Партия Европа 3 Нубоцентризм, запись на 2-ю игру - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия Европа 3 Нубоцентризм, запись на 2-ю игру

Рекомендованные сообщения

Наполек

Жили были два ливера.. Не, не так. Давным-давно, а то есть недавно, была создана дота.. Кхренам это всё! Вирус ливерства поразил даже доселе крепкую партию Нубоцентризм. Существуют несколько разновидностей этакой болезни как ливерство, ливерсто отскукишное, ливерство проблемовреалешное, ливерство опозданческое и ливерство пораженческое. Последнее и скосило двух представителей партии. Как они не сопротивлялись этой болезни, но она забрала их. Забрала в царство доты. На которую они променяли Европу 3.

История болезни.

1662 год. Россия+Италия нападают одновременно на Польшу и Турцию в двух войнах. Польша капитулирает и теряет многие полимеры. Турция стоически превозмогает и вынуждает Италию пойти на , после чего продолжает громить Россию на кавказском направлении. Спустя 5 лет после начала войны Польша+Скандинавия выступают на стороне Турции: Россия возгорается. И призывает Францию. Далее следует ещё целая пятилетка, в которую уничтожаются тонны и тонны французских и русских армий: Варшавский котёл(150к), Анатолийский котёл(100к), Эрзурумский котёл(50к).

И вдруг игроки на России и Франции вспоминают, что дота им куда интереснее европки, и ливают. Через день только, когда стало ясно отсутствие игроков для партии(хотя я считаю, что 4 это самое то, но моего мнения никто не разделяет), решено было признать победу в партии за Наполеком на Турции, а также отдать приз зрительских симпатий за старание Никите, сидевшем на Италии, и окончить первую игру партии Нубоцентризм.

карта 1673Нажмите здесь!
 936ccc1db45b2a52824138107176186a.jpg[Cкрыть]

Обзор написан при поддержке имперского отдела пропаганды министерства иностранных дел Османской империи.

Запись на 2-ю игру партии Европа 3 Нубоцентризм:

Версия игры: 5.2 HYIV

Правила игры: Принудительная капитуляция - при 50%, Максимальный размер контрибуции - 25% с каждого участника проигравшей коалиции. При взятии по миру провинции с основной культурой проигравшего игрока, стоимость провинции умножается на 2, если она не находится в колониях(провинции, с которых взимается пошлина); не касается выделения новых стран.

Разумеется, нельзя творить херню навроде нарушения перемирия(теряйте престиж); снятия щитков СРИ путём продажи провинции стране, не входящей в СРИ.

Заявки подавайте в теме или же в скайпе boecapx-d.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
_unnamed_
_unnamed_ возьму ответственность и предположу что наверно игровые дни и время останутся прежними. пятница и суббота с 7-ми вечера по Мск

Я смогу в пятницу только с 21...

Ссылка на комментарий


 i 

Перенес в раздел "ААРы и отчеты по играм"
 
Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3825

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikita.

    9

  • Наполек

    5

  • _unnamed_

    2

  • Alt

    2

  • HlopeZ

    2

  • Алeксeй

    1

  • a1ar1c

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...