Сервер, сервер, сервер. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сервер, сервер, сервер.

Рекомендованные сообщения

Что-ж, пол года назад была безумная идея создать сервер, но из за не хватки времени, и даже идей всё забросил. :blush:

Вот недавно сново начал работать над сервером. Идей много, времени тоже достаточно.

Основное направление моего сервера, моей идеи, это Рим, точнее начало существования Римской республики (300-400 год до н.э.).

Теперь хотелось бы рассказать о своих идеях.

1. Это ограмная карта Европы, где и будет происходит действие сервера.

2. Фракции. Этому я бы хотел удилить большое внимание. Фракций на сервере( ну или правильнее в моде, игре) будет 5, основные: Римская республика, Карфаген, Греческие и Македонские города, и минорные: Фракия, Дакия, Бритты, Галлия(Кельты), Иберия, Берберы, Иллирия, Египет, Германские племена, Скифы и Повстанческие города. Также будут присутсвтвовать города, у каждой фракции минимум по 4-5. Ну и конечно будут добавлены исторические личности, причём их будет очень много.

3. Природа, это в идеи на втором плане. Будет добавленно множество новых деревьев, растения, ну и очень большое количество животных. А также руды(настоящие).

4. Следующим пунктом это оружие и броня. Этого будет очень много. У каждой фракции свой вид вооружиения. Вот просто пример. Римляни хороши в ближнем бою, поэтому у них будет много мечей на подобие спат. В азиатских странах же практикует дальний бой, поэтому будет добавлено множество дальнего оружия. С бронеё тоже самое.

5. А так же множество другова. Например, наёмники. Теперь в игра можно будет собирать армию из наёмников.

6. Последнее это система скриптов. Их будет очень много. Система отношений с фракциями, жажда, и многое другое.

Надеюсь вам понравились все эти идеи.

Так как я работую уже не первый день у меня есть огромное количество текстур, так что осталось не много. Позже выложу скриншоты. А также сюда я буду выкладывать новости о моде-сервере, что сделано и что осталось.

P.S. Хотелось бы узнать ваше мнение и идеи.

Позже выложу скриншоты.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

НЕ НАДО

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Лол, ты в одиночку ничего не сделаешь. А уж без хостинга тем более.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

чего сразу то накинулись на человека. пусть пробует тем более:

Так как я работую уже не первый день у меня есть огромное количество текстур, так что осталось не много.

посмотрим что получится. единственное что смущает что человек абсолютно новый, хотя может это ктот под новым профилем зашел. шифруется :)

а если кто скажет мол "хватит плодить серваки"-то у нас нет еще ни одного (нормального) фактически.

(надеемся на 3arin2 и ждем )

Ссылка на комментарий

Saphels

Когда запускают сервер с "многа новый идей" они буксуют и все уходит на доводку.

Чем больше гениальных идей. тем дольше доводка.

Ссылка на комментарий

RagnaRock

Посоны, я тут сервер думаю тоже сделать. Все сделать, чому б мне тоже не сделать. Думаю сделать короче про африканские племена, так чтоб можно было сделать из них цивилизованные гос-ва без голода и тд. Продвинуть технологии и вообще сделать сервер благотворительным, как вам?

Ссылка на комментарий

Посоны, я тут сервер думаю тоже сделать. Все сделать, чому б мне тоже не сделать. Думаю сделать короче про африканские племена, так чтоб можно было сделать из них цивилизованные гос-ва без голода и тд. Продвинуть технологии и вообще сделать сервер благотворительным, как вам?

Когда у вас там вайп будет?

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Когда у вас там вайп будет?

на неделе, скорее всего. перед ним будет евент. подробности выложу сегодня-завтра в темку

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Что-ж, пол года назад была безумная идея создать сервер, но из за не хватки времени, и даже идей всё забросил. :blush:

Вот недавно сново начал работать над сервером. Идей много, времени тоже достаточно.

Основное направление моего сервера, моей идеи, это Рим, точнее начало существования Римской республики (300-400 год до н.э.).

Теперь хотелось бы рассказать о своих идеях.

1. Это ограмная карта Европы, где и будет происходит действие сервера.

2. Фракции. Этому я бы хотел удилить большое внимание. Фракций на сервере( ну или правильнее в моде, игре) будет 5, основные: Римская республика, Карфаген, Греческие и Македонские города, и минорные: Фракия, Дакия, Бритты, Галлия(Кельты), Иберия, Берберы, Иллирия, Египет, Германские племена, Скифы и Повстанческие города. Также будут присутсвтвовать города, у каждой фракции минимум по 4-5. Ну и конечно будут добавлены исторические личности, причём их будет очень много.

3. Природа, это в идеи на втором плане. Будет добавленно множество новых деревьев, растения, ну и очень большое количество животных. А также руды(настоящие).

4. Следующим пунктом это оружие и броня. Этого будет очень много. У каждой фракции свой вид вооружиения. Вот просто пример. Римляни хороши в ближнем бою, поэтому у них будет много мечей на подобие спат. В азиатских странах же практикует дальний бой, поэтому будет добавлено множество дальнего оружия. С бронеё тоже самое.

5. А так же множество другова. Например, наёмники. Теперь в игра можно будет собирать армию из наёмников.

6. Последнее это система скриптов. Их будет очень много. Система отношений с фракциями, жажда, и многое другое.

Надеюсь вам понравились все эти идеи.

Так как я работую уже не первый день у меня есть огромное количество текстур, так что осталось не много. Позже выложу скриншоты. А также сюда я буду выкладывать новости о моде-сервере, что сделано и что осталось.

P.S. Хотелось бы узнать ваше мнение и идеи.

Позже выложу скриншоты.

Идей слишком много. Важнее - автоматизация хотя бы десятой доли этих идей. И баланс еще нужен.

А сервер я, например, в одиночку делал. Даже два. И довольно таки неплохо.

Посоны, я тут сервер думаю тоже сделать. Все сделать, чому б мне тоже не сделать. Думаю сделать короче про африканские племена, так чтоб можно было сделать из них цивилизованные гос-ва без голода и тд. Продвинуть технологии и вообще сделать сервер благотворительным, как вам?

Зависть. :)

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Зависть. :)

Проиграл. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2390

Лучшие авторы в этой теме

  • RagnaRock

    3

  • Saphels

    2

  • 3arin2

    2

  • WalkerQ

    1

  • Nashetovich

    1

  • Alt

    1

  • IXFox

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...