Лучшие и худшие правители России - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшие и худшие правители России

Лучшие и худшие правители России  

242 голоса

  1. 1. Лучший правитель России

    • Рюрик
      3
    • Олег "Вещий"
      5
    • Игорь
      0
    • Ольга
      0
    • Святослав
      2
    • Владимир "Красное Солнышко"
      1
    • Ярослав "Мудрый"
      3
    • Владимир Мономах
      3
    • Александр Невский
      1
    • Иван Калита
      2
    • Дмитрий Донской
      1
    • Иван III
      17
    • Иван IV Грозный
      6
    • Борис Годунов
      1
    • Василий Шуйский
      0
    • Михаил Фёдорович
      1
    • Алексей Михайлович
      1
    • Пётр I "Великий"
      49
    • Екатерина I
      0
    • Анна Иоанновна
      0
    • Елизавета Петровна
      0
    • Екатерина II "Великая"
      24
    • Павел I
      4
    • Александр I
      8
    • Николай I
      4
    • Александр II "Освободитель"
      17
    • Александр III "Миротворец"
      7
    • Николай II
      2
    • Владимир Ильич Ульянов (Ленин)
      10
    • Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)
      37
    • Никита Сергеевич Хрущёв
      2
    • Леонид Ильич Брежнев
      1
    • Михаил Сергеевич Горбачёв
      4
    • Борис Николаевич Ельцин
      2
    • Владимир Владимирович Путин
      5
    • Дмитрий Анатольевич Медведев
      2
  2. 2. Худший правитель России

    • Рюрик
      2
    • Олег "Вещий"
      0
    • Игорь
      2
    • Ольга
      0
    • Святослав
      0
    • Владимир "Красное Солнышко"
      0
    • Ярослав "Мудрый"
      1
    • Владимир Мономах
      0
    • Александр Невский
      2
    • Иван Калита
      0
    • Дмитрий Донской
      0
    • Иван III
      0
    • Иван IV Грозный
      1
    • Борис Годунов
      2
    • Василий Шуйский
      3
    • Михаил Фёдорович
      0
    • Алексей Михайлович
      0
    • Пётр I "Великий"
      3
    • Екатерина I
      0
    • Анна Иоанновна
      4
    • Елизавета Петровна
      0
    • Екатерина II "Великая"
      2
    • Павел I
      3
    • Александр I
      3
    • Николай I
      3
    • Александр II "Освободитель"
      2
    • Александр III "Миротворец"
      4
    • Николай II
      44
    • Владимир Ильич Ульянов (Ленин)
      15
    • Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)
      13
    • Никита Сергеевич Хрущёв
      7
    • Леонид Ильич Брежнев
      4
    • Михаил Сергеевич Горбачёв
      38
    • Борис Николаевич Ельцин
      45
    • Владимир Владимирович Путин
      18
    • Дмитрий Анатольевич Медведев
      4


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Оружейник

Я в очередной раз убедился что сталинистам бесполезно что либо объяснять и доказывать, они как моджахеды, только фанатичнее... Хорошо что в большинстве случаев с возрастом это проходит.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Я в очередной раз убедился что сталинистам бесполезно что либо объяснять и доказывать, они как моджахеды, только фанатичнее... Хорошо что в большинстве случаев с возрастом это проходит.

В очередной раз убеждаюсь, что "АНТИсталинистам бесполезно что либо объяснять и доказывать, они как моджахеды, только фанатичнее... ".

Ибо они уверены в том, что их родственники белые и пушистые и совершенно невиновны, что их они жертвы "Кровавого Сталинского Режима..."

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Оружейник
Ибо они уверены в том, что их родственники белые и пушистые и совершенно невиновны, что их они жертвы "Кровавого Сталинского Режима..."

Это мне говорит тот кто утверждает что Рима не было и славяне жили в Сибири.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Это мне говорит тот кто утверждает что Рима не было и славяне жили в Сибири.

Я так говорил?????????

Когда? (Не помню)

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Я так говорил?????????

2.Когда? (Не помню)

1.Говорил, говорил, вот цитаты:

Во!-вас уже убедили в том, что Россия не может в Сибирь раньше X-IX века. Почему Рим может в Европу и Африку, а Славяне не могут? Рим придумал себе такую историю, так чем мы хуже? К тому же верится мне в то, что в Сибири могли жить более цивилизованные народы, нежели тюрки. Да почему?
Я не верю в то, что Акведуки были построены Римом и вообще, я не верю в Рим. Не верю я в "Великий Рим" и в дикарей славян.

