если прибалтийские страны не переработают еще в "Барбароссе"). Учитывая вышедший ранее "Босфор" и ориентированность на небольшие паки регионов, как раз логичным будет появление скандинавов - "парадоксы" полностью "закроют" Европу и можно будет спокойно переходить к Южной Америке или Ирану с Египтом.

Ссылка на комментарий

Tore Toresson

Надеюсь, что заявленные новинки побыстрее интегрируют в БлэкАйс.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 27.04.2021 в 16:07, Gonchar_74 сказал:

"Викинг", "Нордланд" и т. д. :smile37:

Всегда угорал с того, как немецкие на 9/10 дивизии, по прихотям всяких гиммлеров обозванные на скандинавский манер, почему-то считают чисто датскими/шведскими/норвежскими :3

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поддержку Императора приостановили на неопределенный срок, разработчиков условно попилили на три группы, которые будут заниматься:
Stellaris, Crusader Kings 3, Hearts of Iron 4 (PDS Green/Red/Gold соответственно).
Может хоть сейчас игру начнут поддерживать нормально.
 

Ссылка на комментарий

Artanis

Заметил интересную штуку: корабли с радарами третьего тира при входе в бой видят заранее попытку врага завести в бой пополнение (например более сильную эскадру) и тогда свой флот сразу выходит из боя еще до того, как зайдет вражеское подкрепление

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Artanis а потом вы удивляетесь, почему же ПЛ с радарами запрещают в МП играх.

Изменено пользователем DOPAEMOH
Ссылка на комментарий

Artanis

@DOPAEMOH для меня важен исторический и технологический отыгрыш, я из тех, кто в ответ на подобный вызов (пл с радарами) подумает и найдет контрмеру (и она есть, к слову), на подлодки не жалуюсь

Ссылка на комментарий

AngryMedved

И когда они собираются переделывать СССР? Если они так завязли в винтифлюшках для прибалтийских стран и Польши, то вряд ли они у них будет достаточно времени чтобы переработать СССР/Россию. 

Ссылка на комментарий

AngryMedved

В итоге приделают костыли с глупыми дебавами для совка и на этом их работа будет окончена. Люди собрались переделать Восточный фронт и зарылись в Прибалтику. Но ведь история с Прибалтикой это всего три года в историческом режиме. А остальные десять лет когда переделывать они планируют? Абсолютно глупое и скучное дерево фокусов за совок. Абсолютно дурацкие ограничения, что, играя за Союз, ты не успеваешь никому объявить войну.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
13 минуты назад, AngryMedved сказал:

И когда они собираются переделывать СССР?

А разработчики куда-то спешат? Сказали что переделают.

 

13 минуты назад, AngryMedved сказал:

Если они так завязли в винтифлюшках для прибалтийских стран и Польши, то вряд ли они у них будет достаточно времени чтобы переработать СССР/Россию. 

На каком основании вы так решили?

Дополнение может вообще в сентябре выйти, даты выхода то ещё нет.

 

8 минут назад, AngryMedved сказал:

В итоге приделают костыли с глупыми дебавами для совка и на этом их работа будет окончена.

А вы откуда знаете?

 

8 минут назад, AngryMedved сказал:

Абсолютно глупое и скучное дерево фокусов за совок.

А вы откуда знаете? х2

 

9 минут назад, AngryMedved сказал:

Абсолютно дурацкие ограничения, что, играя за Союз, ты не успеваешь никому объявить войну.

Внезапно, сходу оправдываем повод для войны на любую страну. И опять же, внезапно, начинаем войну. Уже в 1936-1937.

Ссылка на комментарий

Artanis

Историческая катка, Германия не смогла взять Чехословакию, два года стоят, не могут ни во Францию, ни в Чехословакию, скоро СССР заявится

Спойлер

hoi4-426.jpg

СССР вступился за Чехословакию, историческая катка

Спойлер

hoi4-421.jpg

Старая бага с третьей невидимой башней - все никак не пофиксят

Спойлер

hoi4-402.jpg

 

Изменено пользователем Альфарий
форматирование
Ссылка на комментарий

KovAlexey

Парадоксы поломали исторический режим что ли?

Третий Рейх не напал на Польшу, зато напал на Бельгию, аннексировал и война закончилась.\

Поиграл называется за СССР в историческом режиме. 1940 год. Франция оккупирована, Польша даже в войне не участвует.
И самому не напасть, ибо война будет сразу против союзников. А к 1941 еще и Германия присоединится.

 

Или надо было какие-то фокусы после пакта Молотова-Рибентропа изучать конкретные?

Изменено пользователем KovAlexey
Ссылка на комментарий

Artanis

@KovAlexey проигнорить СССР они не могут, поэтому ждите - в 41-м придут, максимум в 42-м

В 19.05.2021 в 16:03, KovAlexey сказал:

Франция оккупирована, Польша даже в войне не участвует.

Спойлер

разговоры в польском генштабе: "Дякую тоби Боже, що я не француз"

:laughingxi3:

 

парни, поясните кто-нибудь что за хрень с десантами в игре. Построил вчера за Канаду ВДВ, думал счас прыгну сразу из Александрии на Бенгази... агащаз, воздух зеленый, дивизии готовы, десант не исполняет приказ. Игра ничего не комментирует. И так три раза. В итоге Ливию просто почистила пехота, пока я матерился и маялся с этими парашютными идиотами. Треш какой-то. Т.е. условия соблюдаются, но они не прыгают

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Artanis сказал:

парни, поясните кто-нибудь что за хрень с десантами в игре. Построил вчера за Канаду ВДВ, думал счас прыгну сразу из Александрии на Бенгази... агащаз, воздух зеленый, дивизии готовы, десант не исполняет приказ. Игра ничего не комментирует. И так три раза. В итоге Ливию просто почистила пехота, пока я матерился и маялся с этими парашютными идиотами. Треш какой-то. Т.е. условия соблюдаются, но они не прыгают

Давний неистребимый баг. Можно попробовать распускать и заново формировать крылья транспортов.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
36 минут назад, Artanis сказал:

@KovAlexey проигнорить СССР они не могут, поэтому ждите - в 41-м придут, максимум в 42-м

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + (Открыть)

разговоры в польском генштабе: "Дякую тоби Боже, що я не француз"

:laughingxi3:

 

парни, поясните кто-нибудь что за хрень с десантами в игре. Построил вчера за Канаду ВДВ, думал счас прыгну сразу из Александрии на Бенгази... агащаз, воздух зеленый, дивизии готовы, десант не исполняет приказ. Игра ничего не комментирует. И так три раза. В итоге Ливию просто почистила пехота, пока я матерился и маялся с этими парашютными идиотами. Треш какой-то. Т.е. условия соблюдаются, но они не прыгают

 

Мне перезаход помогал

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2092692

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...