Supreme Mod 1756-1956 - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Supreme Mod 1756-1956

Рекомендованные сообщения

Bonapart

Доброго времени суток. Это моя первая работа, но судить можете сколь угодно строго. Мой мод посвящен Наполеоновской Эпохе и создан на основе Chronology mod'а(NN&BM)

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

• сценарий 1812

• добавлены несколько исторических государств (Эльба, Герцогство Варшавское, султанат Лахедж, etc)

• небольшое изменение карты: граница Флориды теперь имеет вид прямой линии, а не ломаной, провинция Балеарские о-ва разбита на 3 провинции: Мальорка, Менорка и Ибица, исправление границ некоторых других провинций(чисто эстетически), перетасовка регионов

• добавлены провинции Эльба, Китира, Рюген

• гламурные цвета для стран вместо бледных ванильных

• некоторые новые флаги, поярче и поисторичнее

• новые евенты и десижны, относящиеся к эпохе (кадисская конституция, таурогенское соглашение etc)

• новые загрузочные окна, относящиеся к эпохе Наполеоники

В планах многое

Отписывайтесь, кому как, критика приветствуется

P.S: ничего устанавливать не надо, все готово, просто запускайте лаунчер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сборка мод+игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. кэш игры

Изменено пользователем TaN121
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bonapart
Говоря, что он "интегрирован", я имел в виду немного другое. Прошу прощения, если ввел в заблуждение. Я не распаковывал мод в основную игру, так как это приведет к вылету. Этот мод держится на JSGME. Так что у меня просто мод на моде, и если убрать что-то одно, то возникнут проблемы.
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Предлагаете его просто оставить в папке "mods" несмотря-то что он никак не используется и не указан в "инструкции по-установке мода"?

Ссылка на комментарий

Bonapart
Предлагаете его просто оставить в папке "mods" несмотря-то что он никак не используется и не указан в "инструкции по-установке мода"?

Да, предлагаю. Но можете попробовать удалить. Вдруг что-то пойдет по-другому и игра будет работать без ошибок.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да, предлагаю. Но можете попробовать удалить. Вдруг что-то пойдет по-другому и игра будет работать без ошибок.

Если этот мод не активировать через jsgme, то ничего с вашим модов не случится, если вы через jsgme активируйте одновременно NNBM-HOD + NM и то что у вас включено в оригинальную игру Pax Britannica и другие моды, не мудрено что у вас игра не запускается (ведь получилась каша), моды между собой как ни странно это звучит конфликтуют.

Ссылка на комментарий

Bonapart
Если этот мод не активировать через jsgme, то ничего с вашим модов не случится, если вы через jsgme активируйте одновременно NNBM-HOD + NM и то что у вас включено в оригинальную игру Pax Britannica и другие моды, не мудрено что у вас игра не запускается (ведь получилась каша), моды между собой как ни странно это звучит конфликтуют.

С моим модом ничего не случится, но игра-то запускаться не будет. Я знаю про то, что моды конфликтуют. Но так как я мододел-дилетант, поставить свой мод на NNBM-HOD было для меня единственным возможным решением. Может быть, кто-то поопытнее сможет решить эту проблему и объединить все в один мод.

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Всегда мечтал о таком моде. Если заработает у меня, буду по возможности помогать с разработкой и исправлением багов)

Ссылка на комментарий

Bonapart
Всегда мечтал о таком моде. Если заработает у меня, буду по возможности помогать с разработкой и исправлением багов)

Большое спасибо, очень надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Большое спасибо, очень надеюсь на вашу помощь

Вам спасибо. Много помочь не смогу, времени мало будет, но по возможности напишу, что смогу.

Ссылка на комментарий

Главный Гад

У кого этот мод вылетает на этапе создания границ установите совместимость с windows 95/98 для файла v2game.exe. Кэш качать в принципе не нужно, проще первые пять вылетов терпеливо переждать пока игра создаст кеш флагов.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
У кого этот мод вылетает на этапе создания границ установите совместимость с windows 95/98 для файла v2game.exe. Кэш качать в принципе не нужно, проще первые пять вылетов терпеливо переждать пока игра создаст кеш флагов.

Вот только флаги перепутаны, при попытке сгенерировать их игра вылетает, без этого явно флаги не встанут правильно, так что делать?

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Вот только флаги перепутаны, при попытке сгенерировать их игра вылетает, без этого явно флаги не встанут правильно, так что делать?
Какие флаги и в каком случае перепутаны? В кэше, что выложил Bonapart? Или в кэше, что создает сама игра?
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Какие флаги и в каком случае перепутаны? В кэше, что выложил Bonapart? Или в кэше, что создает сама игра?

