Мод 1850 для DH — «Золотой век цивилизации» - Страница 7 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1850 для DH — «Золотой век цивилизации»

Рекомендованные сообщения

Ишпанец

Всем привет!

Занимаюсь производством мода, стартующего в 1850-м году. Планируется его приземление к 1950-му. Т.е. 100 лет.

Наконец то есть что показать из первых наработок. Готова карта в состоянии на середину XIX-го века.

Прошу Вас заглянуть и пробежаться по-возможности глазами где и чего нехватает. Пока закончено создание государств и распределение игровых зон между ними. Распределение игровых очков по провинциям закончено только для мажоров. Балансировка по ПП/ПС не закончена.

Так что до окончательной доводки нужно еще немного покорпеть =)

Для игры будут прорабатываться:

- Российская Империя

- Великобритания

- Франция

- Австрийская империя

- Пруссия

- Испанская империя

- Османская империя

- Великая Империя Цин (Китай)

- Япония

- Америка

Кое-какие миноры, которые чуть позднее смогут оказаться в играбельных странах планируются к доработке позднее:

- Объединенная Италия.

- Южноафриканские племена.

- Центральноафриканские султанаты.

- Швеция

- Возможно Южная и/или Центральная Америка.

- Возможно Объединенные султанаты/государства Океании.

Не очень представляю пока баланс ПП по основным игровым странам, поэтому прошу Вас высказывать тут свои предположения по соотношению ПП мажоров на момент начала игры. Допустим (ENG/FRA/RUS/USA/AUS/PRU/OTT/SPA/CHI/JAP) = 100/90/60/50/70/70/40/30/40/30 ... м?

Ссылка для скачивания карты: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Устанавливать: Разархивировать и положить две папки в корень DH. Запускать как мод "DH 1850" в лаунчере.

Заменять ничего ничем не надо.

Всем заранее спасибо!

З.Ы. Прошу модераторов дать доступ к редактированию первого поста. Спасибо!

Изменено пользователем Ишпанец
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Неужели хотят Викторию 2 на ДХ создать.

Этот мод умер давно, он еще для версии 1.02. У меня в планах подобный мод сделать, жду 1.04.

Ссылка на комментарий

Этот мод умер давно, он еще для версии 1.02. У меня в планах подобный мод сделать, жду 1.04.

Имеешь навыки?Так это типа Виктории 2 мод?

Ссылка на комментарий

Имеешь навыки?Так это типа Виктории 2 мод?

Конечно :) У этого мода нету никакой предистории, его просто выпустили без лишних комментариев, начало в 1776-ом году.

Ссылка на комментарий

Конечно :) У этого мода нету никакой предистории, его просто выпустили без лишних комментариев, начало в 1776-ом году.
Это почти 200 лет один сценарий?
Ссылка на комментарий

Это почти 200 лет один сценарий?

90 лет

Ссылка на комментарий

Даже обьединения Германии походу не будет.

В моде вообще нету ивентов.

Ссылка на комментарий

В моде вообще нету ивентов.
Я о временных рамках, ну так ты будешь над ивентами-то работать?
Ссылка на комментарий

Я о временных рамках, ну так ты будешь над ивентами-то работать?

Я буду делать совсем другой мод, про Тридцатилетнюю Войну. В этом автор устроил кашу и невозможно разобрать ее.

Ссылка на комментарий

Я буду делать совсем другой мод, про Тридцатилетнюю Войну. В этом автор устроил кашу и невозможно разобрать ее.
И там сценарий 90 лет будет?
Ссылка на комментарий

И там сценарий 90 лет будет?

Я планирую разделить мод на 2 этапа. 1-й, это сам мод под названием "Thirty Years War", с рамками 1618-1648-й, который будет посвящен Тридцатилетней Войне. 2-й, дополнение к нему, "The Deluge"(Шведский Потом), который будет посвящен Северной Войне. Так же, во втором дополнении я увеличу рамки(1618-1667). Всего 49 лет. Конечно, не без альтернативы.

Я решил разделить его на две части, чтобы не затягивать с выходом мода.

Ссылка на комментарий

Я планирую разделить мод на 2 этапа. 1-й, это сам мод под названием "Thirty Years War", с рамками 1618-1648-й, который будет посвящен Тридцатилетней Войне. 2-й, дополнение к нему, "The Deluge"(Шведский Потом), который будет посвящен Северной Войне. Так же, во втором дополнении я увеличу рамки(1618-1667). Всего 49 лет. Конечно, не без альтернативы.

Я решил разделить его на две части, чтобы не затягивать с выходом мода.

А как насчёт наполеоновских войн?Тоже хороши были битвы и время вобщем.
Ссылка на комментарий

А как насчёт наполеоновских войн?Тоже хороши были битвы и время вобщем.

На парадоксплазе видел, что делают мод про Наполеона. Этот период насыщен интересными событиями и войнами. 4-этапная война Протестантов с Католиками, Восстание Хмельницкого, ГВ в Гетманщине, Русско-Польская Война, Шведское Вторжение в Речь Посполиту, Русско-Шведская Война.

Ссылка на комментарий

На парадоксплазе видел, что делают мод про Наполеона. Этот период насыщен интересными событиями и войнами. 4-этапная война Протестантов с Католиками, Восстание Хмельницкого, ГВ в Гетманщине, Русско-Польская Война, Шведское Вторжение в Речь Посполиту, Русско-Шведская Война.
Интересно, что ДП2 так интересен, что с ним так эксперимиетируют вводя сценарии таких эпох.
Ссылка на комментарий

Интересно, что ДП2 так интересен, что с ним так эксперимиетируют вводя сценарии таких эпох.

Я решился на это из-за того, что парадоксы расстроили с неисторичностью во всяких Европах, где ИИ бросили на произвол судьбы.

Ссылка на комментарий

Я решился на это из-за того, что парадоксы расстроили с неисторичностью во всяких Европах, где ИИ бросили на произвол судьбы.
Так ведь там промежуток иногда очень большой, вот и не справляются наверное.
Ссылка на комментарий

Так ведь там промежуток иногда очень большой, вот и не справляются наверное.

Нет, там нету никакой привязки ИИ хоть к какому-то периоду истории. Там неисторичность начинается с первого игрового дня. ИИ действует на свое усмотрении.

Ссылка на комментарий

Нет, там нету никакой привязки ИИ хоть к какому-то периоду истории. Там неисторичность начинается с первого игрового дня. ИИ действует на свое усмотрении.
Но спрайты там довольно красивые на скрине были.
Ссылка на комментарий

Но спрайты там довольно красивые на скрине были.

Модели...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61580

Лучшие авторы в этой теме

  • Ишпанец

    148

  • Mosley

    123

  • pop890

    77

  • -An-

    72

  • Ведающий

    14

  • fowler

    13

  • СваРа

    6

  • Aushvice

    5

  • DEN-13

    5

  • Postal

    4

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • lurker

    2

  • Koval85

    2

  • theo

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • Alma Latina

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Hukuta

    1

  • Вольт

    1

  • CrimeanMan

    1

  • Gree1453

    1

  • Qwester

    1

  • NaViGare

    1

  • Prodok

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...