Человечество - Наука - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человечество

Рекомендованные сообщения

По моему человечество пришло в тупик. Вот чего люди принесли миру и планете хорошего, себя? Это как-то эгоистично. Мол вот мы какие развитые, эволюционировали! А что еще хорошего сделали люди? Да ничего. Мы убиваем друг друга, эксплуатируем все и вся, уничтожаем природу и при этом делаем вид что мы развитые.

Тысячу лет назад было насилие, убийства и разврат и через тысячу лет ничего не изменилось, людей стало больше, грязи и вреда больше. Мы никуда не развиваемся а деградируем в первую очередь морально, умственно и нравственно. Идолом многих людей становятся деньги и власть, а не знание и самопознание.

По моему пора уже уничтожить все человечество и начать эволюцию заново. Как вы на это смотрите? Я считаю это единственный способ решить все проблемы разом. Такое уже было на земле несколько раз, когда падал метеорит и все живое погибало...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf
По моему человечество пришло в тупик. Вот чего люди принесли миру и планете хорошего, себя? Это как-то эгоистично. Мол вот мы какие развитые, эволюционировали! А что еще хорошего сделали люди? Да ничего. Мы убиваем друг друга, эксплуатируем все и вся, уничтожаем природу и при этом делаем вид что мы развитые.

Тысячу лет назад было насилие, убийства и разврат и через тысячу лет ничего не изменилось, людей стало больше, грязи и вреда больше. Мы никуда не развиваемся а деградируем в первую очередь морально, умственно и нравственно. Идолом многих людей становятся деньги и власть, а не знание и самопознание.

По моему пора уже уничтожить все человечество и начать эволюцию заново. Как вы на это смотрите? Я считаю это единственный способ решить все проблемы разом. Такое уже было на земле несколько раз, когда падал метеорит и все живое погибало...

У вас депрессия?..  :lol:

Каждый делает свой выбор, что ему важнее... И тысячу лет назад были люди, которые жаждали денег и власти. Были те кто хотел [само]познания. Также и сейчас. То же самое, никакой деградации. Психология осталась в общих чертах та же, потому что потребности не изменились.

Ссылка на комментарий

Команданте
По моему пора уже уничтожить все человечество и начать эволюцию заново.

Я считаю это единственный способ решить все проблемы разом.

Начни путь к цели с малого - застрелись :lol:

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Начни путь к цели с малого - застрелись :lol:

Надо сразу и по-крупному - построить Звезду Смерти!  :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Какой типичный подростковый высер.

Ссылка на комментарий

Platon
Идолом многих людей становятся деньги и власть, а не знание и самопознание.

Человеком движет стремление к комфорту, а через деньги и власть это достигается. Самопознание? Для каждого оно свое, но обычно оно присутствует в жизни каждого человека.

Ссылка на комментарий

Август II
  когда падал метеорит и все живое погибало...
Когда падал метеорит что то живое всегда выживало.
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Laivel, ты в каком классе учишься? Или, я извиняюсь, пардон, вы посещаете дошкольное учреждение?)))

Ссылка на комментарий

По моему пора уже уничтожить все человечество и начать эволюцию заново. Как вы на это смотрите?

Началось.

Красным нужна кровь.

А так хорошо в начале гримировались демократией.

2Platon ты видишь к чему все идет...

А ты продолжаешь кушать мороженное и радоваться.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ну а че ты хотел, Покпис? Белые сидят, красное хамье радуется и громко ржет в сторонке))) Всё как надо, как и планировалось...

Ссылка на комментарий

Dramon
Ну а че ты хотел, Покпис? Белые сидят, красное хамье радуется и громко ржет в сторонке))) Всё как надо, как и планировалось...

