Прошлое и будущее Парадоксов - Страница 19 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прошлое и будущее Парадоксов

Рекомендованные сообщения

RAC00N

Что?:o

У парадоксов новый движок появился?

Или они хотят новую часть на этом же делать?

Ссылка на комментарий

DrakonoS
Только что, RAC00N сказал:

Что?:o

У парадоксов новый движок появился?

Или они хотят новую часть на этом же делать?

Нет, просто на ск2 место для длц кончилось)

Ссылка на комментарий

Так это вроде не новый тайтл или я что-то не понял ? У них же анонс в 11 30 должен был быть по их расписанию ?

UPD: А все, теперь понятно. Нда... как-то слишком очевидно было

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

Эх, ждать до конца 2020 походу.

Ссылка на комментарий

DrakonoS
1 минуту назад, wmz сказал:

Так это вроде не новый тайтл или я что-то не понял ? У них же анонс в 11 30 должен был быть по их расписанию ?

В 11:30 будут показывать CK3.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

уже скрины появились, выглядит довольно плохо как по мне, ну кроме персов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MaXimuS
Ссылка на комментарий

Kapellan

Хоть какие-то детали будут? А то я слабо представляю как должно выглядеть кк3, чтобы отличаться от кк2.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, MaXimuS сказал:

уже скрины появились, выглядит довольно плохо как по мне, ну кроме персов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хех, я был прав в своих вангованиях на тему того, что если будет кк3, то провки нарежут как в императоре.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Кресты 3, нафиг не нужные при отличных Крестах 2, вместо ХВ... Вкратце мои эмоции:

 

Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, MaXimuS сказал:

уже скрины появились, выглядит довольно плохо как по мне, ну кроме персов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ужасно выглядит.Графика плохонькая, интерфейс какой-то мобильный, фу. Должен выйти новый "император" из этого.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Они уже и в стиме есть, еще пара скриншотов, сплошное уныние(

Ссылка на комментарий

DarthFelus

Вполне нормально выглядит. Интерфейс переработали, давно пора. Ещё бы детально узнать об этих фокусах.

Ссылка на комментарий

Вспоминается первоначальный интерфейс СК2 до релиза.

Этот смотрится непривычно.

Ссылка на комментарий

DarthFelus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Тут ещё скриншоты.

Изменено пользователем DarthFelus
Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Ждущие игру по Холодной Войне укрепляются в бункерах до следующего PDXкона. 

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Daniel13

Календарь внизу. Миникарты нет. Кнопка меню персонажа внизу (?). Что за изврат?
Они решили теперь в каждой новой игре перемещать элементы UI? :)
Не веет от него Средневековьем, если честно...

Ссылка на комментарий

Хотел понегодовать, но увидел скриншоты и мне понравилось. Интересно, какая стартовая дата?

Ссылка на комментарий

У меня есть деловое предложение: я даю вам ссылку на стать про СК3, а вы мне даете другу ссылку на статью про СК3.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

One of these perks is the ability to boost the retention of congenital traits in your family, meaning if you’re dead set on a breeding program for near-mindless haemophiliac colossi, you’re probably in luck.

Цитата

I’ll be writing more about how Paradox are handling the political sensitivities of making a game about the crusades, and how they’re handling the representation of non-European cultures, in the weeks to come.

Интересно как вяжется евгеника с запретом Deus Vult. Напомните, пожалуйста, текущая версия СК2 до сих пор неисторично феминизирована?

Цитата

Roleplaying is further encouraged by a stress mechanic, wherein your character can suffer increasing health impediments should you choose to play wildly against type.

Лично мне не хватало штрафов для следования РП, должно получиться неплохо, при богатстве вариаций характеров.

@Daniel13 персонаж внизу не так плохо выглядит, да и это ближе к общепринятым стандартам игр. UI приятно лаконичен.

Ссылка на комментарий

Nigmat

а какой второй проект? Постапок про Марс? Мобильный Стелларис?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

А я все таки в тайне надеялся на Холодную Войну. Не знаю каким там можно сделать интересным геймплей, но это хотя бы было что то новое. Ну хоть не мобилки, чего я больше всего опасался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72527

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    78

  • Gorthauerr

    67

  • Daniel13

    48

  • Kapellan

    46

  • СУЛАРИУС

    40

  • MrNoobomnenie

    37

  • Shamilboroda

    36

  • Pyc_MadWolf

    32

  • Maraniro

    22

  • Chestr

    20

  • Иммануил_Кант

    16

  • Убо Рщик

    16

  • OliverDeBra

    16

  • Zurnak

    16

  • Оружейник

    15

  • Nigmat

    14

  • simonov-89

    14

  • DrakonoS

    13

  • Константин Дмитриевич

    13

  • MoS@Rt

    10

  • wadesf

    10

  • fiw

    9

  • EugeneL

    8

  • Raizel

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Студия Paradox Interactive Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. финансовые итоги первого квартала 2019 года.   Промежуточный отчет за январь - март 2019 Первый квартал 2019 года     Д

hitroub

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эбба Юнгеруд ушла с поста гендира. Фредерик Вестер вновь вернулся в строй. Похоже нашли виновника последних неудач парадоксов. 

Shamilboroda

Это будет Император 2.

Дон Андрон

Анонсировано следующее DLC Stellaris - "Federations", углубляющее дипломатические аспекты игры и возможность взаимодействия с галактическим Советом.     Анонсирован новый ко

wadwad

когда разработчик/чиновник/модератор слишком долго находится на своей должности он начинает к ней привыкать и забывает зачем он там находится, как он туда попал и что он должен делать и ему начинают м

KoDer666

Пока что... А я-то думал, что стратегии. По-моему Параходы ассоциируются у большинства не с этой игрой. Гуд джоб! По-моему в этом и есть смысл исследования, не? Пере

Убо Рщик

Сколько гаданий на кофейной гуще. А кто нибудь помнит еще какие там намеки делали Парадоксы перед выходом Императора? Там же тоже какие то намеки были, инсайды и вбросы и тоже чет гадали, но не помню

Daniel13

Да вы что В ХВ очень много вещей, которые не передать через другие эпохи. Я уверен, очень много людей хотели бы поуправлять Советским Союзом, реализующим космическую программу, или США, распростран

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...