Supreme Mod 1756-1956 - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Supreme Mod 1756-1956

Рекомендованные сообщения

Bonapart

Доброго времени суток. Это моя первая работа, но судить можете сколь угодно строго. Мой мод посвящен Наполеоновской Эпохе и создан на основе Chronology mod'а(NN&BM)

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

• сценарий 1812

• добавлены несколько исторических государств (Эльба, Герцогство Варшавское, султанат Лахедж, etc)

• небольшое изменение карты: граница Флориды теперь имеет вид прямой линии, а не ломаной, провинция Балеарские о-ва разбита на 3 провинции: Мальорка, Менорка и Ибица, исправление границ некоторых других провинций(чисто эстетически), перетасовка регионов

• добавлены провинции Эльба, Китира, Рюген

• гламурные цвета для стран вместо бледных ванильных

• некоторые новые флаги, поярче и поисторичнее

• новые евенты и десижны, относящиеся к эпохе (кадисская конституция, таурогенское соглашение etc)

• новые загрузочные окна, относящиеся к эпохе Наполеоники

В планах многое

Отписывайтесь, кому как, критика приветствуется

P.S: ничего устанавливать не надо, все готово, просто запускайте лаунчер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сборка мод+игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кэш игры

Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil
Чуть попозже.

скачал сборкой. Вылетает в конце загрузки, не выкидывая никакую ошибку

Ссылка на комментарий

Bonapart
скачал сборкой. Вылетает в конце загрузки, не выкидывая никакую ошибку

Кэш тоже скачан и заменен? Мб есть конфликтующие моды/версии игры, или не установлены все необходимые программы?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Кэш тоже скачан и заменен? Мб есть конфликтующие моды/версии игры, или не установлены все необходимые программы?

я кажется знаю проблему - Windows 8.1(

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
Доброго времени суток. Это моя первая работа, но судить можете сколь угодно строго. Мой мод посвящен Наполеоновской Эпохе и создан на основе Chronology mod'а(NN&BM)

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

• сценарий 1812

• добавлены несколько исторических государств (Эльба, Герцогство Варшавское, султанат Лахедж, etc)

• небольшое изменение карты: граница Флориды теперь имеет вид прямой линии, а не ломаной, провинция Балеарские о-ва разбита на 3 провинции: Мальорка, Менорка и Ибица, исправление границ некоторых других провинций(чисто эстетически), перетасовка регионов

• добавлены провинции Эльба, Китира, Рюген

• гламурные цвета для стран вместо бледных ванильных

• некоторые новые флаги, поярче и поисторичнее

• новые евенты и десижны, относящиеся к эпохе (кадисская конституция, таурогенское соглашение etc)

• новые загрузочные окна, относящиеся к эпохе Наполеоники

В планах многое

Отписывайтесь, кому как, критика приветствуется

P.S: ничего устанавливать не надо, все готово, просто запускайте лаунчер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сборка мод+игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кэш игры

В целом поиграл,мод хороший хоть он и наработка,ну в целом потешил меня. Все идет,очень хорошо,вылетов не обнаружил. Надеюсь на продолжение)

Ссылка на комментарий

Bonapart
В целом поиграл,мод хороший хоть он и наработка,ну в целом потешил меня. Все идет,очень хорошо,вылетов не обнаружил. Надеюсь на продолжение)

Очень рад, что вам понравилось. Мод ежедневно обновляется и совершенствуется, так что, думаю, смогу оправдать ваши надежды на продолжение.

Кстати, могу ли я поинтересоваться, какие у вас системные хар-ки? И нет ли проблем с флагами государств?

Запустилась с первого раза, будем пробовать поиграцца...

А можно узнать системные хар-ки и какие программы у вас стоят? Есть ли у вас описанная проблема с флагами?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Очень рад, что вам понравилось. Мод ежедневно обновляется и совершенствуется, так что, думаю, смогу оправдать ваши надежды на продолжение.

Кстати, могу ли я поинтересоваться, какие у вас системные хар-ки? И нет ли проблем с флагами государств?

А можно узнать системные хар-ки и какие программы у вас стоят? Есть ли у вас описанная проблема с флагами?

Если вы будете продолжать работать над модом дальше, буду очень рад.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Доброго времени суток всем, кто еще не забыл про этот проект.

Цель моего мода -- собрать в себе лучшее из других модов и мои собственные наработки, с целью воссоздания исторической достоверности в охваченный период.

Сегодня хочу представить вам новую версию этого мода.

