[EU4 №2] Евразийская лига 1-2 сессии (1444-1487) - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4 №2] Евразийская лига 1-2 сессии (1444-1487)

Рекомендованные сообщения

Евразийская лига глазами упоротой Португалии

P.S. Спер стиль повествования у Аркесса

3986bc3e7128b5ff7fcad57f5a8a617a.png Англия(horeshin) - Продал провинции Франции, лет десять ждал задания на вассализацию Шотландии, в то время как у него было задание на вассализацию Франции :lol: . Лишился всего флота,Ирландии и половины Шотландии в войне против Дании,Франции и Португалии. Теперь имеет провинцию в Аравии(Синай). Упоминал о том, что Дания хотела вместе с ним влезть во Францию, но видимо датчанин изменил свои планы.

896fb4a361454aa195171890cbc47630.png Франция(renat) - Со старта игры на Францию напала Бургундия. Бургундия уже собиралась идти на Париж, но в спину ей ударила Австрия. Француз смог оклематься, захватил Ирландию и в конце сессии сам напал на Бургундию.

da14c30a7f060d8c381e8891ca0b83ac.png Османская империя(Allister) - Осман отжирается. В союзе с Польшей и Венецией воевал против Мамлюка и Марокко. По итогам войны отжал две провинции у Мамлюка. В союзе с Венецией и Польшей воевал против Австрии, Кастилии и Португалии.

d21c3ec8a3d1173ffa7b5a4a1ae69e33.png Кастилия(De Valshe) - в Новый свет выбрался раньше Португалии. В союзе с Австрией и Португалией воевал против Венеции, Польши и Османа.

c00d1e472b5f4acde41798db46137ddb.png Московия(gaiduk) - В начале не запилил и поделил Новгород с Датчанином. Воюет с Данией.

49b2dad500a6c295af9cc72d64ed282a.png Дания(1Star0Vation8) - Отжал у Бранденбурга две провинции. Отжал половину Шотландии у Англии. Что-то отжимает с Московии.

10292c0d3c4052bcf4ab9b57fd15035d.png Австрия(Terranoid) - Кинул Бранд, отжал что-то у Венеции, горячо спорил с Османом.

67dbbb21745622a11fa6fc1da1dd8236.png Польша(pentiux) - Союзник османа, стримит, пока не улетел в космос.

cfff956c5b0573d2bcc4a75a47d937a2.png Венеция(kwim) - Так как император игнорировал его визиты, пошел на поклон к Османскому султану.

51823cdb51bb1e9d6c5e30267954bb84.png Бранденбург(rUntothehills) - Раб Дании, хочет в колонии

d09762a1c18a134942cf6ef5a690d87d.png Бургундия(Ell_) - Бодается с Францией

6c3c9295126659732dae45411ffbadc8.png Мамелюки(Hlopez) - Хочет вестерн?

1faf5ff30d43c821e31e244fae6ec2b0.png Португалия(a1ar1c) - Раб Кастилии. Воевал против Англии и Венеции.

2a5d4c9ce9e4cd5faf3329353eeade0a.png Тимуриды(xa6apuk) - Стал Моголом.

572cda474d17d417a327f4b7925bc2d7.png Марокко(Иван Грозный) - После завершения войны с Османом, ушел пилить ИИ

e1c129d4daa85f15ac1c457d5831de5b.png Индийское государство (1mp3r14l_gu4rd,затем Zendor): no data

Дополнительные страны:

9a9cc1f48b6596b061d4d03c270a4ce0.png Япония(MoJITBa) no data

Ачех(не помню ник) no data

Франкфурт(sofat) - Воевал против Венеции.

Карты:

Европа слеваНажмите здесь!
 d7xc.png[Cкрыть]

Европа справаНажмите здесь!
 epia.png[Cкрыть]

Ближневосточные гигантыНажмите здесь!
 1aix.png[Cкрыть]

Дальний ВостокНажмите здесь!
 79ic.png[Cкрыть]

ЯпонияНажмите здесь!
 sfys.png[Cкрыть]

Колонизированный Новый СветНажмите здесь!
 by8f.png[Cкрыть]

Статистика:

ДоходыНажмите здесь!
 tez2.png[Cкрыть]

АрмииНажмите здесь!
 ylyt.png[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Франкфурт разграбил столицу Венеции!

