Евро 2016 - Страница 2 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Украина и Россия должны выходить напрямую. Украина со 2-го места(Словакия и Беларусь слабее Польши и Черногории), а России по силам занять первое место(хотя я пойму если братушки пропустят вперед шведов).

Группы A и D-наиболее интересные

Вангую с пеной у рта шведы сольют славянам. Черногория показала, что могёт, и я уверен, что больше есть куда.

А в группе D я не вижу непредсказуемости. В группе I её больше.

Ссылка на комментарий

anarhist
Вангую с пеной у рта шведы сольют славянам. Черногория показала, что могёт, и я уверен, что больше есть куда.

А в группе D я не вижу непредсказуемости. В группе I её больше.

России-вполне возможно. Черногория? Вряд ли. Йоветич сдулся, Вучинич не молодеет, а новых лидеров я пока не вижу. Скорее австрияк нужно опасаться

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

roll84

Уважаемые префекты, не могли бы вы поместить разбивку по группам в шапку темы?

Заранее спасибо!


 i 

Уже
 
Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

anarhist

Дания - Армения 2:1

Венгрия – Северная Ирландия 1:2

Греция – Румыния 0:1

Фарерские острова – Финляндия 1:3

Германия - Шотландия 2:1

Гибралтар — Польша 0:7

Грузия — Ирландия 1:2

Ссылка на комментарий

anarhist
Греки дома продули, однако. :blink:

У румынов команда бойче. Меня больше удивил гол Фарер :)

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Втащившая Албания никого не удивляет?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Втащившая Албания никого не удивляет?

Действительно. Я старты особо не отслеживал, анархист чего-то не все матчи привел в списке. Обуть португалов это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий

anarhist

Ого. Упустил я этот матч.

Без Криштиану Роналду Португалия предстала совсем уж безликой командой. Паулу Бенту наградил Нани капитанской повязкой — и вингер Спортинга стал единственной заметной фигурой в составе хозяев в этой встрече. Именно его удары по воротам Бериши были наиболее опасными, однако большая часть из них были неточными. Остальные же не попадали под графу неберущихся. Едва ди можно сказать, что у Бериши в этом матче было очень много работы.

И гости этим воспользовались. В одной из быстрых атак в начале второго тайма левый фланг, за которой отвечала Фабиу Коэнтрау, позволил Роши навесить, а центр защиты, за который отвечала связка Кошта-Пепе проспала удар Балая. 23-летний нападающий пражской Спарты поймал мяч на ногу и с лету вогнал его точно в угол, без шансов для Патрисиу.

Были ли у Португалии возможности, чтобы отыграться? Были. На 69-й минуте Хорта после того как Нани со штрафного зарядил мяч в стенку отлично сыграл на подборе и бахнул с 18 метров в перекладину, а на последней минуте основного времени Бериша перевел мяч через перекладину после отличного удара Андре Гомеша.

Таким образом, после провала на ЧМ-2014 Португалия проваливает свой первый матч в новой отборочной кампании.

Португалия — Албания 0:1

Гол: Балай, 52

Португалия: Патрисиу, Кошта (Велозу, 73), Пепе, Коэнтрау, Перейра, Нани, Моутинью, Виеринья (Кавалейро, 46), Виллиам Карвалью (Хорта, 56), Гомеш, Эдер

Албания: Бериша, Маврай, Джака, Хюсай, Цана, Аголли, Кукели (Каче, 66), Абраши, Роши, Леньяни (Лила, 75), Балай (Сикаллеши, 82)

Предупреждены: Нани — Роши, Абраши, Джака, Маврай, Каче, Бериша

Football.ua

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Португалия не удивила, Гибралтар порадовал :D

Ссылка на комментарий

Alterus

ЧЕ-2016 - квалификация. 1-й тур, матчи понедельника 8 сентября 2014 года.

