Председатель Банка зажимает виры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Председатель Банка зажимает виры

Рекомендованные сообщения

alexis

Одну неделю назад подведены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Первого конкурса AAR по игре Европа IV. Всё прошло нормально, победители определены, результатами вроде все довольны, вручены медали лучшим, ребята празднуют победу, и тут приходит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и омрачает празднество! Чел, носящий понтовое звание "Председатель Банка Стратегиум ", по-просту восстал, отказываясь переводить денежные награждения в виртуальных форумных условных единицах - ВИРах, как мы уже привыкли и поставили на конвейер для наших игровых конкурсах:

Премии победителям:

1 место - 15000 вир

2 место - 10000 вир

3 место - 5000 вир

Такой расклад уже не однократно был опробован, проверен и фактически закреплён. Более того, пара последних конкурсов имела такие ситуации, когда на одно место приходилось два победителя, и Председатель всегда исправно вручал премии всем ребятам, занимавшим призовые места, допустим, если было два чела на третьем месте, то оба получали по пять тысяч вир. В этот же раз, имя по результатам честных и справедливых выборов по два победителя на каждое место, Платон восстал и отказался раздавать деньги в достаточно логичном понимании выплат награждения: то есть по 15 тысяч вир всем тем, кто на первом месте, по 10 тысяч тем, кто на втором, и по 5 тысяч - участникам на третьем месте.

Вот его ответ на запрос:

Председатель на месте. Деньги выделить могу прямо сейчас, но по одной сумме на одно место. Что это у вас за такая практика пошла, 2 первых места, 2 вторых и 2 третьих :D Либо делите призовые пополам, либо только через одобрения Парламента или вышестоящих. Выделять по 60 тыс на 1 конкурс не имею полномочий.

С этой темой я хотел бы попросить Председателя не зажимать виртуальную деньгу, а Правительство дать официальное согласие на вручение денежных премий всем победителям для этого конкурса, ну а Парламенту предлагаю выработать закон, определяющий и закрепляющий стандартные ставки для награждения победителей Конкурсов в виртуальных форумных денежных единицах, в том числе решить, что делать с подобными случаями, когда победителей на пьедестале больше трёх.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Поддерживаю. Люди писавшие ААРы вкладывают неимоверный труд в свои отчеты и развивают игровое сообщество. Готов пожертвовать своими сбережениями :lol:

Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Правительство дать официальное согласие на вручение денежных премий всем победителям для этого конкурса
Ходатайство поддерживаю с уточнением: несмотря на удвоение числа призёров, премии выплатить в полном размере, не ополовинивая их сумму. ААРы действительно хороши.
Парламенту предлагаю выработать закон, определяющий и закрепляющий стандартные ставки для награждения победителей Конкурсов в виртуальных форумных денежных единицах
Тоже разумно.
попросить Председателя не зажимать виртуальную деньгу
А вот вины Платона не вижу. Ввод денег делает Стратег, сумма фиксирована, вводить явочным порядком

по 2 победителя на место недопустимо, количество денег только кажется неограниченным.

Надо было согласовать всё с банком либо получить решение правительства.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Проведу голосование о необходимости такого закона. Если Парламент одобрит, то законопроект будет написан.

Ссылка на комментарий

Brenn
Проведу голосование о необходимости такого закона. Если Парламент одобрит, то законопроект будет написан.

Больше законов! Хороших и разных!

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Мне кажется, проще принять постановление правительства "О конкурсах".

Ссылка на комментарий

Больше законов! Хороших и разных!

Человек предложил я отреагировал. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий

Brenn
Человек предложил я отреагировал. Какие проблемы?

Нет, я только "за". Даже по инерции хотел проголосовать за это в парламенте, но не получилось :023:

Ссылка на комментарий

UBooT
Мне кажется, проще принять постановление правительства "О конкурсах".

:D А наша Эльвира Сахипзадовна чихать хотела, что вы там напостановляете...

