Прошлое и будущее Парадоксов - Страница 20 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прошлое и будущее Парадоксов

Рекомендованные сообщения

MrNoobomnenie
Только что, LeGuS сказал:

Напомните, пожалуйста, текущая версия СК2 до сих пор неисторично феминизирована?

Это где вы во вторых Крестах неисторичный феминизм увидели? По дефолту женщин-генералов брать нельзя, женщины-советники доступны только по ивентам (причём дают огромные штрафы к мнению всех остальных), а в исламских странах запрещены даже женщины-правители, как таковые.

Ссылка на комментарий

@MrNoobomnenie могу ошибаться, но вроде как в одном патче они накрутили с правилами наследования и различными весами, связанными с полом.

Ссылка на комментарий

RAC00N
27 минут назад, LeGuS сказал:

@MrNoobomnenie могу ошибаться, но вроде как в одном патче они накрутили с правилами наследования и различными весами, связанными с полом.

Вроде бы полное равенство было доступно только для басков. А потом уже в настройках можно было изменить.

А что, в этой части равенство - это уже исторично?

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Т.к. на форме запрещены мат и ненормативная лексика, то каждый может в меру своей испорченности понять и услышать, все что я думаю о выпуске КК3.

Лучше бы они игру про войну бактерий выпустили, чем так.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 минуту назад, OliverDeBra сказал:

Т.к. на форме запрещены мат и ненормативная лексика, то каждый может в меру своей испорченности понять и услышать, все что я думаю о выпуске КК3.

Лучше бы они игру про войну бактерий выпустили, чем так.

А чем плохо то? Не худший вариант, а году к 2027 как раз и до ума доведут и будет, возможно, значительно лучше уже второй части в ее сегодняшнем виде.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
1 минуту назад, Убо Рщик сказал:

А чем плохо то? Не худший вариант, а году к 2027 как раз и до ума доведут и будет, возможно, значительно лучше уже второй части в ее сегодняшнем виде.

Кресты 2 играбельные и на них много модов. Там играть, не переиграть. А так моды делать перестают.

Нет новых игры, Вики нету, ХВ нету, фентези нету.

 

Ссылка на комментарий

@RAC00N нет, на это никаких намеков. Мне просто интересно, действительно ли они пойдут до конца и запретят упоминание в игре Deus Vult. Это конечно все дико смешно, особенно на фоне рассказов о том как хорошо убивать детей и есть людей. Хотя еще обещано рассказать о новых "культурных" веяниях, а не только о религиозных. Пока позоонаблюдаем за плазой.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, LeGuS сказал:

@RAC00N нет, на это никаких намеков. Мне просто интересно, действительно ли они пойдут до конца и запретят упоминание в игре Deus Vult. Это конечно все дико смешно, особенно на фоне рассказов о том как хорошо убивать детей и есть людей. Хотя еще обещано рассказать о новых "культурных" веяниях, а не только о религиозных. Пока позоонаблюдаем за плазой.

Что за деус вулт? Они теперь крестовые походы запрещают, оскорбление чувств верующих?

Похоже эта игра будет про Индию и Бангладеш. Может еще добавят африканские государства вне карты, как Китай в СК2.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
2 минуты назад, OliverDeBra сказал:

Кресты 2 играбельные и на них много модов. Там играть, не переиграть. А так моды делать перестают.

Нет новых игры, Вики нету, ХВ нету, фентези нету.

 

Ну так может сейчас как раз моды то до ума и доведут, перестав гоняться на перегонки с новыми обновлениями выходящими раз в пару месяцев. Мододелы же тоже понимают, что КК3 выйдет наверняка такой же как Император и нормальные моды на нее начнут делать еще не скоро. Ну мне так кажется.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
2 минуты назад, Убо Рщик сказал:

Ну так может сейчас как раз моды то до ума и доведут, перестав гоняться на перегонки с новыми обновлениями выходящими раз в пару месяцев. Мододелы же тоже понимают, что КК3 выйдет наверняка такой же как Император и нормальные моды на нее начнут делать еще не скоро. Ну мне так кажется.

Будем надеяться.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Убо Рщик сказал:

К3 выйдет наверняка такой же как Император

Это же приговор тогда. Думаю будет получше.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 минуту назад, LeGuS сказал:

Это же приговор тогда. Думаю будет получше.

Совсем не обязательно. Стелларис тоже очень сырой был, Хои 4 не лучше. На момент выхода у Парадоксов скорее "каркас" игры, который потом насыщают dlc. И сырость игры на момент релиза совсем не означает, что она такой же будет через 3-5 лет. В КК2 на момент выхода даже за мусульман играть нельзя было, что практически сразу решалось маленьким модом.

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич
1 час назад, LeGuS сказал:

Интересно как вяжется евгеника с запретом Deus Vult. Напомните, пожалуйста, текущая версия СК2 до сих пор неисторично феминизирована?

 

Каким запретом Деус Вульт?