ИЗМЕНЕНИЯ:

• Добавлены 3 сценария: 1756, 1776, 1789, общее время игры: 1756-1956

• Изменены ПОПы и промышленность в разной степени для каждого из сценариев

• Наличие исторических рельс: начав в 1756 году, можно добраться до 1956, пройдя войну США за независимость, революционные и наполеоновские войны, колониализм, две мировые войны и начало холодной (последнее на стадии разработки)

• В очередной раз изменены границы регионов и провинций

• Добавлены несколько новых стран

• Исторические события и решения

ВНИМАНИЕ:

Приношу свои извинения, но так как я не являюсь профессиональным мододелом, то в процессе работы мне не удалось избежать некоторых технических ошибок. Вот они:

• Пока что мод пойдет только вместе с игрой (сборка)

• Возможно, надо будет скачать мой кэш вместе с ним

• Флаги некоторых стран перепутаны между собой, проблема мною непостижима (знаю лишь, что дело в файле countries в папке common)

• Кэш игры чистить НЕ рекомендуется (после этого велика вероятность вылетов и запуск лишь после 4-5 попыток)

• Игра может не запуститься с первого раза, а лишь после 5-6 запусков подряд

ИНСТРУКЦИИ К УСТАНОВКЕ И ЗАПУСКУ:

1. Скачать сборку игра+мод по ссылке

2. Скачать кэш по ссылке

3. Запустить через лаунчер

4. Поставить галочку на NM

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МОДЫ:

• Chronology mod

• Pax Britannica Mod

• Pop Demand Mod

• 1756 or 1836 mod

Вроде бы все. Если заметите еще, то укажите, и я исправлю.

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сборка мод+игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кэш игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скриншоты

Ссылка на комментарий

maks 1821

Мод очень понравился. Автору удачи в дальнейшей разработке.

Отмечу ошибки обнаруженные мной: У некоторых государств отсутствует форма правления или полит. партии, а также в сценарии 1789 года США ведёт войну с индейцами которых нет, вследствии война становиться бесконечной.

Ссылка на комментарий


 i 

Добавил ссылку на скриншоты
 
Ссылка на комментарий

blooderkont
я кажется знаю проблему - Windows 8.1(

8.1 64 - полет нормальный, так шо не...

Ссылка на комментарий

blooderkont
А можно узнать системные хар-ки и какие программы у вас стоят? Есть ли у вас описанная проблема с флагами?

C флагами не заметил, щя проверять лень - вот dxdiag если надо... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По поводу софта могу сказать тока, что стоит огромное кол-во хлама )))

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

У меня нет проблем с флагами, и все работает идеально ! Хотелось бы пожелать автору ,что бы сделал население так как к примеру у Австрии в 1812 имбишно большое ,это относиться и к другим странам, и еще пожелание добавить технологии и сделать более историчной грамотность населения, а так спасибо .

Ссылка на комментарий

Bonapart
У меня нет проблем с флагами, и все работает идеально ! Хотелось бы пожелать автору ,что бы сделал население так как к примеру у Австрии в 1812 имбишно большое ,это относиться и к другим странам, и еще пожелание добавить технологии и сделать более историчной грамотность населения, а так спасибо .

Очень рад за тебя! Можешь назвать конфигурацию компа? А то самому надоели перепутанные флаги

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии
Очень рад за тебя! Можешь назвать конфигурацию компа? А то самому надоели перепутанные флаги

Ну что могу сказать седьмая винда да вообщем ничего необычного

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Автор, а что делать с NNBM-HOD который находиться в папке mods, его тоже надо использовать?

Ссылка на комментарий

Bonapart
Автор, а что делать с NNBM-HOD который находиться в папке mods, его тоже надо использовать?

Он уже интегрирован, я на нем свой мод и делал. Из-за того и проблемы с запуском

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Он уже интегрирован, я на нем свой мод и делал. Из-за того и проблемы с запуском

Ясно, значит могу его удалить, спасибо.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Ясно, значит могу его удалить, спасибо.

Нет, не можете. Все будет плохо. По крайней мере у меня это невозможно

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Нет, не можете. Все будет плохо. По крайней мере у меня это невозможно

Почему это? Если этот мод не используется потому что уже интегрирован (в оригинальную игру с другими модами), значит NNBM-HOD, который лежит в папке mods не нужен, так как больше не используется и лишь занимает место.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Почему это? Если этот мод не используется потому что уже интегрирован (в оригинальную игру с другими модами), значит NNBM-HOD, который лежит в папке mods не нужен, так как больше не используется и лишь занимает место.

Дело в том, что NNBM-HOD изначально лежал там, в папке mod, потому что так я скачал игру со стратегиума. Вы видимо меня не поняли. Я не распаковывал его в основную игру, так как это приведет к вылету. Этот мод держится на JSGME. Так что у меня просто мод на моде, и если убрать что-то одно, то возникнут проблемы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43847

Лучшие авторы в этой теме

  • Bonapart

    54

  • Millenarian Emperor

    33

  • TaN121

    14

  • Главный Гад

    8

  • amtelian

    7

  • simuil

    6

  • CEPuK

    5

  • blooderkont

    5

  • Димониус

    5

  • Alma Latina

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Отец русской демократии

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Алeксeй

    2

  • Поexавший

    2

  • Antonlord

    2

  • Генерал Чейз

    1

  • Dagiron

    1

  • kalistor

    1

  • Sasori

    1

  • Bertineen

    1

  • Mark(A)

    1

  • Мыкола Азиров

    1

  • Hikker

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...