Деструктивисты - Страница 2 - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

Деструктивисты

Рекомендованные сообщения

Platon & Co

Гришан - блок партий Авангард - множественные нарушения законов и Конституции, множество заключений в тюрьмы, игнорирование предупреждений.

Двайт - СПКС - удалил множество тем форума, переименовал основные разделы, забанил несколько десятков пользователей.

Джефри - Свежий Ветер - вновь назначенный "адекватный" министр из СВ, проработав несколько дней захотел повторить поступок Двайта:

Сними с меня модератора, чудило, а то получишь второго двайта на неделе.

Делайте выводы сами...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon & Co
ФСБ-001, посадив Мостовика вместо того чтобы мягко намекнуть Стратегу, что не стоит вводить поправки к конституции, слегка потеряло нюх, это если нежно выражаясь.

Таких как Мостовик обычно изолируют от общества. Вот подумай сам, ну вот не нравиться тебе форум, ни его политика, так зачем приходить и орать что все так плохо и вообще нечего тут делать? Это все похоже на: - " я два дня за вами бегал, чтобы сказать как вы мне безразличны". Ну прям точно про Мостовика :D И это все на фоне что порог на выборы самый низкий за всю историю Стратегиума, а выборы самые демократичные.

Поправки не понравились? Так скажи спасибо Фальконету, который свалил на 4 месяца на посту вице, и никто по Конституции не мог его в отсутствие Стратега его снять и назначить новые выборы.

Ищите проблему в себе, в общем.

Ссылка на комментарий

adigyran
Таких как Мостовик обычно изолируют от общества. Вот подумай сам, ну вот не нравиться тебе форум, ни его политика, так зачем приходить и орать что все так плохо и вообще нечего тут делать? Это все похоже на: - " я два дня за вами бегал, чтобы сказать как вы мне безразличны". Ну прям точно про Мостовика :D И это все на фоне что порог на выборы самый низкий за всю историю Стратегиума, а выборы самые демократичные.

Поправки не понравились? Так скажи спасибо Фальконету, который свалил на 4 месяца на посту вице, и никто по Конституции не мог его в отсутствие Стратега его снять и назначить новые выборы.

Ищите проблему в себе, в общем.

как никто? а суд? а парламент?

Ссылка на комментарий

Platon & Co
как никто? а суд? а парламент?

А чего не сняли??? 4 месяца думали что-ли?

Ссылка на комментарий

adigyran
А чего не сняли??? 4 месяца думали что-ли?

так ведь суд не может без заявления ничего длелать

Ссылка на комментарий

Platon & Co
так ведь суд не может без заявления ничего длелать

А, понятно, Платон виноват ;)

Ссылка на комментарий

Jeffery
Таких как Мостовик обычно изолируют от общества. Вот подумай сам, ну вот не нравиться тебе форум, ни его политика, так зачем приходить и орать что все так плохо и вообще нечего тут делать? Это все похоже на: - " я два дня за вами бегал, чтобы сказать как вы мне безразличны". Ну прям точно про Мостовика :D И это все на фоне что порог на выборы самый низкий за всю историю Стратегиума, а выборы самые демократичные.

Поправки не понравились? Так скажи спасибо Фальконету, который свалил на 4 месяца на посту вице, и никто по Конституции не мог его в отсутствие Стратега его снять и назначить новые выборы.

Ищите проблему в себе, в общем.

Платон, ты не прав. От общества изолируют таких как ты :)

Точнее, они сами от него изолируются и теоретизируют в свое удовольствие о том, как будет хорошо, если никто не будет ни на что жаловаться и кем-нибудь возмущаться - ведь если никто не жалуется и не возмущается, значит все прекрасно!

Короче, отчаливал бы ты лучше на необитаемый остров и занимался там своим любимым конструктивизмом, пока не надоест.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
посадив Мостовика вместо того чтобы мягко намекнуть Стратегу, что не стоит вводить поправки к конституции
Ничего страшного, ему не привыкать. Зато никто не будет называть Стратега и сисадмина слоупоками.

Поправки, кстати, дельные.

выпей чаю
:)

Платон, со всей ответственностью - Джеффри и Аркесс в список врагов народа включаться не должны.

Ссылка на комментарий

Geremande

Изумительно, лягу спать сытым. Спасибо, Дарт и Джеф.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

"Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно..." (с)

Но смешон-то не Платон, смешны смеющиеся. Техническая категория "лишние люди" ;)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Но смешон-то не Платон, смешны смеющиеся. Техническая категория "лишние люди" ;)

Эм, а ты кто?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
а ты кто?
Белый медведь :) Остальное попозже.
тема заскринена полностью
А это никого не волнует. Ну то есть вообще никого... Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Белый медведь :) Остальное попозже.

Эм, и что? На этом уровня я знаю инглишь, поэтому повторюсь. Ты кто?

Ссылка на комментарий

Terranoid
От общества изолируют таких как ты :)

Короче, отчаливал бы ты лучше на необитаемый остров и занимался там своим любимым конструктивизмом, пока не надоест.

Агащаз, клоуну нужны зрители, никогда он не уйдет.

Ссылка на комментарий

Platon & Co
Платон, со всей ответственностью - Джеффри и Аркесс в список врагов народа включаться не должны.

Хех, знаешь, до сего дня я думал что если Аркесс не пойдет в вице, мог бы попробовать Джефри, но сегодня он раскрылся, и все встало на свои места ;)

Ссылка на комментарий

Kervan
Джефри - Свежий Ветер - вновь назначенный "адекватный" министр из СВ, проработав несколько дней захотел повторить поступок Двайта

Как и договаривались ;)

19-01-2014 08:04 -1 Перевод денег пользователю №78321. Комментарий: За переманивание пользователей на Темную Сторону Силы
Ссылка на комментарий

Vicomte
Спасибо вам мольцы что вы делаете все чтобы дискредитировать свои партии в глазах общественности. Жалко только нормальных адекватных парней, которые в ваших партиях все-же есть.
Не бывает плохих партий, бывают плохие члены.
Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол

Платоша, а если ведь принять, что деструктивисты не они, а ты, то все становится на свои места. :)

Изменено пользователем ИНПС Рабочий Стол
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10494

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon & Co

    8

  • adigyran

    6

  • Jeffery

    6

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Dart An'ian

    4

  • UBooT

    3

  • Evertonian

    2

  • Saphels

    2

  • Geremande

    2

  • nelsonV

    2

  • ИНПС Рабочий Стол

    2

  • Terranoid

    1

  • Sergey Ace

    1

  • kulbek

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

  • Vicomte

    1

  • Кастилиус

    1

  • Загадочник

    1

  • Flashblacker4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...