Поиск модов - Страница 31 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

В 26.02.2017 в 17:41, EarlDrac сказал:

Откройте при помощи блокнота файл defines (папка с игрой/common/).

Найдите строку MAX_ACTIVE_POLICIES = 5

Замените число :)

Спасиб!

Ссылка на комментарий

EarlDrac
4 часа назад, MAxNagibatir231337 сказал:

Подскажите пжлст есть моды для того чтобы раздолбить все державы на их составные 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11 час назад, kisti сказал:

Есть мод(ы) для расширение общей дипломатии(больше функционала)? т.е. Не только у конкретных стран или не только по отношению к конкретным странам.

Советую подождать выход следующего DLC :) Если же нет желания терпеть - уточните что именно вас интересует и я попробую что-нибудь посоветовать

В 18.03.2017 в 10:07, gjfhg сказал:

а как сделать квадратные флаги как в этом видео подскажите плиз

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

@EarlDrac

13 часа назад, EarlDrac сказал:

Советую подождать выход следующего DLC :) Если же нет желания терпеть -  уточните что именно вас интересует и я попробую что-нибудь посоветовать

 

Ну например - дать денег какому-то государству, тем самым оплатить расходы на армию и чтоб она напала сама на другое государство. НО при этом,чтоб я оставался в стороне.
Деньги есть... а девать не куда. Ну там например - выкупить область какую-то без всяких войн и не зависимо от отношения между государствами.(Если только чем лучше отношения - тем дешевле и наоборот). Конечно же, чтоб работала в мультиплеере. (Мод; дополнение ставят все). Улучшить поддержание какого-то из восстаний - профинансировать, а не набивать очки дипломатом, а потом платить ну там эдак 100-200 дукатов за шанс восстания. Заплатить там 1-4 тысяч дукатов за 50-100к восставших сразу же или же подкупить армию противника, тем самым она встанет на мою сторону.

Изменено пользователем kisti
Ссылка на комментарий

EarlDrac
6 часов назад, kisti сказал:

@EarlDrac

 

Ну например - дать денег какому-то государству, тем самым оплатить расходы на армию и чтоб она напала сама на другое государство. НО при этом,чтоб я оставался в стороне.
Деньги есть... а девать не куда. Ну там например - выкупить область какую-то без всяких войн и не зависимо от отношения между государствами.(Если только чем лучше отношения - тем дешевле и наоборот). Конечно же, чтоб работала в мультиплеере. (Мод; дополнение ставят все). Улучшить поддержание какого-то из восстаний - профинансировать, а не набивать очки дипломатом, а потом платить ну там эдак 100-200 дукатов за шанс восстания. Заплатить там 1-4 тысяч дукатов за 50-100к восставших сразу же или же подкупить армию противника, тем самым она встанет на мою сторону.

С такими великими запросами вам надо на что-то глобальное типа MEIOU или VeF переходить :smile37:Пишите мне в личку и рассмотрим поподробнее что тут можно сделать

Ссылка на комментарий

В 21.03.2017 в 13:41, kisti сказал:

Есть мод(ы) для расширение общей дипломатии(больше функционала)? т.е. Не только у конкретных стран или не только по отношению к конкретным странам.

если найдешь позови меня тож)

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 22.03.2017 в 21:29, EarlDrac сказал:

С такими великими запросами вам надо на что-то глобальное типа MEIOU или VeF переходить :smile37:

что за MEIOU и VeF?) Просто тоже интересны такие фичи) 

Ссылка на комментарий

EarlDrac
9 часов назад, deusx сказал:

что за MEIOU и VeF?) Просто тоже интересны такие фичи) 

MEIOU and Taxes и Veritas et Fortitudo. Два глобальных иностранных мода, которые изменяют множество аспектов в игре и добавляют кое-что новое. Если кратко, то игра с любым из этих модов кардинально отличается от стандартной версии :)

Ссылка на комментарий

15 часов назад, EarlDrac сказал:

MEIOU and Taxes и Veritas et Fortitudo. Два глобальных иностранных мода, которые изменяют множество аспектов в игре и добавляют кое-что новое. Если кратко, то игра с любым из этих модов кардинально отличается от стандартной версии :)

С днем рождения тебя! :3 (конечно если ты ней фейк дату указал))
А эти моды для СК2 или ЕУ4?

Ссылка на комментарий

@EarlDrac fck, А эти моды для СК2 или ЕУ4? спросил в разделе EU4 :D  я думал что я разделе для СК2...
интересно, есть такие моды, которые добавили бы в eu4 систему персонажей как в ск2 или наоборот, которая добавила бы в ск2 дипломатические возможности из eu4?))

Ссылка на комментарий

EarlDrac
3 часа назад, deusx сказал:

@EarlDrac fck, А эти моды для СК2 или ЕУ4? спросил в разделе EU4 :D  я думал что я разделе для СК2...
интересно, есть такие моды, которые добавили бы в eu4 систему персонажей как в ск2 или наоборот, которая добавила бы в ск2 дипломатические возможности из eu4?))

