Victoria 2 1700 Mod (HoD) - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 2 1700 Mod (HoD)

Рекомендованные сообщения

Truvor

1700 Mod

Довольно интересная и перспективная модификация, добавляющая сценарий 1700 года. На данный момент создана карта; подкорректирована численность населения; добавлены соответствующие страны (интегрирован иностранный NNM), некоторые решения и евенты, даже добавлены техи (правда над интерфейсом еще работать и работать).

СкриншотыНажмите здесь!

 a566e474ed46.jpg

5923f145b471.jpg

21d4ce1c88e3.jpg

[Cкрыть]

Ссылка на скачивание (работа над модом прекращена)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Геродор

Да это круто, потому что больше всего колонизировать мне нравиться не в Европе 4 или3 а именно в виктории 2

Ссылка на комментарий

Bonapart

Очень интересный проект, сейчас опробую

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

Truvor Буду очень признателен можете ли вы исправить баг с тем что на рынке нет Оружия арты и взрывчатки.

Ссылка на комментарий

Alma Latina

1700 Mod

Довольно интересная и перспективная модификация, добавляющая сценарий 1700 года. На данный момент создана карта; подкорректирована численность населения; добавлены соответствующие страны (интегрирован иностранный NNM), некоторые решения и евенты, даже добавлены техи (правда над интерфейсом еще работать и работать).

СкриншотыНажмите здесь!
 a566e474ed46.jpg

5923f145b471.jpg

21d4ce1c88e3.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хороший мод, но нужно ещё много работать. Карта хороша, но есть некоторые неточности. Например Новая Мексика уже принадлежала Испании в тот момент, а здесь она не колонизирована.

Готов помочь с разработкой, по возможности, если кто-то планирует допилить мод.

Ссылка на комментарий

Truvor
Truvor Буду очень признателен можете ли вы исправить баг с тем что на рынке нет Оружия арты и взрывчатки.

Ну так это не мой мод, что я туда лезть буду.

Ссылка на комментарий

Во Франции начала 18 века образование почти 60%? Сомнительно как-то.

При таком временном переносе надо либо делать отдельный сценарий на 100-150 лет, либо очень много править. Ту же вестернизацию, к примеру. Вестернизируется какой-нибудь Китай к 1800 году и к 1900 году вся Азия желтой может стать.

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

У меня получилось исправить баг с тем что ИИ не клипал армию ( просто теперь ИИ делает только ирегуляров и конницу) Счас думаю запилить Северную войну и войну за испанское наследство кто умеет и у кого есть время объеденим усилия .

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии
Во Франции начала 18 века образование почти 60%? Сомнительно как-то.

При таком временном переносе надо либо делать отдельный сценарий на 100-150 лет, либо очень много править. Ту же вестернизацию, к примеру. Вестернизируется какой-нибудь Китай к 1800 году и к 1900 году вся Азия желтой может стать.

Для Франции оптимально сделать процент грамотности - 33-35% для немецких государств 35-38%

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

А новые идеологии присутствуют? Просто 150 лет играть без не каких полит-идеологий, уныние же, где политическая борьба которая имеет большой вес в игре

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А новые идеологии присутствуют? Просто 150 лет играть без не каких полит-идеологий, уныние же, где политическая борьба которая имеет большой вес в игре

Нет не присутствуют.

Все претензии к Парадоксам и к их видению Истории.

Ссылка на комментарий

dragongames

Помогите У меня войска как в стандартной викторий что надо делать чтобы войска было как в моде

Ссылка на комментарий

amtelian

Всем привет!

Может кто скинуть сцылку на этот мод!

а то по ссылке в шапке пишет что типа эррор! :001:

Ссылка на комментарий

Azill 113

На скринах флаг Франции неправильный, такой флаг появился только во время Французской Революции конца 18 века, а в начале 18 века у Франции был флаг Франции династии Бурбонов, так что исправьте проблему с Флагами чтобы было исторично 

Изменено пользователем Azill 113
Ссылка на комментарий

Кондрашка

Неплохой мод, хотя как по мне конечно требования к вестернизации излишне жесткие, по крайней мере, для европейских стран

Ссылка на комментарий

Очень классный мод, но надо пофиксить баги и добавить побольше исторических ивентов.

Ссылка на комментарий

В 28.04.2021 в 20:14, Semeo сказал:

Очень классный мод, но надо пофиксить баги и добавить побольше исторических ивентов.

Мод насколько я знаю уже давно заброшен. Если интересно есть заграничный Age of Enlightenment, однако он не переведен

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Еще нашел вот такой, с похожим названием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интересно, это правопреемник этого мода?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30963

Лучшие авторы в этой теме

  • Отец русской демократии

    3

  • Truvor

    2

  • Holst

    1

  • amtelian

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Alma Latina

    1

  • Plesk

    1

  • Кондрашка

    1

  • TaN121

    1

  • Геродор

    1

  • Bonapart

    1

  • Vladislavius First

    1

  • dragongames

    1

  • Aurelius36

    1

  • Azill 113

    1

  • Semeo

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...