Прошлое и будущее Парадоксов - Страница 35 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прошлое и будущее Парадоксов

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС
2 часа назад, Текстоплёт сказал:

Лёгкая прибыль с консолей манит...

 

Придумывать новый сценарий, новые локации рисовать... долго, дорого. А уже готовые игры для консолей подготовить и продавать - быстро и сулит скорый барыш.

Ну, бюджет последней трилогии Shadowrun после сборов денег был всего 3 млн баксов и даже с такой суммой они сумели сделать 3 полноценные ролевые игры, которые по проработке вполне себе уделывали крупных представителей своего жанра. Уверен, что Парадоксы больше денег слили на Вампиров, которые погрязли в производственном аду :001:

Ссылка на комментарий

Maraniro

Посмотрел на сайте статистику по стиму играм, не знаю насколько правдиво, но самая популярная по кол-ву игроков это HOI4  сейчас. 

Удивило меньшее кол-во в стельке и СК3.Самая печальная ситуация в роме. 

 

Hearts of Iron IV - Steam Charts

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Stellaris - Steam Charts

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Crusader Kings III - Steam Charts

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Europa Universalis IV - Steam Charts

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Imperator: Rome

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Crusader Kings II

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hearts of Iron III

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Victoria II

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем mivanicol
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Paradox Interactive повысила цены на игры :burzhuy:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

image.png.a020474d6be37a937ba07adc5d3c6eeb.png

Ссылка на комментарий

Chestr
В 02.02.2023 в 17:12, SyLaR_MoZZZg сказал:

Paradox Interactive повысила цены на игры :burzhuy:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лучше бы они качество повысили, которое последнее время стабильно на низком уровне. Но пока только цены повышают. :smile68:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
37 минут назад, Chestr сказал:

Лучше бы они качество повысили, которое последнее время стабильно на низком уровне. Но пока только цены повышают. :smile68:

Тебе жалко что ли 1100 руб на новое дополнение? :madness:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Chestr
20 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тебе жалко что ли 1100 руб на новое дополнение? :madness:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конвеер ДЛС я больше поддерживать не буду полагаю, за такие суммы. Только если для Европы 4, так как у меня там все ДЛС есть и то не факт. :smile37:

Ссылка на комментарий

bornrules
В 03.02.2023 в 22:42, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тебе жалко что ли 1100 руб на новое дополнение? :madness:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так Стим сам же и не принимает оплаты.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, bornrules сказал:

Так Стим сам же и не принимает оплаты.

Так ключ на стороннем сайте никто не мешает купить. Да и ещё варианты есть, с тенге там и подобные. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, bornrules сказал:

Так Стим сам же и не принимает оплаты.

Я в 22 году больше всего игр купил за долгое время, чтоб потом не брать с увеличенной ценой :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Bazzi
В 05.02.2023 в 17:35, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я в 22 году больше всего игр купил за долгое время, чтоб потом не брать с увеличенной ценой :burzhuy:

а что ты покупал?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Bazzi сказал:

а что ты покупал?

Резики, тотал вах и кучу других игруль :burzhuy:

Ссылка на комментарий

makiavelli747
В 01.02.2022 в 18:51, hans_hessner сказал:

Хотелось бы узнать что думаю наше комьюнити на этот счет

Они не могут работать. Можно спорить из-за чего, лень или тупость, но то что не могут это факт.

У многих может возникнуть вопрос, мол как так, раньше же получалось. Однако первые их игры были гораздо меньше нагружены механиками, и все можно было просчитать на коленке. А сейчас уже не так.

Ещё более интересный вопрос, почему они не нанимают тех кто может работать. 

Наверное чуют что полетят сразу с теплых мест. Вот так кампании и деградируют. Поэтому ждём альтернативу.

Ссылка на комментарий

Имперратор

6 марта пройдёт Paradox Announcement Show. Будет анонсировано 3 новые игры) Как думаете, будет среди них хоть 1 глобальная стратегия, в которой Парадоксы разработчики, а не издатели?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 минут назад, Имперратор сказал:

6 марта пройдёт Paradox Announcement Show. Будет анонсировано 3 новые игры) Как думаете, будет среди них хоть 1 глобальная стратегия, в которой Парадоксы разработчики, а не издатели?

 

 

 

Наконец-то покажут игру от HBS. Интересно, что за RPG они сделали? Хотя так хотелось бы увидеть BattleTech 2 с Кланами.

