[EU4 №7] Обзор третьей сессии - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4 №7] Обзор третьей сессии

Рекомендованные сообщения

Имериализм

1510-1543

wbE7R.jpg

Сея партия обозначилась заменами, опозданиями ивеселыми набегами на Францию. В конце партии прибежал Руслан Рашидович, возжелая посидеть на Алиевке, расширяющейся на юг, но в итоге он сел на Польшу.

Франция Иван Грозный-Гегемон Европы Обладатель сильнейшей экономики и армии расширялся в сторону Антверпенского тц, желая выгнать из него Брандербург, что привело к коалиционной войне, вызвавшей множество срачей. Франция напала на Брандербург, находившийся в союзе с Данией и раскатала его. Однако вместо капитуляции Бранд призвал Османскую Империю, ставшую лидером в войне. Но Франция достигла своей цели и получила весь Антверпенский ТЦ, где теперь может колектить торговлю. Начал колонизацию Северной Америки

ЕвропаНажмите здесь!
 H8RnB.png[Cкрыть]

Португалия Радуга-Империалист Почти взял под контроль всю Южную Америку, колонит ее тремя колонистами. Дабы охранять свое добро взял наступательную ветку. Обещал дать вестерн Мамлюку, приплыл в Азию и обнаружил там Турцию, что его не обрадовало. Обладатель Мальты ^^

Турция Мавер-Колонизатор Засоюзничал с Мамлюком, распилил Рагузский тц, заунил Крым. У Турции все безоблачно, начата колонизация Индонезии, в которую Португалия приплыла слишком поздно. Не представляет угрозы для Франции из-за взятых идей, поэтому и больше не желает союзничать против нее.

АзияНажмите здесь!
 XWR4f.png

(красным-владения Турции

[Cкрыть]

Мамлюк T-Миша-Торговец Постепенно развивается в Африке, страдает от Италии, выгребающей его трейд. Отдал две провинции своим друзьям: Турции и Португалии. Ему был обещан вестерн.

Могол Стим (замена)-благочестивый шиит Поменял религию, пилит Индию

Милан iberias-Средиземноморский гегемон Полностью объеденил Италию, кроме австрийской части. Владелец огромного линейного флота, сильной армии. Выкачивает торговлю из Александрии и колектит ее в Венеции. Воевал с Францией, но ничегоне потерял.

Австрия artur-Молчаливый император Возится в СРИ как муха в меду, молчит в ТСе. Имеет союз с Миланом, котороый не использует. В конце сессии игрок вылетел и вроде бы Австрия поднялась с колен.

Испания Overtsaturn-Африканский конкистадор Продвинулся в Африке еще дальше, доплыл до Капской территории. Завасалил Арагон, Испания очень близка. Экономит торговцев в Африке благодаря португальским колониям

Африка и Южная АмерикаНажмите здесь!
 4Pul2.png[Cкрыть]

Речь Посполитая Вейнте-Мистер Стабильность, Алиев-Морская гроза (оба-замены) Создал РП, поменял религию. Ничего не захватывал, только усилял государство. Принял дворянскую идею и теперь пилить его никому не выгодно. Перпективы для расширения имеет туманные. Алиев решил сделать Польшу великой морской державой и заложил 8 линкоров.

Дания Локи (замена)-Жнец Пожинает плоды попила России, судя по современной обстановке получит всю Московию, а впоследствии-Сибрь. Скоро создаст свою колонию в Северной Америке-Канаду.

Северная и Центральная АмерикаНажмите здесь!
 CqmDE.png[Cкрыть]

Брандербург Zendor-Попильщик Решил отбросить Францию из Антверпена, но проиграл. Сейчас собирается с силами, имеет довольно крупный Брандербург, но миноры, к сожалению кончилис, что должно толкнуть его на войну с Австрией, либо с Францией

ВБ Адирейх-Горе Протестант Смог в колонии, однако получил религиозную войну в самой Великобритании. Допустил Данию в колонии. С самого начала хотел бить зажравшуюся Португалию, а в конце-просил ее помощи против повстанцев-протестантов. Имеет туманные перспективы для развития.

Rainbowland (Мексика) Ивиом-Генерал-Губернатор Получил от Португалии мандат на управления Мексикой, а также огромную сумму денег для застройки этой земли. Богаче таких стран, как Британия и Брандербург, почетный протектор Атлантического и Тихого океанов.

СтатистикаНажмите здесь!
 r2awK.png

JmBwi.png

NhgrT.png

(Без колоний, которые стронг!)

[Cкрыть]
Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я крым давным давно заунил, через год интегрировать буду..

Ссылка на комментарий

Отредактировал заголовок.

Причина: орфографические ошибки


 i 

Перенес
 
Изменено пользователем a1ar1c
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1622

Лучшие авторы в этой теме

  • MaBep

    1

  • Elgogd

    1

  • a1ar1c

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...