Победные рекорды на море - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Победные рекорды на море

Рекомендованные сообщения

Люблю просматривать статистику по потопленным кораблям, предлагаю в этой теме выкладывать скрины ваших рекордсменов.

Для затравки (рекорды у них еще впереди): кампания за Японию с 1936 года, март 1940 года. Войну с США начал в октябре 1939 года

"Акаги"

post-65622-1391950773_thumb.jpg

"Кага"

Смотреть дальшеНажмите здесь!
 post-65622-1391950871_thumb.jpg

"Рюхо" - специалист по авианосцам

post-65622-1391950890_thumb.jpg

"Хеи" - любитель линкоров :)

post-65622-1391950954_thumb.jpg

[Cкрыть]

Кампания за США с 1936 года. Результат войны с Японией с января по октябрь 1942 года

"Лексингтон"

ПосмотретьНажмите здесь!
 post-65622-1391955662_thumb.jpg

post-65622-1391955677_thumb.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Trex
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
Люблю просматривать статистику по потопленным кораблям, предлагаю в этой теме выкладывать скрины ваших рекордсменов.

Для затравки (рекорды у них еще впереди): кампания за Японию с 1936 года, март 1940 года. Войну с США начал в октябре 1939 года

"Акаги"

post-65622-1391950773_thumb.jpg

"Кага"

Смотреть дальшеНажмите здесь!
 post-65622-1391950871_thumb.jpg

"Рюхо" - специалист по авианосцам

post-65622-1391950890_thumb.jpg

"Хеи" - любитель линкоров :)

post-65622-1391950954_thumb.jpg

[Cкрыть]

Кампания за США с 1936 года. Результат войны с Японией с января по октябрь 1942 года

"Лексингтон"

ПосмотретьНажмите здесь!
 post-65622-1391955662_thumb.jpg

post-65622-1391955677_thumb.jpg

[Cкрыть]

Скажите пожалуста за СССР вы играли?Флот у союза стартовый песцовый( никакой) и усилить его не хватает и ПП и ОЛ.буду благодарен за ответ.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуста за СССР вы играли?Флот у союза стартовый песцовый( никакой) и усилить его не хватает и ПП и ОЛ.буду благодарен за ответ.

Нет, не играл.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Скажите пожалуста за СССР вы играли?Флот у союза стартовый песцовый( никакой) и усилить его не хватает и ПП и ОЛ.буду благодарен за ответ.

Корабли у СССР поначалу страшные, но, однако, линкор всегда остается линкором. Флот скандинавов, в том числе и финов, выносит на ура. Особенно, если из Севастополя привести корабли. Линкоры у СССР зато аж с орудийными платформами (судя по фотографии), прям таки большой привет из 19-го века))) Это даже не линкоры, а дредноуты. В принципе, если качать выучку экипажей линкоров, то в войнах с мелкими государствами можно спокойно одерживать водные победы даже с такими старенькими кораблями.

А вот дело иначе обстоит с подводными лодками. Они вообще никакие, их лишь для перехвата конвоев стоит использовать. А лучше сразу распустить, чтобы горючку не жрали.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Strangerr

Гроза английского флота, личный враг Черчилля, гордость Regia Marina, линкор "Литторио"

post-5684-1392022825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Гроза английского флота, личный враг Черчилля, гордость Regia Marina, линкор "Литторио"

Ну...за такое + :)

Ссылка на комментарий

vito-san

К счастью реальный Бисмарк и близко не мог похвастаться победами своего виртуального аналога:

post-64080-1392445020_thumb.jpg

Старый конь борозды не портит :)

post-64080-1392445360_thumb.jpg

Самый страшный кошмар американских ВМС:

post-64080-1392445075_thumb.jpg

А вообще авианосцы - имба страшнейшая, пара авианосцев могут пустить ко дну половину вражьего флота. Вот например авианосец из моей партии за Италию.

post-64080-1392445471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

vito-san

Честный французский линкор

post-64080-1392445637_thumb.jpg

Бельгийские корабли не стали жертвой дружеского огня, с Бельгией я воевал.

Изменено пользователем vito-san
Ссылка на комментарий

Кастилиус
К счастью реальный Бисмарк и близко не мог похвастаться победами своего виртуального аналога:

post-64080-1392445020_thumb.jpg

Старый конь борозды не портит :)

post-64080-1392445360_thumb.jpg

Самый страшный кошмар американских ВМС:

post-64080-1392445075_thumb.jpg

А вообще авианосцы - имба страшнейшая, пара авианосцев могут пустить ко дну половину вражьего флота. Вот например авианосец из моей партии за Италию.

post-64080-1392445471_thumb.jpg

Так ведь твой итальянский авианосец топил в основном старые корабли. Вон советский линкор класса Гангут (Марат), его топить после 40-го проще простого. И половина потопленных старые корабли. :nono:

Ссылка на комментарий

Кастилиус

А вот пока мои результаты, на безрыбье и это мясо. Германию еще не затронула Великая война, хотя запад СССР полностью мой, а восток - отошел к Англии.

79622_Bezymyannyi1.png

То что получилось на картинке, я и сам не знаю как так вышло... По всей видимости немного "перестарались".

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

hellnet88

А вот мои подвиги на море, играл за Японию.

Я записывал все утопленные корабли противника. Их класс и название.

Но под конец меня задолбало, да и было куча десантных кораблей которые я в конце уже и не записывал.

Партия так и не до играна. Год 1945. Германия пала. Я стараюсь держаться в Китае.

