Порт для маков для ЕУ4 - Страница 2 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Порт для маков для ЕУ4

Рекомендованные сообщения

skelet

Есть ли в природе?

Есть ли да - поделитесь пжлст....

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Там же вроде Intel 3000? Должно нормально идти, автогонки требуют куда больше, чем ЕУ4.

Графический процессор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. HD Graphics 3000 с памятью 288 МБ DDR3 SDRAM

В системных требованиях игры - 512 мб видеопамяти.

Еще интересно, почему на маке игровое время слишком медленно идет даже на максимальной скорости. Оперативка - 8 гб. Опять видеокарта виновата, наверное.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
видеокарта виновата, наверное
Не спец по макам, но может дело в программном декодировании графики. В OS X есть какие-то заморочки с некоторыми форматами.
Ссылка на комментарий

Эх, сделали бы для Айпада версию еще...

Мечтаю играть в Европу и Крузадеров лежа на диване.. Даже лицензию бы взял.

сделают лет через 5,

ГТА сан андреас же портировали :rolleyes:

Ссылка на комментарий

anton54575

Ребята, подскажите есть ли игрушка под MAC OS? И есть ли русская версия?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Покупаешь лицензию и грузишь Мак-версию, она есть и она работает.

Без лицензии неизвестно, можно ли что-то сделать.

Перевод на русский есть.

ЗЫ: Алекс, который раз темы про Мак... то ли тему надо отдельную (но вроде народу мало), то ли в FAQ.

Может, просто в технические вопросы по игре. Темы из 2-3 комментов как-то не комильфо...

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Light Grey
ЗЫ: Алекс, который раз темы про Мак... то ли тему надо отдельную (но вроде народу мало), то ли в FAQ.

Может, просто в технические вопросы по игре. Темы из 2-3 комментов как-то не комильфо...

Я не Алексис :) , но тема такая нашлась, так что объединил.

Ссылка на комментарий

anton54575

Спасибо что объединили, а то что то поиском найти не получилось) А как русифицировать и где взять русификатор под мак версию?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я не Алекс
Спасибо, Юстас :connie_crazyperson:

А владельцу Мака - пожелания справиться с EU IV.

Ссылка на комментарий

Спасибо что объединили, а то что то поиском найти не получилось) А как русифицировать и где взять русификатор под мак версию?

Мастерская Steam. Две локализации: лайт и фулл версии.

Ссылка на комментарий

Думаю брать настольный IMac.

Кто играл? Как впечаления?

Меня еще смущает мышка с одной кнопкой и без колесика.

Ссылка на комментарий

Разницы между платформами у игр Парадоксов нет. Мышку такую знаю, смущает её цена, а не удобство.

Ссылка на комментарий

DeltaKilo

Иногда играю под Линуксом, проблем вообще 0, и аль-таб моментальный в отличии от задумчивого Виндовского. Правда у меня лицензия и все длц куплены, кроме книжек и азиатской музыки.

Не думаю, что будут какие-то проблемы на маках.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Полной сборки для Мака не предвидится по причине отсутствия активатора для игры.

Ссылка на комментарий

Вот уж человеку с айМаком явно активаторы не нужны.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

0x00ff00
если ты имеешь ввиду отсутствие оракуля и того же тоада - то это да, проблема. Над решениями размышляю

Извините за некрооффтоп, но оба приложения доступны на маке уже давно, вы просто не пытались.

Думаю брать настольный IMac.

Кто играл? Как впечаления?

Меня еще смущает мышка с одной кнопкой и без колесика.

Как давний пользователь мака могу сказать, что с играми все плохо, не стоить брать iMac только ради них. К маку мышь можно подключить любую, хотя драйверов на доп. кнопки может не быть в природе (привет, Логитех). Вообще советую оригинальную мышь не брать и посмотреть в сторону тачпада. Если у вас неограниченный бюджет, спору нет, а если мак нужен по работе, то возьмите средний макбук или мак мини, а на разницу купите превосходный виндовый комп для игр.

Если брать Европу, то с четвертой есть нормальный официальный порт, в отличие от вайновских поделок для третьей. Но брать ради нее иМак... Ну это надо очень любить Европу :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10279

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...