Поиск модов - Страница 35 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

RockyBalboa
В 29.05.2018 в 14:28, Frost_IS сказал:

Товарищи, не подкинете Theatrum Orbis Terrarum под 1.25? Заранее большое спасибо. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - главный мод и аддоны, на плазе прилагаются еще флаги, шрифты и интерфейс. Если понадобится. На 1.25 само собой

Ссылка на комментарий

Подскажите нормальный графический мод, кроме Theatrum Orbis Terrarum. Чтобы был обязательно совместим с ironman и русской локализацией. Для последней версии игры 1.25.1.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Last сказал:

Подскажите нормальный графический мод, кроме Theatrum Orbis Terrarum. Чтобы был обязательно совместим с ironman и русской локализацией. Для последней версии игры 1.25.1.

Nazars Arsenal pack (ютубер какой-то).

 

скрин не мой  

MXU_5-i6clo.jpg

 

Скрыть  

 

 

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Какой мод нынче самый зубодробительный? Где даже за мажоров можно не вытащить?

Ссылка на комментарий

Существует ли мод на иконки для монархов и в целом на систему династических браков из crusader kings 2 ?

Ссылка на комментарий

Подскажите мод на античность с руссификатором (Желательно на последнюю версию игры)

Ссылка на комментарий

есть мод, делающий покрупнее интерфейс?

Ссылка на комментарий

точнее как сделать внутриигровой шрифт поприятнее, а то он мелкий какой-то и джипеговый

 

Ссылка на комментарий

AlbanianInk

Сатанизм для ЕУ4 вообще пилили или как?

Ссылка на комментарий

А есть мод который увеличивает значение флота в игре?

А реальности кто правил морями тот правил миром, а здесь вообще можно всю Евразию заживать без кораблей.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Существует ли мод для возможности получения  ачивок  без  лицухи\стима? Желательно с возможностью игры в айронмэне...

Ссылка на комментарий

Играю в ЕУ около месяца и столкнулся с бедой - очень неудобный менеджмент штатов. Сильно не хватает сводной таблички типа:
Штат, сколько провинций штата под моим контролем, Инком штата, девелопмент штата, Трейдпавер штата, с кнопками типа "сделать штат-штатом/расформировать штат", закорить все провки.

В идеале также чтобы в интерфейсе можно было отслешивать процветание штата, переводить штаты в трейд компани и делать домики в штатах.

 

Особенно это важно за торговую республику когда она разростается. Иногда хочется перенести штаты, но прокликивать 20+ локаций в поисках самого неприбыльного для расформирования это просто жесть какая-то

Ссылка на комментарий

Karpesh
1 час назад, Roleacc сказал:

Играю в ЕУ около месяца и столкнулся с бедой - очень неудобный менеджмент штатов. Сильно не хватает сводной таблички типа:
Штат, сколько провинций штата под моим контролем, Инком штата, девелопмент штата, Трейдпавер штата, с кнопками типа "сделать штат-штатом/расформировать штат", закорить все провки.

В идеале также чтобы в интерфейсе можно было отслешивать процветание штата, переводить штаты в трейд компани и делать домики в штатах.

 

Особенно это важно за торговую республику когда она разростается. Иногда хочется перенести штаты, но прокликивать 20+ локаций в поисках самого неприбыльного для расформирования это просто жесть какая-то

Поищи в леджере 9-11 страницы.  Не всё что ты хош но немножко инфы есть.

Ссылка на комментарий

Хм... Ну хочть что-то

 

А рали поинты можно поставит? например чтобы корабли строились по все стране но сплывались в одну точку? Шаблоны не помогают так как не задействуют все возможные порты

Ссылка на комментарий

Есть ли мод изменяюший  право временноо прохода во время войны?   Хотя бы что бы  при отрицальной репутации НЕДАВАЛОСЬ право на проход...а  то бесит когда по моей терретории бегают  мои враги воюя с моим  с моим другом....

Ссылка на комментарий

Андертекер

Есть ли мод на Великую Тартарию?

В таком плане:

«Тартария, громадная страна в северной части Азии, граничащая с Сибирью на севере и западе, которая называется Великая Тартария. Тартары, живущие южнее Московии и Сибири, называются Астраханскими, Черкасскими и Дагестанскими, живущие на северо-западе от Каспийского моря, называются Калмыкскими Тартарами и которые занимают территорию между Сибирью и Каспийским морем; Узбекскими Тартарами и Монголами, которые обитают севернее Персии и Индии и, наконец, Тибетскими, живущие на северо-запад от Китая»).

(Энциклопедия «Британика», первое издание, Том 3, Эдинбург, 1771 г., с. 887).

Ссылка на комментарий

Есть мод чтобы в процессе игры можно было бы редактировать у страны флаг, цвет, название? В CK2 было подобное, там можно было редактировать название страны (титула)

Ссылка на комментарий

 Уже задолбался глаза ломать. Нашёл мод, а дальше танк не едет.

 Потому прошу добрых людей помочь мне и выложить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Правда в том, что по заверению автора в стиме он неполноценный, потому качать надо с форума парадоксов, чего я не могу. Ссылка есть в стиме или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Заранее спасибо.  

Ссылка на комментарий

WAAAGHMAN
В 20.01.2019 в 01:27, Wexuto сказал:

 Уже задолбался глаза ломать. Нашёл мод, а дальше танк не едет.

 Потому прошу добрых людей помочь мне и выложить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Правда в том, что по заверению автора в стиме он неполноценный, потому качать надо с форума парадоксов, чего я не могу. Ссылка есть в стиме или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Заранее спасибо.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  у меня на страницу парадоксов даже не кидает нормально, а сразу загрузка файла 

Изменено пользователем WAAAGHMAN
Ссылка на комментарий

Господа! Добрый вечер! 
Вопросик. А есть ли мод, который дополняет в конструктор наций новые эмблемы?
На данный момент их 120. А я хотел бы создавать страны со всякими там запрещенными крестами и тд

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 758
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 152761

Лучшие авторы в этой теме

  • EarlDrac

    93

  • Feas

    62

  • verwaq

    17

  • alexis

    16

  • Deceased WhiteBear

    14

  • Evk

    11

  • airzerg

    10

  • Ydaa

    9

  • Di6

    9

  • 4yBak12

    9

  • cc31

    8

  • zasera

    8

  • Вольт

    8

  • Skepteroun

    8

  • Sanuis

    8

  • JLRomik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • gendalf

    7

  • JasperOne

    7

  • O`zbekiston

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • gign-3208

    6

  • Имперратор

    5

  • SiWa

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...