ID провинций - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

ID провинций

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста мне очень нужно узнать ID всех провинций,где можно их посмотреть?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Команданте
Помогите пожалуйста мне очень нужно узнать ID всех провинций,где можно их посмотреть?

Папка history/province там прям в названиях пров их порядковый номер (ID)

Ссылка на комментарий

а у тебя там название провинций на русском? а то у меня на англ всё,и я не пойму никак их названия на русском.Ты сайт не знаешь,где можно посмотреть ID провинций на русском?

Ссылка на комментарий

Вуйко
а у тебя там название провинций на русском? а то у меня на англ всё,и я не пойму никак их названия на русском.Ты сайт не знаешь,где можно посмотреть ID провинций на русском?

Открой файл сохранения и ищи по названию. Будут попадаться так же названия битв.

Ссылка на комментарий

CityLove
а у тебя там название провинций на русском? а то у меня на англ всё,и я не пойму никак их названия на русском.Ты сайт не знаешь,где можно посмотреть ID провинций на русском?

Не мучайся. В локализации русские названия типа

prov 1; Стокгольм

Ссылка на комментарий

Leprekon

Открываешь файл map/defines Там в экселе все четко видно.

Ссылка на комментарий

Иван Иванов
Открываешь файл map/defines Там в экселе все четко видно.

Ну, название типа "Цstergцtland" (вторая провинция) я до сих пор не понял. И много ещё таких названий.

Ссылка на комментарий

WildCat
Ну, название типа "Цstergцtland" (вторая провинция) я до сих пор не понял. И много ещё таких названий.

Это потому, что у тебя по умолчанию устанавливается кириллическая кодовая страница. Поэтому такие символы как ö (в твоём примере Östergötland), ä, ü, é, è, î, û, â, ñ и прочие заменяются их аналогами из кириллицы.

Ссылка на комментарий

Это потому, что у тебя по умолчанию устанавливается кириллическая кодовая страница. Поэтому такие символы как ö (в твоём примере Östergötland), ä, ü, é, è, î, û, â, ñ и прочие заменяются их аналогами из кириллицы.

Так как решить проблему? Такая же ерунда, ладно фамилии министров, а вот на карте провы совсем не читаемы.

Ссылка на комментарий

Можно не трудно догадаться какая прова какая, жаль конечно, нету как в вики команды provid(очень юзабельна), вопрос толбко-а зачем провиды-это надобно только для читов, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Мне помогала команда "tdebug" для просмотра id провинций, удобно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70445

Лучшие авторы в этой теме

  • hacker98

    2

  • Вуйко

    1

  • Команданте

    1

  • Иван Иванов

    1

  • WildCat

    1

  • CityLove

    1

  • Leprekon

    1

  • Doohen

    1

  • Drevnij

    1

  • Neron666

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...