Ссылка на комментарий

ИМХО: Платон размышляет логично.

Считаю, что призовые места (первые три) делиться между несколькими участниками не должны. Три призовых места - три победителя. AAR'ы не занявшие призовых мест имеют право участвовать в следующем конкурсе. При определении победителей конкурса, в случае набора несколькими AAR'и одинакового количества голосов, AAR, получивший больше всего спасибок, выходит вперёд.

Ссылка на комментарий

Diplomate
ИМХО: Платон размышляет логично.

Считаю, что призовые места (первые три) делиться между несколькими участниками не должны. Три призовых места - три победителя. AAR'ы не занявшие призовых мест имеют право участвовать в следующем конкурсе. При определении победителей конкурса, в случае набора несколькими AAR'и одинакового количества голосов, AAR, получивший больше всего спасибок, выходит вперёд.

Со спасибками неудачная идея. У ААРа может быть двадцать глав, вручную считать будете? И спасибки набиваются довольно просто.

Ссылка на комментарий

Со спасибками неудачная идея. У ААРа может быть двадцать глав, вручную считать будете? И спасибки набиваются довольно просто.

Ну, как вариант в теме конкурса устраивать "доголосование", но на призовых местах должно быть по одному автору (всего три).

Можете предложить что-нибудь лучше.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ну, как вариант в теме конкурса устраивать "доголосование", но на призовых местах должно быть по одному автору (всего три).

Можете предложить что-нибудь лучше.

Повторное голосование — хорошая идея, но что делать, если снова количество голосов сравняется? Придет Платон и нарушит равновесие? :lol:

Ссылка на комментарий

Повторное голосование — хорошая идея, но что делать, если снова количество голосов сравняется? Придет Платон и нарушит равновесие? :lol:

Во втором туре голосования за лучшый AAR префект (кто устраивает конкурс) голосовать не будет. Если вдруг при подведении итогов 2-го тура голосования за какое-нибудь место оказалось одинаковое количество голосов, то у префекта, или кто устраивает конкурс, появляется право проголосовать, тем самым с перевесом в один голос участник побеждает.

Технически ограничивать право голоса префекта нет смысла, будем рассчитывать на честность организатора конкурса.

Ну, как Вам такой вариант?

Ссылка на комментарий

斯頓波
bla-bla-bla

Это еще чё, я мод запилил, так он мне по закону должен 50к вир, но нет, ему лучше себе кредиты выдать, чем заплатить за мод (который я кстати удалю через 5, 4, 3...)

Мне кажется, проще принять постановление правительства "О конкурсах".

Проще председателя дропнуть, но он же админ.

Изменено пользователем Стpaтон
Ссылка на комментарий

Falcssonn
(который я кстати удалю через 5, 4, 3...)

Косплей Швейцарца великолепен.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Косплей Швейцарца великолепен.

Имею полное право, я его породил, я его и убью.

Ссылка на комментарий

Platon
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , делаем выводы, не забывая торопить Парламентариев чтобы они выполняли свою работу.
Ссылка на комментарий

alexis

Представители Парламента уже ответили.

Хотелось бы услышать решение от Правительства по текущей ситуации с текущими результатами уже завершённого неделю назад конкурса.

А за будущее - ситуации с несколькими призёрами на одном месте планируется исключить. Способ найдётся.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , делаем выводы, не забывая торопить Парламентариев чтобы они выполняли свою работу.

Должность председателя банка не прописана законом, так что решением он не обладает. Следовательно, твой пост юридически ничтожен.


 i 

alexis, у тебя есть решение префекта. Обяжи им Платона выплатить всё, что нужно, и всё.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4125

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    4

  • SQR

    3

  • Veles

    2

  • 斯頓波

    2

  • Platon

    2

  • MaslovRG

    2

  • Diplomate

    2

  • Brenn

    2

  • UBooT

    1

  • Jwerwolf

    1

  • саса

    1

  • Falcssonn

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • a1ar1c

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...