Это красное "Хамье" в отличии от некоторых не банит людей пачками за различие во взглядах,не пытается закрывать партии,не провоцирует своими оскорблениями людей чтобы затем пользуясь своим положением расстрелять за какую нибудь мелочь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это красное "Хамье" в отличии от некоторых не банит людей пачками за различие во взглядах,не пытается закрывать партии

Я так полагаю мне будучи министром надо было закрывать на всё глаза, никого не банить, пропускать мимо явные нарушения законов и конституции, троллинг, глотать причмокивая оскорбления и тогда бы я был клевым модером...))) :023:

,не провоцирует своими оскорблениями людей чтобы затем пользуясь своим положением расстрелять за какую нибудь мелочь.

А вот это расскажите своей бабушке. Да и насчет не банит людей... Одного Дартаньяна достаточно в министрах, чтоб почти все белые сели...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Одного Дартаньяна достаточно в министрах, чтоб почти все белые сели...

В том то и дело...Дартаньян не пересажал же всех белых,в отличии от некоторых, которые умудрились расстрелять бывшего Премьер-Министра.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В том то и дело...Дартаньян не пересажал же всех белых,в отличии от некоторых

В отличие от кого? Может БГ пересажал ВСЕХ красных???

А вот кого из белых ДартАньян не посадил кроме меня (да и то потому что прав таких не имел) я затрудняюсь сказать...

Ссылка на комментарий

Dramon
В отличие от кого? Может БГ пересажал ВСЕХ красных???

А вот кого из белых ДартАньян не посадил кроме меня (да и то потому что прав таких не имел) я затрудняюсь сказать...

Расстел Kostы и Наркома за какую то мелочь,видетели нельзя Министра занимающегося троллингом называть троллем.

Дартаньян вообщето вас не сажал,а надо было бы,сделало это ФСБ.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Дартаньян вообщето вас не сажал,а надо было бы,сделало это ФСБ.

Ты это расскажи Покпису, Накалителю и прочим "минтаувцам" :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
Ты это расскажи Покпису, Накалителю и прочим "минтаувцам" :lol:

Ну минтаувцы зашли конечно слишком далеко,чего только стоит прощальная тема Мин Тау. По моему он сам желал быть расстрелянным.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Laivel, ты в каком классе учишься? Или, я извиняюсь, пардон, вы посещаете дошкольное учреждение?)))

Тут по соседству есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вызывающая аналогичные вопросы.

А вот кого из белых ДартАньян не посадил кроме меня (да и то потому что прав таких не имел) я затрудняюсь сказать...

Можно пример наказания белого не за нарушения законов, а из-за моей личной неприязни?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну минтаувцы зашли конечно слишком далеко,чего только стоит прощальная тема Мин Тау. По моему он сам желал быть расстрелянным.

А Коста, Нарком и Терраноид видимо не зашли далеко :lol: М-да. От вас другого ответа трудно ожидать.

Можно пример наказания белого не за нарушения законов, а из-за моей личной неприязни?

Таки и у меня таких не было.... :023:

Ссылка на комментарий

Dramon
А Коста, Нарком и Терраноид видимо не зашли далеко :lol: М-да. От вас другого ответа трудно ожидать.

А расстрел Kostы за то что вас назвали троллем это нормально (притом что вы реально троллингом занимались)

Так же Наркома за какой то пустяк,

Мин Тау же в отличии от них столько мата и оскорблений вылил перед уходом ,что на 10 расстрелов хватило бы.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19091

Лучшие авторы в этой теме

  • ibnXattab

    8

  • belogvardeec

    6

  • Bernadotte

    6

  • Dramon

    5

  • Terp

    4

  • Hram

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Voronsvet

    3

  • Эквилибриум

    3

  • guidofawkes

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Ричард

    2

  • never-forgotten

    2

  • Sergey Ace

    1

  • pokpis

    1

  • stranger

    1

  • Harzik

    1

  • KoLLIka

    1

  • fursh

    1

  • Aemilianus Placidius

    1

  • Kervan

    1

  • Buonaparte

    1

  • lavpaber

    1

  • Гранин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...