Путеводитель по разделу Europa Universalis 4 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путеводитель по разделу Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

alexis

Уважаемые посетители раздела игры Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4, от лица администрации форума стратегических игр Strategium.Ru приветствуем вас на нашем форуме !

Не будет преувеличением сказать, что раздел Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 является одним из самых посещаемых на данном форуме, что даёт ему своеобразный статус Ведущего раздела. А ведущему разделу явно не помешает своего рода содержания, путеводителя, который бы упростил вашу навигацию в нём, сделав ориентирование в разделе гораздо удобнее.

Задачей этой темы как раз и является публикация такого Путеводителя с кратким описанием той или иной темы и ссылкой на неё.

  • Начиная играть в любую игру, полезно сначала немного ознакомиться с ней, как в неё играть, на что обращать внимание, как действовать в определённых ситуациях. Для новичков будет незаменимым знакомство с игрой через просмотр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по ней. Для тех, кто уже более-менее разобрался в азах, настоятельно рекомендуем заценить постоянно обновляемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где вы найдёте ответы на основные вопросы по Европе IV.
  • Как мы все знаем и понимаем, игра Europa Universalis IV есть коммерческий продукт, который необходимо оплачивать, если у вас есть желание его использовать (играть). Приобрести сей продукт официально можно через партнёра нашего портала, компанию ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Обсудить эту покупку можно в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Приобретая продукт официально, мы поддерживаем производителя игры, который всеми силами стремится усовершенствовать свой продаваемый продукт, например, выпуском Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые устраняют закравшиеся ошибки, а также привносят много нового и интересного в игру, конкретнее можно узнать, прочитав тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • К нашему великому сожалению, в игре отсутствует русский язык, поэтому талантливая команда переводчиков нашего форума самостоятельно и качественно перевела всю игру на русский язык, на безвозмездной основе! Поблагодарить переводчиков и установить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно по инструкции в соответствующей теме.
  • При возникновении технических проблем во время установки игры либо во время игры в неё, вы можете посетить тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и рассказать о своей проблеме.
  • Практически нереально осветить все вопросы по мегаигре в одном скромном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , поэтому при появлении нераскрытых там вопросов, вы смело можете обращаться в самую крупную тему раздела: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там вы сможете получить оперативный ответ на почти любой вопрос, и помогут вам в этом сами игроки-фанаты, лучшие и самые активные из которых занесены на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
  • Наиболее коварные вопросы, ответы на которые неизвестны даже самым искушённым фанатам, мы поможем продублировать на английском языке на форум разработчиков игры. Достаточно опубликовать такой вопрос в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и дождаться ответа.
  • Как указывалось выше, во многом благодаря ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> приобретению игры Europa Universalis IV, разработчики энергично работают над реализацией новых идей для игры, в частности, ведётся активная работа над очередным расширением для Европы IV, названным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Вдоволь наигравшись в замечательную игру, к вам может прийти мысль оставить свой отзыв о ней: неважно, положительный он или отрицательный - ваш отзыв найдёт своё место в анналах темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Решив похвастаться обширными границами вашего славного государства, на форуме вы также можете опубликовать screenshot Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А при встрече забавного, смешного, странного либо просто неординарного события во время игры, не забывайте поделиться с ним с остальными игроками ;) Ведь тема Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для этого и создана!
  • Нечем заняться в поезде либо нет доступа к компьютеру длительное время, а без Европы IV жизнь несладка? ;) Тогда попробуйте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Хотите скачать мод из мастерской стима,но у вас пиратка?Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Слабо перекрасить карту мира в один единственный цвет - цвет вашего родного государства? А все доступные провинции обратить в лоно Истинной Веры? ;) Да и вообще, возможно ли всё это в 4-й части легендарной игры? Есть ли шанс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?!
  • Вы - истинный фанат Крестоносцев II ? Вам жаль расставаться со с таким трудом поднятой из низов державой в CKII? Либо просто охота посмотреть, как будет чувствовать себя ваша нация на новой игровой платформе в Европе IV? Реализовать это желание вам поможет специальный Декодер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также информация из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Не забывайте регулярно заглядывать в подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где может проводиться интересное соревнование или турнир. Кстати, вы сами можете предложить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Достало мочить тупой ИИ? Хочется непредсказуемости и реального интереса? ;) Значит, вам пора скооперироваться с такими же игроками, как и вы, а может, и на уровень выше вас :) - Вам дорога в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Между прочим, если нет возможности играть по сети, отчаиваться не стОит > На нашем форуме есть подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые также представляют определённый интерес при игре с другими форумчанами.
  • Если что-то не устраивает по игре и нет желания ждать выхода новых патчей, которые, быть может, вряд ли когда-нибудь реализуют ваши идеи, то вам будет интересно посетить подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Раздел талантов, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , даёт возможность почитать замечательные послеигровые отчёты, поучиться занимательным тактикам, перенять опыт, а также поднять репутацию и количество "спасибо" от благодарных читателей :D, если у вас есть писательские способности и желание написать хороший AAR.
  • В случае, когда вам сложно определиться, за какую страну начать новую партию в Европе IV, мы смело можем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. либо поделиться стратегией игры за конкретную страну в специальном разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Не секрет, что среди нас есть и такие пользователи, что до сих пор являются поклонниками старой доброй Третьей Европы, в вашем распоряжении целый подраздел на форуме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Он ещё живой и по-прежнему пользуется спросом :)
  • Наконец, если у вас появились какие-либо жалобы или предложения по улучшению нашего раздела, мы ждём ваши комментарии в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Спасибо заранее!

Добро пожаловать на форум, друзья! :drinks:

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15725

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...