Новый председатель банка - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый председатель банка

Голосуем  

73 голоса

  1. 1. Нужен ли на новый председатель банка

    • Platon
      9
    • Dima-Stranik
      45
    • Мне пофигу
      9


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Господа, товарищи и сэры. Очевидно, что нам нужен новый и подвижный председатель банка. Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на эту должность. Есть большой опыт как смотрящего за общаком БД. Честен, суров и старый законник. Ваш выбор господа.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
по срокам сможете сориентировать? Когда примерно наступит этот момент?

Вы же видите, я борюсь с парламентом. Я уже набросал первую главу финансового законодательства, но боюсь после того как ее опубликую - она снова уйдет в небытие как и все остальные важные поправки в парламенте.

Ссылка на комментарий

Адмирал
И да, я уже говорил не раз, что уйду с должности когда моя реформа будет полностью выполнена.

Такой стимул ее не заканчивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Не смешите меня, Дима ничего не понимает ни в экономике ни в финансах. У меня же есть четкая программа, которая выполняется, и скорее всего будет даже перевыполнена на 30-40 процентов. И да, я уже говорил не раз, что уйду с должности когда моя реформа будет полностью выполнена.

Платон, не пытайся удержаться у власти в банке. Бот Вова имеет больше авторитета, чем ты

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Не смешите меня

Смешишь как раз ты своими обещаниями.

Ссылка на комментарий

Geremande

Платон уже давно поднял себя на посмешище, вспомнить хотя бы эти РАДы или поведение пукана во вбросе митола. Человека назначили хер знает когда, но ничего, абсолютно ничего сделано не было (парламент грешен), окромя того, что он настроил против себя почти всех участников политоты. А вот за это надо дать ачивку.

Естественно, кое-кто с ФСБ сейчас нажалуется папке, никто снят не будет и все забудется :lol:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Платон уже давно поднял себя на посмешище, вспомнить хотя бы эти РАДы или поведение пукана во вбросе митола. Человека назначили хер знает когда, но ничего, абсолютно ничего сделано не было (парламент грешен), окромя того, что он настроил против себя почти всех участников политоты. А вот за это надо дать ачивку.

Естественно, кое-кто с ФСБ сейчас нажалуется папке, никто снят не будет и все забудется :lol:

Виноваты Деструктивисты, скажет Вам Платон. Или ФСБ-002? Или Лень? Надо запилить опрос.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Platon
Я так и понял, Терр мы же друзья. Если по теме, всё будет прозрачно. Плюс левые кредиты не получит первый банк и будут требование вернуть взятое. Мне не приемлема коррупция в банковской системе. Председатель банка даёт себе кредит под малые проценты. Это нонсенс, при мне такоё фигни не будет.

Дешевый популизм! :rolleyes: Кредиты выдаются всем под одинаковые проценты, а логи операций и выданных кредитов я сам принудительно опубликовал в парламенте для контроля, но деструктивисты тему удалили мотивируя что я таким образом накручиваю рейтинг :D

Ссылка на комментарий

Falconette
Дешевый популизм! :rolleyes: Кредиты выдаются всем под одинаковые проценты

Особенно интересно смотреть насколько компетентен наш главный банкир в финансовой сфере, если кредит в 100 000 под 10% годовых он выдает, чтобы получить через год 110 000.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Выбор очевиден, надеюсь товарищ Dima-Stranik, вы сможете залатать дыры в финансовой системе, не говоря изменить её.

Так что мой голос за вас.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Особенно интересно смотреть насколько компетентен наш главный банкир в финансовой сфере, если кредит в 100 000 под 10% годовых он выдает, чтобы получить через год 110 000.

А что тут не так? Через год вернет 100 000 долга, плюс 10 000 проценты.

Ссылка на комментарий

Адмирал
А что тут не так? Через год вернет 100 000 долга, плюс 10 000 проценты.

Дело в кредите самому себе :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Falconette
А что тут не так? Через год вернет 100 000 долга, плюс 10 000 проценты.

Еще один финансист от Бога.

Ссылка на комментарий

Дело в кредите самому себе :rolleyes:

Так вернет же он деньги Банку Стратегиума, а не себе в карман положит.

Ссылка на комментарий

Логаш

Если ставить вопрос один или другой, то пусть уж лучше Странник. Но, по хорошему, надо провести голосование или опрос по всем правилам, с выставлением кандидатов, и прочим.

Ибо банкир должен быть.

1) Активным.

2) Ненарущающим

2) Наиболее нейтральным пользователем.

Ссылка на комментарий

KERZZZ


 i 

Тема временно закрывается вся активная дискуссия переезжает, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Oobaneko

После "Новой главы" финансового законодательства, где во главу угла поставлена биржа, а не сама финансовая система, я окончательно убедился в правильности моего выбора.

Ссылка на комментарий

No Good


 i 

Напомню, что тема и опрос неофициальны, и потому не несут в себе никакого акта назначения нового главы.

Суть опроса в наглядном отражении симпатий форумчан и их доверия к определённым лицам.
 

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Oobaneko

А что мешает потом, основываясь на данном голосовании вынести на рассмотрение парламента вопрос о смене председателя банка?

Ссылка на комментарий

No Good

Ничего. А к чему вопрос?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7969

Лучшие авторы в этой теме

  • Загадочник

    5

  • Falconette

    4

  • Oobaneko

    4

  • UBooT

    3

  • Platon

    3

  • SQR

    2

  • KERZZZ

    2

  • No Good

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Julien

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Rybinsk

    2

  • Адмирал

    2

  • Sergey Ace

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Логаш

    1

  • Saphels

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Geremande

    1

  • Ustaše

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Incog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...