supreme ruler 1936 - Страница 2 - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

supreme ruler 1936

Рекомендованные сообщения

1393497551_box_art_for_supreme_ruler_1936.jpg

Supreme Ruler 1936 (2014) PC

012345

Дата выхода: 9 мая 2014

Жанр: Strategy (Real-time / Wargame / Grand strategy)

Разработчик: BattleGoat Studios

Издатель: BattleGoat Studios

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Язык субтитров: Английский

Тип издания: License

Таблетка: Присутствует (POSTMORTEM)

Системные требования:

OS: Windows XP SP3 or later / Windows 7

Processor: Intel/AMD Dual Core

Memory: 2 GB RAM

Graphics: ATI/Nvidia/Intel DirectX 9 Compatible

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 1 GB available space

Sound Card: Direct X Compatible

Описание:

В кампаниях Supreme Ruler 1936 предложат возглавить «союзников» или «ось», а в режиме свободной игры можно будет управлять любой из существовавших тогда стран. Сможет ли держава подготовиться ко Второй мировой, зависит от того, насколько велики ваши успехи в экономике, международной торговле, науке и дипломатии.

Описание установки и запуска:

Монтировать образ с помощью DAEMON Tools

Запустить Setup.exe

Установить игру следуя подсказкам инсталлятора

Играть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Flashblacker4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
tiburon8

Вышел новый патч Patch 8.0.102 описание из форуме игры,но правда не могу найти где можно скачать,может кто поможет на стиме вытянет или ещё где.

This is a "micro update" with some minor changes:

1.Colonize/Liberate bug resolved

2.Equipment file fixes

3.User Interface fixes

4.Orbat (Units on map) fixes

5.Updated Manual

6.Military buildup minister priorities will trigger auto-repair of mil facils if $/indgoods available

7.New Equipment meshes

8.> 30 new game tips

9.Supplies/Strength values display on unit selection units fixed

10.Battlezone bulk actions - max/zero all garrisons, autorepair all facilities on/off

11.Colony relations mirroring parent - fixed for colonies created by events

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Baltazar

Народ, что надо построить в хексе, чтобы было 100% снабжения?

Ссылка на комментарий

tiburon8
Народ, что надо построить в хексе, чтобы было 100% снабжения?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. почитайте правда на английском.

Ссылка на комментарий

Baltazar

Спасибо!

Ещё один вопрос: как отменить шпионскую миссию? Играю за Италию, послал шпионов саботировать базу рядом с Лондоном. Они жрут львиную долю бюджета, а отозвать не получается. Это баг или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий

tiburon8
Спасибо!

Ещё один вопрос: как отменить шпионскую миссию? Играю за Италию, послал шпионов саботировать базу рядом с Лондоном. Они жрут львиную долю бюджета, а отозвать не получается. Это баг или я что-то не так делаю?

Ну если вы послали на задание шпионов,то отменить уже не выйдет пожалуй.Пока они задание не доделают через 45 дней.А после того как задание выполнили можно либо разобрать здание разведки навсегда или временно отключить всё это можно сделать во вкладке LAND и перед этим выбрать гекс на карте где находится бюро разветки.Это даст возможность сократить расходы на разведку.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Есть ли хоть какой то менеджмент колний, кроме функции "освободить"? Скажем создать либо же аннексировать колонию совсем уж никак нельзя?

Изменено пользователем Twinky
Ссылка на комментарий

Baltazar
Есть ли хоть какой то менеджмент колний, кроме функции "освободить"? Скажем создать либо же аннексировать колонию совсем уж никак нельзя?

Я подобных опций не видел.

Самый грустный момент с колониями заключается в том, что когда столицу твоей колонии захватывает враг - он её анексирует, далее ты её освобождаешь и часть территории становится твоей, а часть принадлежит государству-колонии, которое является "мёртвым". При этом у тебя формальный альянс с этим государством, но колонией оно не является! Очень надеюсь, что это поправят в следующих версиях...

Ссылка на комментарий

Я подобных опций не видел.

Самый грустный момент с колониями заключается в том, что когда столицу твоей колонии захватывает враг - он её анексирует, далее ты её освобождаешь и часть территории становится твоей, а часть принадлежит государству-колонии, которое является "мёртвым". При этом у тебя формальный альянс с этим государством, но колонией оно не является! Очень надеюсь, что это поправят в следующих версиях...

Нда уж прискорбно, видимо игра пока что негирабельна на подобие GPS3, а ведь есть потенциал. Без колоний в ВМВ делать конечно нечиго, увы...

Ссылка на комментарий

tiburon8

Обновления не могу найти,кто-то может ссылку дать?

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Baltazar

У меня в стиме установилось. Хз как отдельно вытащить.

Судя по описанию добавили много всяких удобств, но при этом ничего толком не пофиксили...

Ссылка на комментарий

tiburon8
У меня в стиме установилось. Хз как отдельно вытащить.

Судя по описанию добавили много всяких удобств, но при этом ничего толком не пофиксили...

Папку с игрой скопировать и выложить потом по изменённым файлам по объёму можно понять что изменили.Или может адрес закачки где-то видно.Только конечно вылаживайте без своих стим паролей или файлов ^_^ .

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Altark

Планируете ли вы делать русификатор на Supreme Ruler 1936? Мне хотелось бы в этом поучаствовать, но пока я не знаю, как русифицировать игры этого типа. Пытался переводить описания сценариев в SR 2020, но вместо моего перевода появляются случайные отрывки текста из других мест.

Начал делать перевод. Решил заниматься сам чтобы потом не переделывать тексты под общую терминологию... Каждый день по-немногу продвигаюсь вперед. В текстах достаточно много изменений, так что прийдется немного подождать. Выложу только готовый перевод.

Пока столкнулся только с одной проблемой - каллибровкой шрифтов. Сильно в проблему не углублялся, но пригодилась бы помощь Samoletchika, как и в Supreme Ruler 2020!

Ссылка на комментарий

эх...поскорей бы руссификатор...без него тяжко играть всеже.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

AndersoBy

Игра получилась слишком лёгкой и простой на мой взгляд. Без проблем за пару часов игры захватил всю европу и весь союз. Игра на пару часов, русик не нужен вовсе если играли в cold war то всё будет интуитивно понятно.

Ссылка на комментарий

Massimo Bubola

Как там с патчами на игру. Может доблесный некто залил их в доступное место?

Ссылка на комментарий

Gerard_China

кажись пока что никто

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам. При игре в песочнице настройки дипломатии также влияют на агрессивность аи, как и в 2020?

Ссылка на комментарий

Забросьте эту тему сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26742

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    6

  • Baltazar

    5

  • Twinky

    4

  • Risiy

    3

  • VarlonXXX

    2

  • simuil

    2

  • Vierasen

    2

  • Огнезвезд

    2

  • MaXimuS

    1

  • Altark

    1

  • Namida Sora

    1

  • JJJVirus

    1

  • Solomandra

    1

  • xfox

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • KNT

    1

  • AndersoBy

    1

  • ast

    1

  • Д.А.

    1

  • Gerard_China

    1

  • Massimo Bubola

    1

  • Tropikankaa

    1

  • Sollex

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...