Есть, но его обновляют невероятно медленно. Называется Lex Talionis II. Автор этого мода не так давно объявил о создании мини-мода, связанного с династиями. Ждать нужно, в любом случае 

Ссылка на комментарий

LoosingMyReligion

Есть мод на возвращение механики кочевников в Europa 4 из Europa 3 Divine wind?

Ссылка на комментарий

Есть ли мод Свободная карта (фантазия) как в ЕУ2 начинаешь играть за определенную страну с 1 регом, а все остальные реги ничьи, так же и другие сопреники начинают,  у всех вначале одинаковая технология и развитие. Вот что-то нашел, но автор не обновля с 31.01.2014 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Карл Франц

Обновите пожалуйста Theatrum Orbis Teerrarum.

Ссылка на комментарий

Подскажите, существует ли муз. мод, чтобы музыка была как во второй европке и чтобы менялась так же, по векам?

Ссылка на комментарий

Есть ли мод который даёт возможность создать случайный новый свет на всю карту и гос-ва будут рандомно разбросаны на нем?

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 14.04.2017 в 18:35, Stazelo сказал:

Есть ли мод Свободная карта (фантазия) как в ЕУ2 начинаешь играть за определенную страну с 1 регом, а все остальные реги ничьи, так же и другие сопреники начинают,  у всех вначале одинаковая технология и развитие. Вот что-то нашел, но автор не обновля с 31.01.2014 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже хочу найти такое, что-то типо Цивы в ЕУ4)

Ссылка на комментарий

Ищу способ сделать так, чтобы при колонизации не менялась культура провинции на твою, а оставалась бы нативной. Буду крайне благодарен за ответ

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте.

Если не ошибаюсь начиная с патча 1.18 была изменена карта развития провинций, раньше все провинции раскрашивались в красный (3-9 развития), оранжевый (10-19), жёлтый (20-29) и зелёный (30+). Возможно ли правкой коды игры или каким либо модом вернуть данную настройку?

Также из патча в патч Парадоксы меняют цвета у культурных групп, возможно ли их самому назначить?

Ссылка на комментарий

Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет !

Кто-то может помочь с модом A Song of Ice and Fire по Игре Престолов 

Кто его вообще ставил и где качали ?

 

P.S. Очень хочется в него поиграть HELP

Ссылка на комментарий

Космогоник

Много раз видел такую красоту, но никак не мог найти название. Наткнулся, что верхняя панель - это TBARW EXTRA: User Interface. Кто знает, где скачать? И дизайн карты - часть этого мода или какого-то другого?

.  

 itchk2I.jpg

Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

DedYurgen

Есть ли русификатор для A Song of Ice and fire для версии 1.22.1 ?

Ссылка на комментарий

Не знал где спросить или глянуть, потому спрошу здесь.

Во-первых: кто знает, существуют ли моды на еу4 на следующие фэнтези миры - 1. Мир Ведьмака(находил на форуме недоработанный, если есть доработанный, то скиньте его), 2. мир древних свитков(года не важно какие, можно хоть 4 эпоху, хоть конец 3, хоть начало 3 эпохи), 3. мир игры престолов(в этой же теме что то про это было, но искать долго, запарился... время тоже не важно какое, но все же желательно то, что творится в книгах или сериале), ну и напоследок - 4. мир властелина колец(не так важно, как 3 вышеперечисленных, но все же можно).

Во-вторых: я знаю что по многим из перечисленных миров есть моды на ck2, но к сожалению мне легче играть в еу4, ck2 слишком сильно сломала мой мозг, когда я попробовал поиграть в мод по древним свиткам, войны я не понял по какому принципу начинаются, куча разных советников, чтобы отобрать земли у лорда, который в плену, нужно найти какого то наркомана, чтобы он того оклеветал, или как то так, в общем, слишком муторно для меня, потому такие моды мне даже не нужны, да и раздел еу4 все таки.

В-третьих: не важно на какую версию еу4 мод, будь хоть на старую(старые, хоть там двухлетней давности), я думаю в интернете не так и сложно будет найти её, ну либо мододел оставляет возможность скачать нужную версию.

Изменено пользователем LelushL
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 758
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152910

Лучшие авторы в этой теме

  • EarlDrac

    93

  • Feas

    62

  • verwaq

    17

  • alexis

    16

  • Deceased WhiteBear

    14

  • Evk

    11

  • airzerg

    10

  • Ydaa

    9

  • Di6

    9

  • 4yBak12

    9

  • cc31

    8

  • zasera

    8

  • Вольт

    8

  • Skepteroun

    8

  • Sanuis

    8

  • JLRomik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • gendalf

    7

  • JasperOne

    7

  • O`zbekiston

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • gign-3208

    6

  • SiWa

    5

  • Tempest

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...