Уфология - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уфология

  

32 голоса

  1. 1. Вы верите в существование внеземных цивилизаций?

    • Да
      19
    • Нет
      9
    • Свой вариант(указать в теме)
      4
  2. 2. Человечество уже имело контакты с инопланетянами?

    • Да
      11
    • Пока нет
      13
    • Я не верю в инопланетян
      8


Рекомендованные сообщения

Lavrentia

Все мы знаем о так называемой проблеме "серых", она тревожит многие умы лучших представителей человечества. Как вы считаете, существуют ли внеземные цивилизации?

Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье заявил, что правительственные исследования еще в 60-е годы подтвердили факт посещения нашей планеты внеземными цивилизациями.

Нажмите здесь!
 Экс-чиновник сделал такое заявление в интервью телеканалу Russia Today.

«Я просто знаю, что они есть», – говорит Хеллье.

По его словам, в 1961 году, во времена холодной войны, было обнаружено около 50 НЛО, летевших со стороны России в Европу. Союзное командование уже было готово объявить тревогу, как все объекты неожиданно изменили траекторию движения и направились к Северному полюсу.

Верховное командование страны, по словам экс-министра, тогда провело расследование и установило, что как минимум четыре вида инопланетной жизни посещали Землю в течение нескольких тысяч лет.

«Особенная активность происходит в последние десятилетия, когда мы изобрели атомную бомбу», – поясняет Хеллье.

По его мнению, представители внеземных цивилизаций могут быть обеспокоены фактом применения ядерного оружия на Земле, поскольку это коснется не только населения нашей планеты, но и будет иметь значение для космоса.

«Они очень боятся, что мы можем быть настолько глупы, что используем атомное оружие снова, и это будет плохо как для нас, так и для них», – считает экс-министр.

Пол Хеллье был министром обороны Канады в 60-е и руководил вооруженными силами страны в период холодной войны.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Л. пугает

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Terranoid

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно"

Ссылка на комментарий

SCORE

Бу отредактируй сообщение, пред дадут.

Ссылка на комментарий

Godemar

Я думаю, что инопланетяне существуют, но они отличаются от нас слишком сильно, что бы мы могли воспринять их, а они нас. Например тело человека в основном состоит из воды, а тело инопланетянина скажем например из углерода, и нормальная температура для него 180 градусов цельсия. А вот если ставить вопрос есть ли инопланетяне схожие с нами (как в играх например) то тут я затрудняюсь ответить, хотя вселенная огромна, кто его знает.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что инопланетяне существуют, но они отличаются от нас слишком сильно, что бы мы могли воспринять их, а они нас. Например тело человека в основном состоит из воды, а тело инопланетянина скажем например из углерода, и нормальная температура для него 180 градусов цельсия. А вот если ставить вопрос есть ли инопланетяне схожие с нами (как в играх например) то тут я затрудняюсь ответить, хотя вселенная огромна, кто его знает.
Кхм, вообще то все живые существа состоят из углерода, ведь углерод - основа органики. Так что ваши инопланетяне очень схожи с нами, а с таким строением они вряд ли смогут существовать при такой температуре.
Ссылка на комментарий

Загадочник

Мы существуем и нас выше крыши. И не только нас, но и других.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Кхм, вообще то все живые существа состоят из углерода, ведь углерод - основа органики. Так что ваши инопланетяне очень схожи с нами, а с таким строением они вряд ли смогут существовать при такой температуре.

Углерод не всегда основа органики и для жизни, поверьте =) Мой внеземной товарищ СципионАфриканский знает о чем я говорю.

На Венере живут создания состоящие полностью из камня. Однако, у них есть органы (как правило из венерианского гранита), функционирующие как у людей.

Выразить словами это трудно, лучше пускай СципионАфриканский предоставит их фотографии.

Еще когда Атлантида была целой, а нас было около миллиарда, в одном из наших НИИ была информация по инопланетянам. Я там в свое время читал про рептилоидов, ограниченную информацию про серых и зеленых. И кстати да, фильмы про Чужого основаны на реальных событиях. В принципе и фильмы Хищник тоже на реальных событиях, единственная ложь в в серии фльмов Хищник лишь то, что якобы их культура построена на охоте. А на деле то не так. Охота у них не всем по карману. Во-первых, корабли они арендуют государственные. Во-вторых маски со встроенными мини-камерами транслируют в онлайн-реал режиме по выделенным каналам СМИ, и транслируют это также, как у нас транслируют футбол.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Загадочник
Углерод не всегда основа органики и для жизни, поверьте =) Мой внеземной товарищ СципионАфриканский знает о чем я говорю.

На Венере живут создания состоящие полностью из камня. Однако, у них есть органы (как правило из венерианского гранита), функционирующие как у людей.