Самая интересная моя партия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фоткать сколько утопили корабли я не стал, просто постоянно нужно прокручивать вниз и таких кораблей очень много.

ВВ-линкор

ВС-линейный крейсер

АВ-авианосец

ЭАВ-эскортный авианосец

ТК-тяжелый крейсер

ЛК-легкий крейсер

Destr-флотилия эсминцев

Изменено пользователем hellnet88
Ссылка на комментарий

79622_Bezymyannyi1.png

То что получилось на картинке, я и сам не знаю как так вышло... По всей видимости немного "перестарались".

А у кого-нибудь ещё что-то подобное было? Хочеться понять это баг или это теоретически игрой предусмотрено (типа случайно попали под дружеский огонь или типа подлодка ночью не разобрала что этой свой и торпедировала его, ну и всё в таком духе).

Ссылка на комментарий

hellnet88

Скорее всего это баг, у меня такого никогда не было. Но в реальной жизни бывали и по абсурднее случаи. :017: Британский лёгкий крейсер «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » оказался единственным крупным кораблём во Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , поражённым своей собственной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , описавшей циркуляцию в бою Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. при защите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

roll84
А у кого-нибудь ещё что-то подобное было? Хочеться понять это баг или это теоретически игрой предусмотрено (типа случайно попали под дружеский огонь или типа подлодка ночью не разобрала что этой свой и торпедировала его, ну и всё в таком духе).

у меня бывало. как ни странно, чаще всего немцы по своим бомбили :023:

Ссылка на комментарий

Raider1995

Ну и послужные списки. Успехи линкоров выше объясняются тем, что они топили дезорганизованные АУГ-ми корабли? Или линкоры не фигня на самом деле?

Ссылка на комментарий

Dirlewanger

Ох! Знал бы прикуп, жил бы в Сочи - то есть, знал бы про эту тему - я давненько этот форум читаю, но регистрироваться не было желания - заскринил бы победные рекорды моих подлодок. Там такой тоннаж был...

Изменено пользователем Dirlewanger
Ссылка на комментарий

Dirlewanger

А из крупных боевых кораблей почему-то все ягодки собирают "Бисмарк" и "Тирпиц", и топятся они - при игре за США, например - крайне затруднительно, прописано это в скриптах, что ли? Со мной случился шок, когда "Бисмарк" утопил 3 - три! - американских авианосца, а ведь авианосцы считаются в бою с линкорами непобедимыми юнитами! Однако в моих многочисленных кампаниях за немцев самым успешным в зачете потопленных все-таки всегда был "Шарнхорст", все-таки линейный крейсер поюрчее неповоротливых линкоров и уничтожал британские эсминцы целыми россыпями, по 2-3 флотилии за бой. Увы, "Шарнхорст" в той партии утопила авиация, и он отправился к акулам-каракулам <_< Вообще, авиация в "Дне Победы" слишком "перекачана" для убийства кораблей, в истории такое доминирование ВВС над судами было лишь на Тихом океане - скажем, потопление "Ямато".

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Вообще, авиация в "Дне Победы" слишком "перекачана" для убийства кораблей, в истории такое доминирование ВВС над судами было лишь на Тихом океане - скажем, потопление "Ямато".

Не совсем она прокачана, поиграйте в ХоИ2 - вот там натуральный перебор, 2 авиа-налета 4-мя мор.-бомберами и нет эскадры ( техи 40-42 г. ), тут они сбивают оргу. Но главное, если корабли имеют горючку, они по любому уйдут от самолетов, но их могут перехватить по дороге эскадра противника. :)

Вражеские бомберы могут быть опасны в нескольких случаях ; вы штурмуете побережье/порт, идет морской бой и корабли с низкой боеспособностью (после поражения) попадают под удар авиации.

Ссылка на комментарий

Dirlewanger
Не совсем она прокачана, поиграйте в ХоИ2 - вот там натуральный перебор

Тоже верно, до сих пор в кошмарах снятся "удары по порту" британцев, выжигающих своими бипланами-торпедоносцами лучшие корабли Кригсмарине :lol:

Ссылка на комментарий

vito-san
Вообще, авиация в "Дне Победы" слишком "перекачана" для убийства кораблей, в истории такое доминирование ВВС над судами было лишь на Тихом океане - скажем, потопление "Ямато".

Разрешите с вами не согласиться. :) Я когда играл за Германию, то первый авианосец ввел в строй только году в 40-м, а до этого вся тяжесть войны лежала на линейных кораблях. Во первых у меня на береговых провах с аэродромами всегда стояло несколько звеньев перехватчиков, а они палубную авиацию убивают только в путь. А во вторых у англов с франками поначалу слишком мало авианосцев, чтобы они представляли угрозу...

Тоже верно, до сих пор в кошмарах снятся "удары по порту" британцев, выжигающих своими бипланами-торпедоносцами лучшие корабли Кригсмарине :lol:

Ну если почитать про историю реальных судов Кригсмарине, то их вечно в портах утюжили бомбардировщики англичан. Вспомните тот же Тирпиц.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23851

Лучшие авторы в этой теме

  • Dirlewanger

    15

  • enot1980

    11

  • Юрий 79

    6

  • roll84

    5

  • Кастилиус

    4

  • vito-san

    4

  • Strangerr

    2

  • hellnet88

    2

  • Basck

    2

  • Trex

    2

  • calcium

    2

  • Січовик

    2

  • Mogak

    1

  • SQR

    1

  • Iviom

    1

  • Raider1995

    1

  • Kristoferko

    1

  • serg81

    1

  • Kaufman

    1

  • Flamme

    1

  • Hans Leipe

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...