Поиск модов - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

Создавая в EU4 Италию, был разочарован количеством ивентов, событий и вообще обширному пути развития страны. Посоветуйте пожалуйста моды, которые могли бы прибавить красок в игру именно за эту страну, хотелось бы найти моды связанные с восстановлением былого имперского величия Рима за Италию. С английским пока траблы, так что лучше что бы мод был русскоязычным.

Заранее спасибо! :rolleyes:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

работает только на 1.5.1 версии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тоже старье какое-то.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

SonOfEmpire
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

работает только на 1.5.1 версии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тоже старье какое-то.

То есть на новую версию Res Publica ничего годного и на русском нет? :020:

Ссылка на комментарий

Подпишусь. Очень хотелось бы модов на новые эвенты, культуры и религии. Что-то на подобии "царь всех славян" в виктории. И крайне желательно на русском

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Делал что-то подобное, но забросил, ибо муторно, да и перед Art of War не очень как-то, там слишком много изменений. Лучше дождаться AoW и строить мод на нём, чем подстраивать под него.

Ссылка на комментарий

Особенный

Все привет. извините, что не в тему, но такая проблема возникла

Буквально пару месяцев назад играл, все было хорошо.

сейчас купил мод в стиме" Парадиз" и при загрузке новой игры (подготовка графики) постоянно вылетает.

попробовал отключить мод- результат тот же.

Что делать?

спасибо!

Ссылка на комментарий

Conliberal
Ребят хочу загрузить такой вот мод Formable Nations Collection,а ссылку не могу найти,и еще есть ли мод на продления времени игры.И если да то там есть воен тех. больше 31 уровня? очень интересно было бы поиграть

Присоединяюсь, FN хочу загрузить, а я со стимом не лажу, не загружается ничего :013:

ЗЫ: Норм мод на продление времени extended timeline.

Ссылка на комментарий

То есть на новую версию Res Publica ничего годного и на русском нет? :020:

Хотел бы найти да не нахожу, вот строка поиска: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подпишусь. Очень хотелось бы модов на новые эвенты, культуры и религии. Что-то на подобии "царь всех славян" в виктории. И крайне желательно на русском

Таких модов много, вам проще самому найти - ссылка выше.

На русском вы наверняка точно не найдете, кроме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - только на 1.5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 1.7 и будет обновляться.

Как видите это новые страны и ивенты иногда. В 1-м моде есть ещё принятие кудьтур, я правда подправлю только если он перейдет на 1.8 (по просьбе и желании тестировать, могу и сейчас) однако с 1 ноября будет уже совсем другая игра.

С религиями загвоздка т.к. еретические религии даже не описаны в игре - это тупо ересь и все.

Делал что-то подобное, но забросил, ибо муторно, да и перед Art of War не очень как-то, там слишком много изменений. Лучше дождаться AoW и строить мод на нём, чем подстраивать под него.

солидарен

Все привет. извините, что не в тему, но такая проблема возникла

Буквально пару месяцев назад играл, все было хорошо.

сейчас купил мод в стиме" Парадиз" и при загрузке новой игры (подготовка графики) постоянно вылетает.

попробовал отключить мод- результат тот же.

Что делать?

спасибо!

Это не мод а DLC Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и работает с версиями от 1.4 и выше, далее общение прошу перенести в технические вопросы с указанием сборки.

Присоединяюсь, FN хочу загрузить, а я со стимом не лажу, не загружается ничего :013:

ЗЫ: Норм мод на продление времени extended timeline.

ща скину (это не быстро) я кстати и со стимом и со пираткой лажу, чтож вы так =)))

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Все августовские (ничего не архивировалось - прям так и кидаем в папку mod в моих документах.

extended timeline: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

FN: Бельгия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кельтия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чехословакия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данубия?: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Балтика: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Иберия (испания - фуфло=))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Шотландская империя: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Турция (османская империя - хаха ты всего лишь зародыш =))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2 сицилии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

UK: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Югославия: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пётръ I

Привет всем.

Есть ли мод на EU 3 DW, где начинаешь одной провинцией, а вокруг всё пустынно?

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Есть ли мод на EU 3 DW, где начинаешь одной провинцией, а вокруг всё пустынно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Народ,кому не сложно,может скачать мод Infinity ? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. буду благодарен :)

Ссылка на комментарий

Есть ли мод, убирающий из игры "королей Милана" и "герцогов Перми"? Например Бургундия с недавних патчей гер-во, а не кор-во, хотя может быть это дело рук русификатора, не знаю.

Изменено пользователем deceiver
Ссылка на комментарий

mr_john
Есть ли мод, убирающий из игры "королей Милана" и "герцогов Перми"? Например Бургундия с недавних патчей гер-во, а не кор-во, хотя может быть это дело рук русификатора, не знаю.

Бургундия - это и есть герцогство

Ссылка на комментарий

Бургундия - это и есть герцогство

Я об этом и говорю.

Ссылка на комментарий

Есть ли мод, убирающий из игры "королей Милана" и "герцогов Перми"? Например Бургундия с недавних патчей гер-во, а не кор-во, хотя может быть это дело рук русификатора, не знаю.
Бургундия - это и есть герцогство

Мне, как думаю и многим пользователям, не хочется лицезреть 1000 "королей" в игре (особенно напрягает их количество внутри СРИ), поэтому я и спрашиваю: есть ли такой мод, который исправиляет это дело?

Изменено пользователем deceiver
Ссылка на комментарий

Народ,кому не сложно,может скачать мод Infinity ? ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> буду благодарен :)

1.8: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ничего не архивировалось

Мне, как думаю и многим пользователям, не хочется лицезреть 1000 "королей" в игре (особенно напрягает их количество внутри СРИ), поэтому я и спрашиваю: есть ли такой мод, который исправиляет это дело?

это русик.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

это русик.

Да нет же, в русике все равно милан - королевство(а не гер-во), австрия, гессен, ансбах, и тд королевства, пермь - гер-во(а не княжество) и тд и тд и тд. Этого русик не меняет, поэтому я и спрашиваю про мод, исправляющий эту нелепость.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, мод с полупрозрачной полит. картой для 1.8 еще не появился? :blush:

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, мод с полупрозрачной полит. картой для 1.8 еще не появился? :blush:

Сам его вчера искал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

post-87806-1415195405_thumb.jpg

Совместим с Ironman

Изменено пользователем bad_boy
Ссылка на комментарий

Сам его вчера искал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

post-87806-1415195405_thumb.jpg

Совместим с Ironman

Вот спасибище! :022:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 758
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152906

Лучшие авторы в этой теме

  • EarlDrac

    93

  • Feas

    62

  • verwaq

    17

  • alexis

    16

  • Deceased WhiteBear

    14

  • Evk

    11

  • airzerg

    10

  • Ydaa

    9

  • Di6

    9

  • 4yBak12

    9

  • cc31

    8

  • zasera

    8

  • Вольт

    8

  • Skepteroun

    8

  • Sanuis

    8

  • JLRomik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • gendalf

    7

  • JasperOne

    7

  • O`zbekiston

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • gign-3208

    6

  • SiWa

    5

  • Tempest

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...