Россия - Лихтенштейн 4:0

Люксембург - Белоруссия 1:1

Испания - Македония 5:1

Украина - Словакия 0:1

Австрия - Швеция 1:1

Черногория - Молдавия 2:0

Эстония - Словения 1:0

Сан-Марино - Литва 0:2

Швейцария - Англия 0:2

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
ЧЕ-2016 - квалификация. 1-й тур, матчи понедельника 8 сентября 2014 года.

Люксембург - Белоруссия 1:1

Позор, глаза б мои не видели этих инвалидов. :001:

Ссылка на комментарий

nelsonV

Белорусы не смогли обыграть Люксембург? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Позор, глаза б мои не видели этих инвалидов. :001:

Мда этих карликов надо было обыгрывать, но в любом случае вы лучше сыграли, чем ваши соседи с юга. :017:

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Мда этих карликов надо было обыгрывать, но в любом случае вы лучше сыграли, чем ваши соседи с юга. :017:

Фоменко в этом матче еще раз доказал, что перестроить игру походу матча он не способен! Особенно убивают абсолютно неадекватные замены.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Фоменко в этом матче еще раз доказал, что перестроить игру походу матча он не способен! Особенно убивают абсолютно неадекватные замены.

Думаю здесь даже не в тренере дело. А в нашем славянском менталитете, психологии и отношении к делу. Наша сборная тоже как правило, способна выигрывать когда только ведет в счете, да и то не всегда. Волевых побед по пальцам одной руки думаю можно пересчитать, а из важнейших на ум только Россия-Англия в отборе к ЧЕ2008.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Думаю здесь даже не в тренере дело. А в нашем славянском менталитете, психологии и отношении к делу. Наша сборная тоже как правило, способна выигрывать когда только ведет в счете, да и то не всегда. Волевых побед по пальцам одной руки думаю можно пересчитать, а из важнейших на ум только Россия-Англия в отборе к ЧЕ2008.

Ну насчет наплевательского отношения тоже факт. У украинской сборной припомню ток 2 нормальных камбека, с шведами на Евро (но тут скорее чудо имени Шевченко) и матч с Черногорией в гостях на последнем отборе. По Фоменко сегодня писали многие, его странная любовь к Зозуле и прочим постоянным игрокам иногда гробит игру сборной. Вчера Зозуля и Эдмар однозначно не вошли в игру. Зозуля потерялся в борьбе с высокими мощными защитниками, убежать от них он не может физически, ну плохо у него с бегом. При этом весь матч на банке сидит отлично начавший сезон и находящийся в отличной форме Гладкий, обладающий более значительными физическими параметрами. К тому же Гладкий может и убежать от защиты, скорость у него присутствует. А в итоге мы слышим от тренера нытье про незащитаный гол, и отсутствие Коноплянки, Гармаша, Хачериди.

Ссылка на комментарий

anarhist

Гладкого надо было выпускать и Кравца вызвать в сборную.

Ссылка на комментарий

Stoßtruppen
Гладкого надо было выпускать и Кравца вызвать в сборную.

Да все как всегда, а Кравца я бы пока что поберег. Вдруг опять че случится и забивать перестанет, а ДК на одном Теодорчике не выйдет.

Ссылка на комментарий

Alterus

Добавлю еще матчи вторника сюда:

ЧЕ-2016 - квалификация. 1-й тур

Казахстан - Латвия 0:0

Азербайджан - Болгария 1:2

Чехия - Нидерланды 2:1

Андорра - Уэльс 1:2

Босния и Герцеговина - Кипр 1:2

Хорватия - Мальта 2:0

Норвегия - Италия 0:2

Много интересных результатов произошло, исландцы разгромили турков, чехи выиграли у голландцев) Да и Кипр боснийцев обыграл)

А еще Андорра как оказывается забила свой первый гол в официальных турнирах с 2010 года. Уэльсу повезло, что у них Бейл есть, без него валлийцы одна из слабейших сборных Европы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101120

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...