Might & Magic X Legacy - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Might & Magic X Legacy

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Might_&_Magic_X_Legacy_%D0%BE%D0%B1%D0%B

Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft 
Издатель: Ubisoft    
Дата выхода: 23 янв. 2014

Системные требования:

ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 (all 32/64 bit versions)
Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 5200+ @ 2.7 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD3870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

Описание:

Погрузитесь в атмосферу Might & Magic® X Legacy, ролевой игры от первого лица, бережно сохранившей классические традиции своих знаменитых предшественников. Вам предстоит исследование диких земель полуострова Агин, невероятные приключения и увлекательные задания.

Создайте отряд из 4 героев, выбрав для каждого расу, класс и навыки. Исследуйте новый, неизведанный район Асхана. Дикие земли Might & Magic ждут своих покорителей.

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Godemar

Скриншотики если кому интересно Нажмите здесь!
 25412.jpg

MightandMagicX.jpg

165027.jpg

might-magic-X-610x344.png

s2.jpg

Download-Might-and-Magic-X-Legacy-Widescreen-Wallpaper.jpg

might-and-magic-x-legacy-pc-screenshots-10.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Vitalius

Играю вовсю - нормально заходит. Очень достойное продолжение четвертых и пятых, хотя хитом станет врядли - школьники такое уже не поймут...

Ссылка на комментарий

Detech

Я тоже не понимаю идею запирать в одно тело 4 персонажей, хотя школу закончил еще в прошлом веке :)

Я понимаю что в 80-90х это было следствием ограниченности возможностей программистов, но сейчас?

Я так понимаю это игра в чистом ретро - разрабы тщательно копируют даже недостатки, а то иначе фанаты не признают что это продолжение

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

mr_john

Это Гримрок, только еще и на открытых пространствах? Неплохо, стоит качнуть

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer

Игра вышла очень даже неплохая. Да, в ней нет супер графики, экшена. Она можно сказать сложновата, это отпугнет многих не фанатов. Но если присмотреться, немного помучиться, начать несколько раз заново создавая оптимальную партию, поматериться, что тут нельзя как в Визардри поставить магов за спины воинов, привыкнув к не стандартной системе передвижения по миру, игра обретает вполне прекраный играбельный вид. Скажу честно это первая игра серии в которую я играю. Раз так 5-6 начинал заново, перечитал пачку форумов, в итоге вполне нормально играю.

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Минус этой игры в очень маленьком мире, багах и неточной русификации, где там например магистр магии света назван адептом и вроде как даже не света, вследствии чего пришлось долго искать где прокачаться до конца моему паладину. Игре как видно не хватило времени и финансирования и масштабности чтобы стать конфеткой) всё таки юбисофты могут делать только ласасинов и то не очень хорошо

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

То ли я уж старею, то ли игры все хуже и хуже...

 

Мое знакомство с серией M&M началось с 8 части. Проходил ее раз 10. С драконами и без, за некромантов и за клериков, за драконов и за рыцарей и т.д. Крайне нравилась мне эта игра.

Далее узнал про то, что седьмая часть очень даже ничего. Играл довольно долго и рестартовал несколько раз за свет и за тьму, но до финала не дошел, т.к. не смог залезть в подлодку в каком-то моменте, а игра к тому времени несколько надоедала.

Шестая часть как-то не зашла, видимо просто слишком старая была.

 

Девятая... Это был тихий ужас. Благо, что баги не дали пройти дальше чем моя психика смогла бы вынести без серьезного для себя урона.

 

Что же касается 10 части: я не понял такого возврата к старым механикам типа разделения мира на клетки и передвижения исключительно по ним. Видимо, они пытались таким образом воссоздать атмосферу прошлых игр (еще до 6 части). Так же мне очень нравилась механика найма новых сопартийтев из восьмой части, которую они упразднили... В целом поиграв немного понял, что та самая серия, которая мне так нравилась видимо уже утеряна безвозвратно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...