Ссылка на комментарий

Devin

 

16 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

BattleTech 2

совакоты делают Warhammer 2, будет чем себя занять :)

а параходы в роли разработчика заявлены в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, но ходят слухи, что им помогают HBS

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Devin сказал:

а параходы в роли разработчика заявлены в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, но ходят слухи, что им помогают HBS

Хз, но вроде от HBS будет самостоятельная РПГ в жанре хоррор. Если верить первым слухам. Так то конечно они и ерунду создать могут, учитывая игру Necropolis после Shadowrun. 

Ссылка на комментарий

В 2021-ом, если не ошибаюсь, произошла утечка у Geforce now, возможно, самая большая, в истории гейминдустрии. В ней указывался выход на ПК нескольких десятков проектов от различных студий. В том числе там были указаны Cities: Skylines 2 и Project FPS от Парадоксов. И так как эта утечка уже верно предсказала больше двух десятков проектов, то и тут шанс очень высок. Поэтому Colossal order наверняка заанонсят C:S2, тем более что слухи давно ходят, а HBS как раз этот Project FPS, который будет, исходя из названия, шутером или чем-то подобным.
И помнится, я тут давненько писал, что уже лет 5 как  один товарищ, бывший одним из главных разрабов Sims 2 и 3, пилит для Парадоксов какую-то игру. В интервью он однозначно намекал, что это что-то похожее на Симс.
Так вот теперь Paradox tectonic, где трудится этот товарищ, участвует в этом шоу.
Вероятно, анонс третьей игры будет как раз от них и это будет соперник Sims(а может просто близкая по геймплею игра, всё же у Парадоксов вряд ли есть бюджет потягаться с ЕА)


А сами Параходы пилят очевидную Европу V. Если Парадокскон 2023 состоится и будет с анонсном игры, то это наверняка она. Правда я всё ещё надеюсь на фентези гранд стратегию от них.

Ссылка на комментарий

Этого конечно же не случится, но я все равно буду ждать фентези стратегию от параходов, а потом расстроюсь 6го числа.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Некоторые на форуме Paradox так же делают ставку на Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 от HBS.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

13 часа назад, nimen сказал:

Этого конечно же не случится, но я все равно буду ждать фентези стратегию от параходов, а потом расстроюсь 6го числа.

Это ждём на Парадоксконе, который обычно осенью. Тут их основная студия только длц будет показывать. Анонсы игр от подконтрольных их издательству разработчиков.

 

13 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Некоторые на форуме Paradox так же делают ставку на Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 от HBS.

Разработчик уже предупредил, чтобы не ждали никаких новостей о Bloodlines 2.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72622

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    78

  • Gorthauerr

    67

  • Daniel13

    48

  • Kapellan

    46

  • СУЛАРИУС

    40

  • MrNoobomnenie

    37

  • Shamilboroda

    36

  • Pyc_MadWolf

    32

  • Maraniro

    22

  • Chestr

    20

  • Иммануил_Кант

    16

  • Убо Рщик

    16

  • OliverDeBra

    16

  • Zurnak

    16

  • Оружейник

    15

  • Nigmat

    14

  • simonov-89

    14

  • DrakonoS

    13

  • Константин Дмитриевич

    13

  • MoS@Rt

    10

  • wadesf

    10

  • fiw

    9

  • EugeneL

    8

  • Raizel

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Студия Paradox Interactive Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. финансовые итоги первого квартала 2019 года.   Промежуточный отчет за январь - март 2019 Первый квартал 2019 года     Д

hitroub

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Эбба Юнгеруд ушла с поста гендира. Фредерик Вестер вновь вернулся в строй. Похоже нашли виновника последних неудач парадоксов. 

Shamilboroda

Это будет Император 2.

Дон Андрон

Анонсировано следующее DLC Stellaris - "Federations", углубляющее дипломатические аспекты игры и возможность взаимодействия с галактическим Советом.     Анонсирован новый ко

wadwad

когда разработчик/чиновник/модератор слишком долго находится на своей должности он начинает к ней привыкать и забывает зачем он там находится, как он туда попал и что он должен делать и ему начинают м

KoDer666

Пока что... А я-то думал, что стратегии. По-моему Параходы ассоциируются у большинства не с этой игрой. Гуд джоб! По-моему в этом и есть смысл исследования, не? Пере

Убо Рщик

Сколько гаданий на кофейной гуще. А кто нибудь помнит еще какие там намеки делали Парадоксы перед выходом Императора? Там же тоже какие то намеки были, инсайды и вбросы и тоже чет гадали, но не помню

Daniel13

Да вы что В ХВ очень много вещей, которые не передать через другие эпохи. Я уверен, очень много людей хотели бы поуправлять Советским Союзом, реализующим космическую программу, или США, распростран

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...