Глава 7. Выборы партий (Версия №2) - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 7. Выборы партий (Версия №2)

Рекомендованные сообщения

Команданте

Глава 7

Перед началом выборов неожиданно для всех никому не известный юзер Platon 6-ти сообщений от роду - создал "Партию Геймеров и Мододелов". Партия не имела никакой политической направленности и носила обобщающий характер всех заинтересованных в игровой части форума. Этот факт вызвал недовольство старожилов форума - старых бюрократов на насиженных местах. Тема партии разрослась с неимоверной скоростью где "деды" практически в один голос доказывали о несостоятельности партии, будучи партией де-факто они ей не были де-юре. Один из немногих не членов ПГиМ заступившихся за нее за нее был Terranoid, сказав "первая партия в которой есть смысл" (было благополучно кем-то из модеров стерто) что впоследствии неоднократно ПГиМ-овцами цитировалось. Между тем партия росла как на дрожжах, и за пару дней стала самой крупной партией форума...

Ко времени начала выборов ПСИ установила предварительную договоренность о сотрудничестве с ПГиМ - коалиция была почти оформлена. Тогда прогрессивно-настроенные круги верили что победа ПГиМ пойдет на пользу форуму.

Уже во время голосования большое недовольство участников выборов вызвали доказательства того что Platon агитировал людей "зайти помочь победить" на других ресурсах. Хоть это и не было запрещено но целый ряд политканов озлобились за использование таких средств.

После победы ПГиМ на выборах, администратор форума Strateg , решил оставить все на самотек, собрал вещи и "уехал в антарктику поднимать пингвиноводство на целине" © Pax Ruthenia

P.S. Это о выборах, все бунты-перевороты отдельной главой

Изменено пользователем Команданте
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 835

Лучшие авторы в этой теме

  • Команданте

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...