Самая сложная нация - Страница 2 - Medieval 2: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самая сложная нация

Рекомендованные сообщения

alexisvazhenin

Кем тащить сложнее всего?Все вроде по силе сравнимы,но вот с Австрией у меня как-то не может сложиться.Одному ли мне кажется,что Австрия-самая сложная нация в НТВ?

Изменено пользователем alexisvazhenin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndreiZhinkin

Я уезжаю в отпуск, всем пока, если что пишите в ЛС, обсудим игры

Ссылка на комментарий

Napoleon7
8 часов назад, AndreiZhinkin сказал:

Я очень люблю Восточную Римскую Империю, на ранних этапах (Булатная сталь-мод) играть достаточно легко, потом столкновения с османами, Венецией, арабами. Приходится решать множество разнообразных задач, потому что Булатка и Ванила - две огромные разницы. Недовольство в городах, особенно в захваченных турецких. Атакуют Венецианцы и Османы. Если объявляется джихад на Константинополь - можно сразу писать отречение. В текущей партии у меня 1205 год, и успехи добытые труднейшим путем. Взял Рагузу, Дьярбакир, Алеппо, Адану, Кесарию.

Жду монгол.

Мне как то объявили Джихад, ещё на ранних этапах игры. Я тогда только начинал осваиваться в игре и поэтому пукан у меня бомбанул не так сильно как мог бы. В итоге, они конечно взяли Константинополь, но больше никаких действий не предприняли. Подождал пока часть вражеских орд уплывёт домой, собрался с силами и в хероическом сражении (кстати, битва и впрямь была тяжёлой, у муслимов было численное преимущество, да и позиция была получше) отбил город. И ничего, пришёл к успеху потом. Играл с Булатным модом, это точно, так как согласен - ванила это совсем не то.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Самое трудное в игре это утеря желания играть. Вот у меня сегодня первый день отпуска, а играть не могу - опустошение моральное :((

Ссылка на комментарий

Инквизитор Денис

Играть сложно за того за кого играет игрок, потому что я заметил такую особенность когда долго играешь то против тебя начинают постепенно объединяться, и атакуют лишь тебя.:smile43:

Ссылка на комментарий

Roger Young

Самая сложная Золотая Орда. Финансы сразу уходят в минус и долг все время растет. Если уничтожить армию самому, тогда можно понизить расходы, но это все равно что рубить сук на котором сидишь.

Ссылка на комментарий

В 11.02.2018 в 20:52, Roger Young сказал:

Самая сложная Золотая Орда. Финансы сразу уходят в минус и долг все время растет. Если уничтожить армию самому, тогда можно понизить расходы, но это все равно что рубить сук на котором сидишь.

 

Разве в ваниле она была?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8990

Лучшие авторы в этой теме

  • AndreiZhinkin

    7

  • ozzy969

    5

  • nelsonV

    3

  • Millenarian Emperor

    2

  • Gorm69

    2

  • Roger Young

    2

  • alexisvazhenin

    1

  • Shevastyan

    1

  • Sanuis

    1

  • Доктор Ливси

    1

  • Napoleon7

    1

  • Инквизитор Денис

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Napoleon7

Мне как то объявили Джихад, ещё на ранних этапах игры. Я тогда только начинал осваиваться в игре и поэтому пукан у меня бомбанул не так сильно как мог бы. В итоге, они конечно взяли Константинополь, н

ozzy969

Если говорить по М2ТВ то на мой взгляд сложно за Венецию начинать, т.к. почти сразу войну объявляют все соседи, кроме папской области и Сицилии (если с самого начала заключить союз). За Русь тоже слож

AndreiZhinkin

пожалуй что и плюсону. Но потом Венеция получает сильные войска и начинает реванш и контрнаступление. Думаю, что сложно играть за те страны, которые находятся в центре событий (кроме СРИ)

ozzy969

Попробую!

AndreiZhinkin

Попробуй в Булатку 3 за Венецию. Ты почувствуешь жесть. Но я верю, что ты справишся и одержишь победы

ozzy969

Спасибо! Попробую! В принципе за нее хотел начать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...