Подскажите игру - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подскажите игру

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы поиграть в игру такого плана: ты путешествующий торговец, цель которого собственный бизнес (был холопом, стал барином) желательно в средневековье, а не в космосе, ну или на крайний случай, что-нибудь похожее на венецианского купца =)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

The Guild 2.

Ссылка на комментарий

Angry_dwarf

Порт Рояль с продолжениями, Торгуга с продолжениями

Ссылка на комментарий

Франческа

1193 A.D. А из похожего на Венецианского купца - Негоциант и Расцвет Ганзы.

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Anno там разные части, есть и средневековые и нового времени и в космосе. На любой вкус, я правда не играл, но в Германии это топ игра такого духа. А мне лично Порт-Ройяль нравится, в Гильдию 2 я играл, но чё-то не фига не врубился в процесс зарабатывания денег, поставил себе 1000000 монет в редакторе и стал прикалываться.

Ссылка на комментарий

Франческа
Anno там разные части, есть и средневековые и нового времени и в космосе. На любой вкус, я правда не играл, но в Германии это топ игра такого духа.

Это градострой.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Rise of Venice от Калипсо разве никому не нравится?Приобрел вместе с дополнением в стиме.Очень даже хороша стратегия.Да и разбавляет мое увлечение Парадоксами.Жаль темы нет по этой игре.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Rise of Venice от Калипсо разве никому не нравится?Приобрел вместе с дополнением в стиме.Очень даже хороша стратегия.Да и разбавляет мое увлечение Парадоксами.Жаль темы нет по этой игре.

Игра гуано проходное, имхо.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

))Одна из немногих игр,о которой мнения разнятся офигенно)Для кого то отлично все,для кого то гуано)Ну,мне понравилась.Не Anno 1404,но сойдет.Для разнообразия.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
))Одна из немногих игр,о которой мнения разнятся офигенно)Для кого то отлично все,для кого то гуано)Ну,мне понравилась.Не Anno 1404,но сойдет.Для разнообразия.

Ну ты сравнил градостроилку и экономический симулятор... Сравнивать надо с Порт Рояль или Негоциантом, а по сравнению с ними Rise of Venice кастрированный родственник.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Кстати да.Выбирал,что купить.Порт Рояль или Венецию.Любовь к Ренессансу пересилила.В принципе не жалею.Это у меня первый опыт игры в такого вида стратегии.Так то в основнов Европа 4 да Кресты.

Ссылка на комментарий

Eichenblatt
Rise of Venice от Калипсо разве никому не нравится?Приобрел вместе с дополнением в стиме.Очень даже хороша стратегия.Да и разбавляет мое увлечение Парадоксами.Жаль темы нет по этой игре.

Сегодня попробую, скриншоты на АГ выглядят очень даже ничего. Заинтересовал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5149

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexander_SV

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • Франческа

    2

  • Воле Шойинка

    1

  • Eichenblatt

    1

  • Alma Latina

    1

  • Angry_dwarf

    1

  • NoOneName

    1

  • Inxoteb

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...