_________
добавлено 2 минуты спустя
27 минут назад, RAC00N сказал:

Вроде бы полное равенство было доступно только для басков. А потом уже в настройках можно было изменить.

А что, в этой части равенство - это уже исторично?

Не только для басков. У катаров (ересь католиков) полное равенство, женщины-епископ_ки, анд многое другое.

 

Но при старте игры можно включить неисторичное равноправие для всех (явно уступка SJW, да))).

Ссылка на комментарий

RAC00N
3 минуты назад, Константин Дмитриевич сказал:
 

Каким запретом Деус Вульт?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Не только для басков. У катаров (ересь католиков) полное равенство, женщины-епископ_ки, анд многое другое.

 

Но при старте игры можно включить неисторичное равноправие для всех (явно уступка SJW, да))).

Давно играл, еще до настроек и всего не помню, ересью тоже не страдал.

Всех настроек не помню, слишком муторно стало играть с ними.

*старческое бормотание* то ли дело в наше время, в Old Gods.

Ссылка на комментарий

@Убо Рщик стелларис имел хоть какие-то механики и можно было наиграть за десять часов, император же совсем пустой даже сегодня. Лично мне сырой СК2 очень нравился, да так, что наигрался без ДЛС.

 

@Константин Дмитриевич ну вот, попросил поделиться новостями, а никто даже мою не прочел. На предыдущей же странице. Вот на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка, но там ничего кроме "вы нацисты" и "мы за историческую достоверность".

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 часа назад, MrNoobomnenie сказал:

Ждущие игру по Холодной Войне укрепляются в бункерах до следующего PDXкона. 

В которых и так уже не протолкнуться от ждущих Викторию 3.

Ссылка на комментарий

RAC00N

 "a vile meme beloved of racists on the internet" - Да они там вообще нормальные. Пусть себе Иерусалим заблокируют, расисты им, видите ли, не нравятся. Что дальше, не педофилия, а ранний доступ? Никаких казнить, ослепить, кастрировать, а только пожурить? Может дойдем и до негров-викингов в начале игры, а не после настроек игрока? Ух, как же подгорает.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
51 минуту назад, OliverDeBra сказал:

Кресты 2 играбельные и на них много модов. Там играть, не переиграть. А так моды делать перестают.

На многие старые игры ещё делают моды. На древний РТВ, из Парадоксов на ДХ, ХоИ3. А уж на такую удачную игру как КК2, как говорится, и сам бог велел. 

Некоторые забросят, наверное, не без этого, но не все.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Мартин Анвард вроде тоже делает секретный проект. Значит ли это, что завтра тоже что-то объявят?..

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
12 минуты назад, Daniel13 сказал:

Мартин Анвард вроде тоже делает секретный проект. Значит ли это, что завтра тоже что-то объявят?..

Ну, это же не последний Парадокскон:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72224

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    78

  • Gorthauerr

    67

  • Daniel13

    48

  • Kapellan

    46

  • СУЛАРИУС

    40

  • MrNoobomnenie

    37

  • Shamilboroda

    36

  • Pyc_MadWolf

    32

  • Maraniro

    22

  • Chestr

    20

  • Иммануил_Кант

    16

  • Убо Рщик

    16

  • OliverDeBra

    16

  • Zurnak

    16

  • Оружейник

    15

  • Nigmat

    14

  • simonov-89

    14

  • DrakonoS

    13

  • Константин Дмитриевич

    13

  • MoS@Rt

    10

  • wadesf

    10

  • fiw

    9

  • EugeneL

    8

  • Raizel

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Студия Paradox Interactive Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. финансовые итоги первого квартала 2019 года.   Промежуточный отчет за январь - март 2019 Первый квартал 2019 года     Д

hitroub

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эбба Юнгеруд ушла с поста гендира. Фредерик Вестер вновь вернулся в строй. Похоже нашли виновника последних неудач парадоксов. 

Shamilboroda

Это будет Император 2.

Дон Андрон

Анонсировано следующее DLC Stellaris - "Federations", углубляющее дипломатические аспекты игры и возможность взаимодействия с галактическим Советом.     Анонсирован новый ко

wadwad

когда разработчик/чиновник/модератор слишком долго находится на своей должности он начинает к ней привыкать и забывает зачем он там находится, как он туда попал и что он должен делать и ему начинают м

KoDer666

Пока что... А я-то думал, что стратегии. По-моему Параходы ассоциируются у большинства не с этой игрой. Гуд джоб! По-моему в этом и есть смысл исследования, не? Пере

Убо Рщик

Сколько гаданий на кофейной гуще. А кто нибудь помнит еще какие там намеки делали Парадоксы перед выходом Императора? Там же тоже какие то намеки были, инсайды и вбросы и тоже чет гадали, но не помню

Daniel13

Да вы что В ХВ очень много вещей, которые не передать через другие эпохи. Я уверен, очень много людей хотели бы поуправлять Советским Союзом, реализующим космическую программу, или США, распростран

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...