Выразить словами это трудно, лучше пускай СципионАфриканский предоставит их фотографии.

Еще когда Атлантида была целой, а нас было около миллиарда, в одном из наших НИИ была информация по инопланетянам. Я там в свое время читал про рептилоидов, ограниченную информацию про серых и зеленых. И кстати да, фильмы про Чужого основаны на реальных событиях. В принципе и фильмы Хищник тоже на реальных событиях, единственная ложь в в серии фльмов Хищник лишь то, что якобы их культура построена на охоте. А на деле то не так. Охота у них не всем по карману. Во-первых, корабли они арендуют государственные. Во-вторых маски со встроенными мини-камерами транслируют в онлайн-реал режиме по выделенным каналам СМИ, и транслируют это также, как у нас транслируют футбол.

Вы тоже повелись на этот фейк с Венеры? Мы повелись.

Оказалось, что эти "твари" - не более чем роботы: если проникнуть внутрь их гранитных структур, то можно обнаружить огромное количество запрограмированных наноботов. Уж не знаю, кто и зачем их там оставил, но то что они не являются следствием эволюционного процесса - факт проверенный. Вы взломали их "планетарный сервер" и обнаружили информацию об их внешнем размещении некой органической цивилизацией. Грустно, но факт.

Вообще, наиболее развитые формы неорганической жизни, найденные нами в нашем рукаве Галактики недалеко ушли от грибов. Что, впрочем, не мешает почти всем цивилизациям разводить их и использовать в технике.

Изменено пользователем СципионАфриканский
Ссылка на комментарий

Diplomate
Вообще, наиболее развитые формы неорганической жизни, найденные нами в нашем рукаве Галактики недалеко ушли от грибов. Что, впрочем, не мешает почти всем цивилизациям разводить их и использовать в технике.

А как вы их применяете?

Ссылка на комментарий

Загадочник
А как вы их применяете?

Например, в процессорах: скорость передачи данных и частота возрастает многократно.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Вот что точно, так это то, что люди оставшиеся жить на Марсе под поверхностью разрушенной почвы будут очень не рады людям с Земли. Ведь люди с Земли когда они еще были беженцами с Марса, бросили оставшихся на Марсе в трудный час. Тогда то, когда зеленые попытались разрушить Марс с помощью выжигателя (огромный шрам на Марсе, идущий чуть ли не через всю его поверхность, осталось от действия выжигателя, да), люди кое как смогли разрушить выжигатель и контратаковать зеленых. Однако, марсианские люди живут намного дольше земных и обладают более крепким здоровьем.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Вот что точно, так это то, что люди оставшиеся жить на Марсе под поверхностью разрушенной почвы будут очень не рады людям с Земли. Ведь люди с Земли когда они еще были беженцами с Марса, бросили оставшихся на Марсе в трудный час. Тогда то, когда зеленые попытались разрушить Марс с помощью выжигателя (огромный шрам на Марсе, идущий чуть ли не через всю его поверхность, осталось от действия выжигателя, да), люди кое как смогли разрушить выжигатель и контратаковать зеленых. Однако, марсианские люди живут намного дольше земных и обладают более крепким здоровьем.

Да уж тут не поспоришь.

Эти сволоты сожрали две наших экспедиции всем составом!

Ссылка на комментарий

fursh

Если учитывать бесконечность вселенной, то вероятность существования других цивилизаций бесконечно велика, но шанс на контакт с нами бесконечно мал.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Если учитывать бесконечность вселенной, то вероятность существования других цивилизаций бесконечно велика, но шанс на контакт с нами бесконечно мал.

Все не так как кажется. В свое время было слишком много контактов (в том числе и, кхм, половых), последствия от которых до сих пор на лицо.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Все не так как кажется. В свое время было слишком много контактов (в том числе и, кхм, половых), последствия от которых до сих пор на лицо.

Что у тебя на лице? Нос провалился шоле? :lol:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Что у тебя на лице? Нос провалился шоле? :lol:

Не ну это грубо.... я говорю про обезьян, они продукт полового влечения инопланетян к марсианам-землянам.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Офигенная астрономия...

Это, скорей, космобиология.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Это, скорей, космобиология.

Для людей она должна быть очень познавательной. Думаю, очень многие прочитавшие наши сообщения поменяли мировоззрение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9617

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    7

  • Загадочник

    6

  • Veles

    5

  • Brenn

    5

  • Diplomate

    3

  • UBooT

    1

  • Terranoid

    1

  • SCORE

    1

  • Saphels

    1

  • fursh

    1

  • Dobrak

    1

  • Rybinsk

    1

  • Makstag

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Falcssonn

    1

  • Roger Young

    1

  • Alterus

    1

  • Godemar

    1

  • Vadimio

    1

  • Lavrentia

    1

  • Humboldt

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...