2.Ты ещё и не помнишь... Кажется я знаю почему. Это многое объясняет.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
1.Говорил, говорил, вот цитаты:

2.Ты ещё и не помнишь... Кажется я знаю почему. Это многое объясняет.

Извиняюсь, у меня, вероятно, плохое зрение, но где тут точные цитаты: "Рима - выдумки воспалённого мозга Немцев", "Рим никогда не было" ???

Ссылка на комментарий

Оружейник
Извиняюсь, у меня, вероятно, плохое зрение, но где тут точные цитаты: "Рима - выдумки воспалённого мозга Немцев", "Рим никогда не было" ???
я не верю в Рим
Ссылка на комментарий

Я в очередной раз убедился что сталинистам бесполезно что либо объяснять и доказывать, они как моджахеды, только фанатичнее... Хорошо что в большинстве случаев с возрастом это проходит.

Ахах, Оружейник, что ты делаешь... :lol:

Все твои доказательства на данный момент - это рассказ про собственную семью и "миллионы невинно сожранных" каннибалом-Сталиным. Так что на данный момент верно именно обратное утверждение.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Все твои доказательства на данный момент - это рассказ про собственную семью и "миллионы невинно сожранных" каннибалом-Сталиным. Так что на данный момент верно именно обратное утверждение.

Мои доказательства - это официальные данные от авторитетнейших источников, а вы оба опираетесь на... Да ни на что. Ни одного пруфа я так и не увидел.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Я считаю что Славяне это одна из самых молодых национальностей, земли Северной Руси не были населены особо не кем до прихода Славян(4-5 века) до того на Северной Руси жили финно-угры, а на Южной Руси и Великой Степи жили Тюрки, Скифы(Иранцы) и прочие народы, и действительно Русь была отсталой

Ссылка на комментарий

Мои доказательства - это официальные данные от авторитетнейших источников, а вы оба опираетесь на... Да ни на что. Ни одного пруфа я так и не увидел.

Ты еще начни заворачивать типа "Есть авторитетнейшее мнение..." или "По нашим данным...". :rolleyes:

"Смотреть - не значит видеть", как говорил Сирио Форель. Тут уж все в твоих силах, хочешь ты увидеть содержание нескольких моих постов или нет.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Я никого не хочу обидеть, но вы тут хернёй страдаете.

Ссылка на комментарий

Оружейник
и действительно Русь была отсталой

Славяне по своему развитию уступали только византийцам (что подтверждают и византийские историки, не говоря уже о том факте Русь называли Гардарикой (страной городов)).

Ссылка на комментарий

Я никого не хочу обидеть, но вы тут хернёй страдаете.

Знаешь, есть такое. :lol:

Думаю, в скором времени это занятие наскучит всем участникам. Я продолжу сидеть на форуме, а все желающие могут пойти на урановые рудники умирать. :D

Ссылка на комментарий

Оружейник
Ты еще начни заворачивать типа "Есть авторитетнейшее мнение..." или "По нашим данным...". :rolleyes: "Смотреть - не значит видеть", как говорил Сирио Форель. Тут уж все в твоих силах, хочешь ты увидеть содержание нескольких моих постов или нет.

Не уклоняйся от ответа. Пруфы будут, или нет? Ты с Огнезведом назвал кучу цифр и ни одну из них не подтвердил. Вот где ты их взял? С потолка? Я привёл ссылки на мои источники информации, так приведи на свои, иначе цена сказанному тобой - медный грош.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Славяне по своему развитию уступали только византийцам (что подтверждают и византийские историки, не говоря уже о том факте Русь называли Гардарикой (страной городов)).

А ничего что Гардарики-скандинавское слово? И Гардарки это Северная Русь, не Южная Русь, Русь в 9-11 веках была почти не населена не кем, были два крупных центра-Киев(Кенугард) и Новгород(Хольмгард)

Ссылка на комментарий

Славяне по своему развитию уступали только византийцам (что подтверждают и византийские историки, не говоря уже о том факте Русь называли Гардарикой (страной городов)).

Тут я с тобой соглашусь. До начала раздробленности, на мой взгляд, только империя Франков могли противостоять Руси в Европе (окромя Византии). И то, что образовалось после ее раздела. Другой вопрос, что они были ближе к западным славянам и, собственно, занимались ими.