В кэше то что выложил Бонапарт, при своем вылетает.

Ссылка на комментарий

Bonapart
В кэше то что выложил Бонапарт, при своем вылетает.

Если менять местами строчки в файле countries, который находится в папке common, то флаги меняются местами и кое-что можно поправить, но я не улавливаю закономерности и исправить все целиком не получается, а только пару флагов наугад. Возможно, дело в том, что когда я добавлял строчки в этот файл, то делал это не в алфавитном порядке, хотя там это рекомендуется. Быть может вам удастся найти закономерность и исправить проблему.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Если менять местами строчки в файле countries, который находится в папке common, то флаги меняются местами и кое-что можно поправить, но я не улавливаю закономерности и исправить все целиком не получается, а только пару флагов наугад. Возможно, дело в том, что когда я добавлял строчки в этот файл, то делал это не в алфавитном порядке, хотя там это рекомендуется. Быть может вам удастся найти закономерность и исправить проблему.

Вы думаете ошибка именно там? А, не в кэше или создания автоматически флагов?

Ссылка на комментарий

Bonapart
Вы думаете ошибка именно там? А, не в кэше или создания автоматически флагов?

Я уверен, что там. Кэш это дело второе. В файле countries написано вот что:

#Please keep tags sorted alphabetically when you add/remove country tags

Если посмотреть, то у меня там есть строчки, расположенные не по алфавиту. Вы для интереса попробуйте пару строчек местами поменять, и увидите. Правда, после 5 запусков

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я уверен, что там. Кэш это дело второе. В файле countries написано вот что:

#Please keep tags sorted alphabetically when you add/remove country tags

Если посмотреть, то у меня там есть строчки, расположенные не по алфавиту. Вы для интереса попробуйте пару строчек местами поменять, и увидите. Правда, после 5 запусков

Блин удалил мод, надо перекачать заново, а всё потому что я пытался бороться с перепутанными флагами, ничего не вышло (я попробовал всё), за то я заметил одно, игра при запуске если всё делать по вашей инструкции то, не вылетает из-за кэша, он спокойно создается оказывается (проверил лично), а вылетает именно из-за флагов, если удалить файлы флагов (которые в моих документах лежат), игра будет вылетать до тех пор пока их заново не создаст, как это объяснить я без понятия, но это весьма странно. :blink:

Ссылка на комментарий

Bonapart
Блин удалил мод, надо перекачать заново, а всё потому что я пытался бороться с перепутанными флагами, ничего не вышло (я попробовал всё), за то я заметил одно, игра при запуске если всё делать по вашей инструкции то, не вылетает из-за кэша, он спокойно создается оказывается (проверил лично), а вылетает именно из-за флагов, если удалить файлы флагов (которые в моих документах лежат), игра будет вылетать до тех пор пока их заново не создаст, как это объяснить я без понятия, но это весьма странно. :blink:

Да, это я тоже замечал. Именно над этой проблемой я и бьюсь.

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Я уверен, что там. Кэш это дело второе. В файле countries написано вот что:

#Please keep tags sorted alphabetically when you add/remove country tags

Если посмотреть, то у меня там есть строчки, расположенные не по алфавиту. Вы для интереса попробуйте пару строчек местами поменять, и увидите. Правда, после 5 запусков

Бонапарт, ты не строчки в countries.txt переставляй, а добавь флаги для стран с тегами ALG, HEI, MSA, NGG, NRL, PRO.

P.S. И прогони свой мод через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Главный Гад
Ссылка на комментарий

Bonapart
Бонапарт, ты не строчки в countries.txt переставляй, а добавь флаги для стран с тегами ALG, HEI, MSA, NGG, NRL, PRO.

P.S. И прогони свой мод через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Я добавил и не помогло. А строчки переставлять действительно может помочь, попробуй сам.

Ссылка на комментарий

Главный Гад
Я добавил и не помогло. А строчки переставлять действительно может помочь, попробуй сам.
Ну раз флаги для этих стран у тебя есть, то выложи их в общий доступ. Или скажи из какого мода их взял.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43763

Лучшие авторы в этой теме

  • Bonapart

    54

  • Millenarian Emperor

    33

  • TaN121

    14

  • Главный Гад

    8

  • amtelian

    7

  • simuil

    6

  • CEPuK

    5

  • blooderkont

    5

  • Димониус

    5

  • Alma Latina

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Отец русской демократии

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Алeксeй

    2

  • Поexавший

    2

  • Antonlord

    2

  • Truvor

    1

  • Diplomate

    1

  • Dagiron

    1

  • kalistor

    1

  • Bravura

    1

  • Sasori

    1

  • SteppenHorde

    1

  • Mark(A)

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...