Поиск модов - Страница 32 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

Давно ищу мод, который добавлял бы решение на объединение христианства. То бишь, чтобы при принятии решения все Христианские религии заменялись на chalcedonian (и гос религии и религии провинций)

Ссылка на комментарий

vollmond.inex

На крестоносцах есть мод, который позволяет создать свою собственную карту и играть на ней. А есть такой же для Европы?

Ссылка на комментарий

Zangador2

Пишу, наверное, не совсем в тему беседы, но прошу помощи! У меня установлен русификатор EU4 Russian localisation LITE от ГЕКС. Все нормально работало, никаких проблем не было. Потом отключил его на время, но через несколько минут включил снова. Игра все равно практически вся на английском, только некоторые слова на русском. В настройках показано, что мод активирован. В чем проблема - не знаю, так и не смог разобраться. Игра куплена на Steam, никаких пираток нет.  

Ссылка на комментарий

Сардор

выложите этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не получатся скачать на пиратку

Ссылка на комментарий

RockyBalboa
В 09.08.2017 в 20:19, LelushL сказал:

 3. мир игры престолов(в этой же теме что то про это было, но искать долго, запарился... время тоже не важно какое, но все же желательно то, что творится в книгах или сериале), 

На плазе выложен мод по Игре Престолов на версию ЕУ 1.20. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (п.с. - В воркшопе вроде как новее версия, на 1.22, но надо проверять)

Ссылка на комментарий

RockyBalboa
22 часа назад, Сардор сказал:

выложите этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не получатся скачать на пиратку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   (но дескриптор какой-то косячный, если не запустится - в нем проблема)

Ссылка на комментарий

Mick Thomson

Подскажите моды на графическую замену карты, сколько искал, ни одного не нашел.

Ссылка на комментарий

EarlDrac
В 31.07.2017 в 18:33, Космогоник сказал:

Много раз видел такую красоту, но никак не мог найти название. Наткнулся, что верхняя панель - это TBARW EXTRA: User Interface. Кто знает, где скачать? И дизайн карты - часть этого мода или какого-то другого

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Ух, давненько я тут не зависал) Там целая коллекция модов, которая посвящена дизайну карты. Пишите в личку насчет ссылки

В 07.08.2017 в 21:16, DedYurgen сказал:

Есть ли русификатор для A Song of Ice and fire для версии 1.22.1 ?

Нет

В 09.08.2017 в 21:19, LelushL сказал:

Не знал где спросить или глянуть, потому спрошу здесь.

Во-первых: кто знает, существуют ли моды на еу4 на следующие фэнтези миры - 1. Мир Ведьмака(находил на форуме недоработанный, если есть доработанный, то скиньте его), 2. мир древних свитков(года не важно какие, можно хоть 4 эпоху, хоть конец 3, хоть начало 3 эпохи), 3. мир игры престолов(в этой же теме что то про это было, но искать долго, запарился... время тоже не важно какое, но все же желательно то, что творится в книгах или сериале), ну и напоследок - 4. мир властелина колец(не так важно, как 3 вышеперечисленных, но все же можно).

Во-вторых: я знаю что по многим из перечисленных миров есть моды на ck2, но к сожалению мне легче играть в еу4, ck2 слишком сильно сломала мой мозг, когда я попробовал поиграть в мод по древним свиткам, войны я не понял по какому принципу начинаются, куча разных советников, чтобы отобрать земли у лорда, который в плену, нужно найти какого то наркомана, чтобы он того оклеветал, или как то так, в общем, слишком муторно для меня, потому такие моды мне даже не нужны, да и раздел еу4 все таки.

В-третьих: не важно на какую версию еу4 мод, будь хоть на старую(старые, хоть там двухлетней давности), я думаю в интернете не так и сложно будет найти её, ну либо мододел оставляет возможность скачать нужную версию.

1) Ведьмак не взлетел

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - не особо глобальный мод по Свиткам. Там просто добавили Тамриэль со странами в область Индонезии

3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Игра Престолов

4) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Властелин Колец (разделен на две части) 

 

В 14.08.2017 в 11:11, Сардор сказал:

Где найти сборку модов для пиратки ?

Что конкретно интересует? Могу посоветовать, если уточните :)

В 24.08.2017 в 14:48, vollmond.inex сказал:

На крестоносцах есть мод, который позволяет создать свою собственную карту и играть на ней. А есть такой же для Европы?

Можно и без модов сделать всё в конструкторе наций, либо чуточку подкрутить настройки и всё решит рандом

В 29.08.2017 в 18:17, Mick Thomson сказал:

Подскажите моды на графическую замену карты, сколько искал, ни одного не нашел.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Theatrum Orbis Terrarum

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Graphical Map Improvements

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - A Revolutioanary Borders Mod

Ссылка на комментарий

GunganKnight

Не мог бы кто-нибудь, пожалуйста, выложить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

andrey2954

Ищу мод для режима бесконечной войны который работает на последней версии. На воркшопе нашел две штуки, но их забросили еще давно.

Ссылка на комментарий

EarlDrac
В 06.09.2017 в 01:48, andrey2954 сказал:

Ищу мод для режима бесконечной войны который работает на последней версии. На воркшопе нашел две штуки, но их забросили еще давно.

Вот похожий мод на последнюю версию - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ищу мод который делает все нацидеи одинаковыми.

Ссылка на комментарий

EarlDrac
19 часов назад, Di6 сказал:

Ищу мод который делает все нацидеи одинаковыми.

Если стандартные подойдут, то можно просто убрать лишнее в файле 00_country_ideas (папка с игрой / common / ideas). В той папке сразу найдете файлы для редактирования стандартных идей :) 

Ссылка на комментарий

SmitlesFromGP

Ищу мод.

Есть ли такой мод, который начинает игру каждого гос-ва с одной провинции - столицы? И гос-ва потихоньку колонизируй окружающие провинции.

Ссылка на комментарий

Agiliter

Ищу мод который будет показывать возможные задания и эвенты в данный момент времен и условия их появления.

Ссылка на комментарий

Koshatikk

Как продлить время игры, не устанавливая такие глобальные моды, как ETRus?

Просто хочется поиграть в чистую версию EU4, но чтобы время было очень сильно продлено. 

Ссылка на комментарий

Просто играйте без железного мужика, это позволяет продолжить игру без каких либо модов. Вам просто дадут выбор: выйти в меню или продолжить

Ссылка на комментарий

Koshatikk
1 час назад, Rs124 сказал:

Просто играйте без железного мужика, это позволяет продолжить игру без каких либо модов. Вам просто дадут выбор: выйти в меню или продолжить

Мне это не поможет, ибо в Ironman я играю потому, что иначе я буду читерить. Просто хочется читерить, ничего не могу с собой поделать.

1 час назад, JLRomik сказал:

@Koshatikk , пожалуйста, хватит плодить темы ради одного вопроса.

Хорошо, простите. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 758
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152258

Лучшие авторы в этой теме

  • EarlDrac

    93

  • Feas

    62

  • verwaq

    17

  • alexis

    16

  • Deceased WhiteBear

    14

  • Evk

    11

  • airzerg

    10

  • Ydaa

    9

  • Di6

    9

  • 4yBak12

    9

  • cc31

    8

  • zasera

    8

  • Вольт

    8

  • Skepteroun

    8

  • Sanuis

    8

  • JLRomik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • gendalf

    7

  • JasperOne

    7

  • O`zbekiston

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • gign-3208

    6

  • Имперратор

    5

  • MagicRonin

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...