Не уклоняйся от ответа. Пруфы будут, или нет? Ты с Огнезведом назвал кучу цифр и ни одну из них не подтвердил. Вот где ты их взял? С потолка? Я привёл ссылки на мои источники информации, так приведи на свои, иначе цена сказанному тобой - медный грош.
В феврале 1954 г. на имя Н. С. Хрущёва была подготовлена справка, подписанная Генеральным прокурором СССР Р. Руденко, министром внутренних дел СССР С. Кругловым и министром юстиции СССР К. Горшениным, в которой называлось число осужденных за контрреволюционные преступления за период с 1921 г. по 1 февраля 1954 г.

Ты про это чтоль? Так как бы тут все и написано...

21 тысяча в год - мне пруф на калькулятор давать, или сам разделишь? :lol:

Насчет умирающих в США я ничего не знаю, это к нему вопрос. Там еще кто-то про любимую тобой "насильно продаваемую еду" писал. Так что тут вопрос еще, кто из нас от ответов уклоняется. :)

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Тут я с тобой соглашусь. До начала раздробленности, на мой взгляд, только империя Франков могли противостоять Руси в Европе (окромя Византии). И то, что образовалось после ее раздела. Другой вопрос, что они были ближе к западным славянам и, собственно, занимались ими.

А разве Франки лезли на Русь? Откуда док-ва что Русь тогда была столь сильной, у Руси потенциальных противников не было, не кто на Русь не шел, были набеги Половоцев в 11 веке но это так набеги, а не полномасштабные вторжения

Ссылка на комментарий

А ничего что Гардарики-скандинавское слово? И Гардарки это Северная Русь, не Южная Русь, Русь в 9-11 веках была почти не населена не кем, были два крупных центра-Киев(Кенугард) и Новгород(Хольмгард)

Мастерский переход от СССР к Руси. Маэстро, да вы гений норманистких вбросов. :lol:

Ссылка на комментарий

Оружейник
А ничего что Гардарики-скандинавское слово? И Гардарки это Северная Русь, не Южная Русь, Русь в 9-11 веках была почти не населена не кем, были два крупных центра-Киев(Кенугард) и Новгород(Хольмгард)

Ничего. Скандинавы умный народ, просто так Гардарикой не назовут. В начале 11 века на Руси по официальным данным проживало 5,4 миллиона человек, столько же сколько проживало в Византии в 1200-ых годах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 504
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57311

Лучшие авторы в этой теме

  • Огнезвезд

    88

  • Vladislavius First

    58

  • Оружейник

    45

  • Nouner

    37

  • Ordox

    25

  • Агент Госдепа

    24

  • enot1980

    20

  • WolfRus

    19

  • Orange_Russia

    15

  • Velisarius

    14

  • nelsonV

    12

  • Asdas

    11

  • Хоттабыч

    8

  • iRoMaN

    7

  • Red rain

    6

  • Vladimir DP

    6

  • levmisha

    6

  • Virus25rus

    6

  • NoOneName

    5

  • MrFox

    5

  • pawlinmawlin

    4

  • Alex2411

    4

  • Zelchenko

    4

  • MartinW

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

WolfRus

Мда..  У тебя по ходу к покемонам что-то личное    Неужто сам "подсел", и теперь в трепетом вспоминаешь, где отметился ?   А еще можно Александра Первого заклеймить, за то что он навешал люл

enot1980

Не факт  . В принципе , ее могла бы германия просто съесть  как и произошло с норвегией  .

Хоттабыч

Та самая кавалерия и пехота, которая при численном превосходстве, играя на своём поле слажала против монголов в битве при Легнице в 1241, или другая, которая спустя 150 лет показала такой же "прекрасн

pawlinmawlin

Лучший однозначно Пётр 1, на втором месте был бы Александр 2. А вот худший, тут сложно, слишком много оттенков говна существует. Грозный? Кровавый психопат, который всё-таки что-то делал для государст

Эскулап

Гитлера забыли, он правил некоторыми частями страны больше 3-х лет. Например, Крымом

Velisarius

Что-то прямо поражен результатами голосования за лучших правителей. Интересно было бы подсчитать корреляцию между количеством голосов с числом бессмысленно угробленного народа. Таким образом, 1 место

Хоттабыч

О, очередной господин либерал с полным набором пропагандистских штампов. А детей по ночам Сталин не ел случайно?

Virus25rus

Угу, то-то европейская тяжелая кавалерия и пехота огребали от монголов в свое время.  Поле битвы - Русь. Русь, которую сожгут монголы, и потопчут тяжелые европейские всадники. Такая себе перспект

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...