РАДы - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

РАДы

Рекомендованные сообщения

Platon

Предлагаю Парламенту решить, что делать с РАДами, сколько разделов закрыть и удалить, сколько оставить. Если будет принято решение оставить больше чем был (далее первого уровня) - то должны быть внесены соответствующие поправки в законы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Какая разница? Сделали уже, так пусть будут.

Платон, это самое важное и необходимое? Других дел у тебя нет?

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Platon
Какая разница? Сделали уже, так пусть будут.

Если их оставлять - нужно писать под них законы.

Других дел у тебя нет?

Какие например?

Ссылка на комментарий

Какие например?

Ну, например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. если это не ИБД конечно.

Ссылка на комментарий

Platon
Ну, например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. если это не ИБД конечно.

А что мне нужно делать? Я написал и опубликовал главу, жду комментариев от парламентариев, обсуждения, предложения.

Прошу вас как Спикера организовать работу Парламента по части финансового законодательства.

Ссылка на комментарий

No Good
Если их оставлять - нужно писать под них законы.

Для чего ограничивать законодательно разделы, созданные для того, чтобы существовать без законов?

А что мне нужно делать? Я написал и опубликовал главу, жду комментариев от парламентариев, обсуждения, предложения.

Прошу вас как Спикера организовать работу Парламента по части финансового законодательства.

Ссылку.

Ссылка на комментарий

Platon
Для чего ограничивать законодательно разделы, созданные для того, чтобы существовать без законов?

Законы написаны для всего Стратегиума, и какой-то "свободный" раздел для законов не является исключением. А чтобы являлся - нужно это регламентировать в законах.

Ссылка на комментарий

А что мне нужно делать? Я написал и опубликовал главу, жду комментариев от парламентариев, обсуждения, предложения.

Главу??? Восемь определений - это не глава. Это восемь определений.

Если этот проект не ваш и вы не планируйте по нему работать, то через три дня я его закрою. Если конечно не найдутся желающие по нему работать.

Ссылка на комментарий

No Good
Законы написаны для всего Стратегиума, и какой-то "свободный" раздел для законов не является исключением. А чтобы являлся - нужно это регламентировать в законах.

В законах конкретно указаны ссылки на РАД. Дописать там РАД№* сможет любой человек. Когда ты займёшься финансовой реформой?

Если этот проект не ваш и вы не планируйте по нему работать, то через три дня я его закрою. Если конечно не найдутся желающие по нему работать.

Поддержу.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Platon
Если этот проект не ваш и вы не планируйте по нему работать, то через три дня я его закрою. Если конечно не найдутся желающие по нему работать.

Не понял. Что?

В законах конкретно указаны ссылки на РАД. Дописать там РАД№* сможет любой человек.

Если ты не в теме, то сообщу новость - каждый уровень РАД подразумевал бОльшую свободу. Поэтому под каждый РАД свои правила. Если их конечно не отменят совсем.

Ссылка на комментарий

No Good
Если ты не в теме, то сообщу новость - каждый уровень РАД подразумевал бОльшую свободу. Поэтому под каждый РАД свои правила. Если их конечно не отменят совсем.

Отлично. Я сам займусь этим.

Когда ты займёшься финансовой реформой?

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Veles и No Good, РАДы это сейчас далеко не самая главная тема/проблема.

Platon основной автор законопроекта по фин.системе всё-равно Вы. Парламентарии сами не напишут такой закон, т.к. не Парламент вводил Виры (если не ошибаюсь, поправьте если что). Основная проблема действующей (если так можно сказать) фин.системы - это отсутствие возможности потратить с пользой дела свои Виры обычным гражданам форума, им рейтинг покупать не нужно.

По теме: достаточно оставить только РАД и РАД2, остальные удалить.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

vonBulka
Парламентарии сами не напишут такой закон, т.к. зп у них не того уровня.

fix

Платон, отстань от РАДов или иди к тому кто их вводил и пусть он пишет закон под них. ;)

Ссылка на комментарий

fursh

Объединить РАД 2, 3, 4 и переименовать новый раздел в ТУС - Трэш, Угар и Содомия

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2505

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    5

  • No Good

    4

  • Veles

    2

  • SQR

    1

  • fursh

    1

  • vonBulka

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...