Создание страны - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание страны

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
denis123

1)Речь Посполитая.

2)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3)Дворянская республика.

4)Через решение для Польши и Литвы.

5)Багровый

6)Польско-Литвоская(новая)

7)Все провинции Литвы и Польши, столица Варшава. Торговых центров не надо

PS: Знаю, что есть тема, как создавать Речь Посполитую, но не получилось

Ссылка на комментарий

kalistor
6)Польско-Литвоская(новая)

Лучше просто польскую культуру. Поляки проводили полонизацию

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников

Мне надо Славянию

1.Славяния

2.Что-нибудь

3.Империя

4.Через решение для России, Польши, Литвы(если славянск.культура), Украины, сербии, Венгрии, Болгарии, Чехии. Через эвент для других стран со славянской культурой.

5.Светло-розовый

6.Общеславянская (можно создать такую культуру???!!!)

7. По всем славянским территориям (включаю балтику и и земли славян захваченные немцами)

8. Столица любая

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Есть задумка создать КША для БВ. А что, думаю у многих игра до 100500 года продлена. Поэтому почему бы не создать?

1. КША (Конфедеративные Штаты Америки).

2.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Республиканская диктатура.

4. Через решение для США на 1861 год.

5. Серый (211 211 211).

6. Дикси (общая культурная группа - американская).

7. На исторических территориях КША (Южная Каролина, Миссисиппи,Флорида, Алабама, Джорджия,Луизиана,Техас, Вирджиния,Миссури,Кентукки,Аризона), столица в Ричмонде (Вирджиния).

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Насчет КША - сделал всё сам :lol:

Могу выложить кому надо.

Получилось все почти так, как задумывалось, за исключением: ВСЁ США переходит в КША, а мне нужна была лишь определенная часть. Но не важно, все равно за КША разгромил бы США)) И часть КША остается во владении Мексики, только щитки позволят вернуть своё.

А насчет культурной группы, это лишь заморочка, не стал в этом палне ничего менять.

Создал отдельную форму правления "Конфедеративная республика". Всё локализовано, за исключением решения о создании КША. Пытался создать революционный эвент на 1861 год, но своих познаний в настройках эвентов мало и в учебнике здесь на сайте ничего толкового не нашел. Там лишь разжёвано то, что сам знаю.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

denis123
Насчет КША - сделал всё сам :lol:

Могу выложить кому надо.

Получилось все почти так, как задумывалось, за исключением: ВСЁ США переходит в КША, а мне нужна была лишь определенная часть. Но не важно, все равно за КША разгромил бы США)) И часть КША остается во владении Мексики, только щитки позволят вернуть своё.

А насчет культурной группы, это лишь заморочка, не стал в этом палне ничего менять.

Создал отдельную форму правления "Конфедеративная республика". Всё локализовано, за исключением решения о создании КША. Пытался создать революционный эвент на 1861 год, но своих познаний в настройках эвентов мало и в учебнике здесь на сайте ничего толкового не нашел. Там лишь разжёвано то, что сам знаю.

Позвольте вопрос, - какие вы поставили плюсы\минусы в форме "Конфедеративная республика"

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Позвольте вопрос, - какие вы поставили плюсы\минусы в форме "Конфедеративная республика"

плюсы/минусы?? Да очень просто. Задумано, что основной конфедеративной республикой является КША (хотя другие могут тоже в неё перейти, в основном конституционные республики и конст. монархии), а КША было рабовладельческим, а рабы в основном языческие племена из Африки. Поставил -1 терпимости к язычникам. Это первое.

Второе: раз конфедерация это союз суверенных провинций/государств, то своей раздробленностью это напоминает феодализм, но в феодализме все подчиняются лишь монарху, а остальные его вассалы. У конфедерации слабый центр, хотя у КША к президенту Джефферсону Дэвису было отношение как к мощной верхушки вертикали власти. Тем самым кол-во рекрутов увеличивается на 25%, рассчитывается как у феодалов - каждый вассал должен предоставить центральному правительству определенное количество войск.

Третье: как в случае с феодализмом (да и чтоб от других более "современных" форм правления не отставать), у конфедератов даётся 2.15 магистратов в год.

Четвертое: в качестве основы рабочей силы на плантациях представлены рабы, тем самым уменьшая эффективность производства на 7%.

Пятое: модификатор налогов, всего 2.5%. Каждая провинция должна платить взносы для поддержания сил конфедерации. Поэтому стоит этот модификатор.

Административная эффективность 1.

К тому же добавил КБ "Империализм" для конфедераций.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Freezze


 i 

Есть специальная тема для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сообщение перенесено туда.
 
Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
:help: Возник вопрос: нужно сделать так, чтобы государство не выделялось при заключении мира, но могло отделиться в результате восстания. Где-то читал на этот счёт, да забыл, где... Надеюсь на точный ответ.
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

И ещё вопрос. Когда по решению (самопальному) выделяешь государство, она появляется без религии,формы правления, технологий и прочего. Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий

Truvor
И ещё вопрос. Когда по решению (самопальному) выделяешь государство, она появляется без религии,формы правления, технологий и прочего. Как это можно исправить?

Тут скорее всего дело не в самом решении. Нужно просто прописать все это в history\countries для конкретной страны.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Тут скорее всего дело не в самом решении. Нужно просто прописать все это в history\countries для конкретной страны.

В том-то и дело: он не читает ничего из этого файла. :huh:

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

И так-то всё можно в решении прописать, но технологии - не знаю как. Они же должны быть разными в зависимости от времени исполнения решения. А так - всегда нулевые...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18417

Лучшие авторы в этой теме

  • Исмаил I

    4

  • MaslovRG

    4

  • Dmsrdnv

    4

  • Temeo-kun

    3

  • denis123

    3

  • Кастилиус

    3

  • BloodRaven

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Толстый

    2

  • [light]

    2

  • Expression

    2

  • andriy19945

    2

  • QuennEngland

    2

  • Xiexie

    2

  • IvPBay

    2

  • Дон Антон

    1

  • Alex-emperor

    1

  • Liraka

    1

  • Kin

    1

  • Fan777

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Наполек

    1

  • Gensek Cherdenko

    1

  • rodya666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...