И стоит упомянуть, что генералы Португалии, Испании и Австрии были хуже генерала Франкфурта, который тащил их в топ! :D

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

RunToTheHills

Партия крутая, событий за 2 сессии нереальное количество, на старте Дания выдала финт ушами устранив сразу все угрозы от соседей, не дав мне (Бранденбург) расширится под защитой Австрии, и не дав Московии взять Новгород. Осман со скрипом отобрал пару пров у Мамлюка, Австрия с Францией пильнули буйную Бургундию. Дания с Францией пильнули Англию. Кастилия с Австрией и Францией подпилили Венецию.

Ссылка на комментарий

зря терраноид не взял бранд в союзники, бранд это источник ОП генералов на всю игру

Ссылка на комментарий

RunToTheHills

Тер решил что это не стоит войны против Польши, Дании, Османа, там одних вассалов набиралось тыщ на 40, а Австрия была без мп

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Весело, 1 час оффлимита что я оставил тимурида и оп оп могольчик! А аж боялся что развалится. Ибо шанс у нациков был 50%. Повезло одним словом.

Ссылка на комментарий

фяукен

Америка ппц, цива стайл

Изменено пользователем фяукен
Ссылка на комментарий

Америка ппц, цива стайл

Хорошо, что она хотя б не полосками

Ссылка на комментарий

Terranoid

Не, это совсем унылый отчет, лучше бы не писал ничего.

Ссылка на комментарий

De Valshe

Печаль аларик, я буду тебя карать, я ж попросил написать про иберийцев на две строчки больше....

Ссылка на комментарий

Ренат

По отчету и не скажешь,что сессии были щедры на экшн,интриги и войны

Ссылка на комментарий

RunToTheHills

Никто не мешает дополнить / написать новый отчет.

Ссылка на комментарий

Венеция(kwim) - Так как император игнорировал его визиты, пошел на поклон к Османскому султану.

Венеция не идет ни к кому на поклон!!!! К императору я особо и не ходил, до того момента, когда пол Европы обоссались, что Венеция имеет игровой союз с Османом и решили ее запилить, ибо она в будущем всех нагнет. Пара смачных побед, немного поражений и осада всей страны заставили меня сказать Терру, что он молочик, и что я хороший, не надо меня пилить, я все отдам, на что он и согласился.

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

RaZoRko_7

Дания жжот))

Игра на лицензии же?

Ссылка на комментарий

Allister

Почему-то не указано, что совместный удар Австрии, Португалии и Испании был нанесен в спину Венеции, которая в этот момент воевала с Мамелюками и Марокканцами:) И что всё это делалось при молчаливом согласии Дании и Франции:)

Ссылка на комментарий

De Valshe
Почему-то не указано, что совместный удар Австрии, Португалии и Испании был нанесен в спину Венеции, которая в этот момент воевала с Мамелюками и Марокканцами:) И что всё это делалось при молчаливом согласии Дании и Франции:)

Ай ай ай, какие мы плохие, мы ведь наверно торжественно поклялись не пилить Венецию и просто обязаны были уважительно подождать до того момента, пока вы попилите Мамелюка.

Ссылка на комментарий

Ренат

Осман ты бы позвал меня,пообещал балканы.Решили бы вопрос

Ссылка на комментарий

Осман ты бы позвал меня,пообещал балканы.Решили бы вопрос

Франкфурт наблюдает за тобой

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3441

Лучшие авторы в этой теме

  • RunToTheHills

    3

  • sofat

    3

  • a1ar1c

    3

  • xa6apuk

    2

  • De Valshe

    2

  • Ренат

    2

  • Terranoid

    1

  • kwim

    1

  • RaZoRko_7

    1

  • фяукен

    1

  • Pzkpfw

    1

  • Allister

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...