[Experimental]МП сессии для новичков - 1 сессия (1444-1489) - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Experimental]МП сессии для новичков - 1 сессия (1444-1489)

Рекомендованные сообщения

Лига Новичков

896fb4a361454aa195171890cbc47630.pngФранция(a1ar1c) - Скучает и ракует в Европе :lol: . Под конец слил весь менпавер в войне с Арагоном, Савоей, Миланом, Моденой и Португалией.

da14c30a7f060d8c381e8891ca0b83ac.pngОсманская империя(yorin) - сьел все, на чем были его корки. Бодается с Мамлюком. Пока не лезет в Крым

c00d1e472b5f4acde41798db46137ddb.pngМосковия(Lord of Darkness) - запилил Новгород. Были терки с Османом по поводу Крыма, который стал больше чем Польша.

Takaiiiu - опоздал из-за проблем с провайдером. Пришел за 20-30 минут до конца игры, хочет сегодня посидеть на Дании.

Cezar1 - Другой часовой пояс, когда у меня 16:00 по мск, у него 8 часов утра. Будем думать.

Несколько скриншотов в процессе игры:

*Нажмите здесь!
 g7sd.png

be79.png

x3jg.png

[Cкрыть]

Статистика:

АрмииНажмите здесь!
 tjg1.jpg[Cкрыть]

ДоходыНажмите здесь!
 vccw.jpg[Cкрыть]

В дальнейшем намерен проводить такие игры в небольших форматах 3-6 игроков, только теперь мне нужно садится поближе, о чем и говорили участники. Видимо хотят "запилить" меня :lol:

P.S.Так как к 16:00 подошли только два человека, пришлось начинать "эксперимент". Спросил участников на каких странах они любят или не любят сидеть. Оба не захотели Францию (да и мне следовало сесть поближе), на которую впоследствии сел я. По моему мнению, им осталось только поучаствовать в войне с другим игроком, дабы опробовать на практике правила касающиеся войны. Итог: у нас есть два игрока которых можно взять на игры в свои лиги, т.к. они уже примерно усвоили процесс МП игры.

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Итог: у нас есть два игрока которых можно взять на игры в свои лиги, т.к. они уже примерно усвоили процесс МП игры.

Главное, чтобы прихватили огнетушители, а то ведь улететь могут :lol:

Ссылка на комментарий

RunToTheHills

Реснешся в джунглях и с ними на перегноки :mellow:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1232

Лучшие авторы в этой теме

  • RunToTheHills

    1

  • sofat

    1

  • a1ar1c

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...