Памятные моменты в ФМ - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Памятные моменты в ФМ

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Предлагаю завести подобную тему, ибо всегда есть то, что крепче всего засело в памяти, может что-то феерически удачное, либо сокрушительно неприятное, может просто интересный удавшийся финт уашми в тактике и т.д.

Начну сам:

в ФМ 08 запомнился момент, когда примерно на третий сезон руководство чуть ли не распродало в самый разгар полкоманды. Тогда точно ушли основной левый защитник, немец кажется по национальности, ставший к тому моменту лучшим оборонником в составе и регулярно раздававший отличные навесы (нашел молодого и перпективного австрияка), плеймейкер, которы за полсезона успел стать лучшим распасовщиком в команде (точнее даже единственным, так как остальных задолбали травмы) и на втором месте среди бомбардиров! и основного вратаря!!, замены которому не было вообще изначально. Потом специально лазил прямика по составам сборных и выловил Стекеленбурга из Голландии + кроме лидеров ушли несколько крепких середняков, замену которым очень трудно было найти. В итоге обновилась и правда половина основного состава, и это в середине чемпионата... Запало это в памяти надолго, ибо те судорожные поиски игроков (а обычным поиском игроков через фильтры в общем списке я не пользуюсь, только скауты и просмотр команд самим), а также бешеные суммы, которые я предлагал за них (благо деньги были, ибо руководство соглашается в обход тренерра только на очень дорогие сделки) забыть сложно.

Еще поизгалялся над своим Спартаком не помню в каком сезоне, наверное в 4-м (можеть чуть попозже), когда наконец удалось процарапаться в 1/4 ЛЧ и попасть на Ливерпуль. Дома я был дисквалифицирован и смотрел на игру со стороны, там мы каким-то чудом сыграли 0-0 (соперник без половины основы приехал, кто травмирован, кто дисквалифицирован), во втором удалось гол забить с пенальти после единтсвнной нашей атаки в маче. В конце игры атаки (да и в середине впрочем тоже) мы из своей штрафной даже выйти не могли, разх пять штанги спасали нас и в конце у меня попросто нервы сдали и я всех своих игроков распределил по позициям на своей половине поля, то есть самое ближнее к чужим воротам это был нападающий на позиции полузащитника, остальные все ниже. В итоге кстати удержали победный счет и впервые с 91 года вырвались в полуфинал))

В ФМ 10 наиболее запомнились наверное игры с Барселоной во втором сезоне в группе ЛЧ (по времени это было сразу после великолепных игр Рубина с ней же в реале)), когда в гостевом поединке выиграл также 2-1, а дома также 0-0. Причем в гостевом Веллитон попросту отжигал, пройдя в первый гол со своей полвины поля и намотав чуть ли не полкоманды.

Изменено пользователем Дон Антон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

не знаю, у меня в каком бы я чемпе не играл, Феллайни и Бэйнс всегда уходят из Эвертона летом 2012 и всегда в манчестерские клубы.

Также МЮ всегда покупает, кроме Неймара, ещё и левого защитника Гамбурга Денниса Аого.

Как-то так.

ps Постал, картинка не отображается

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Postal
ps Постал, картинка не отображается

Странно. А прикрепить к сообщению не могу, "Использовано места 14.91 мегабайт из 14.65 мегабайт" :(

В двух словах - на скрине переход Неймара в Арсенал за 70 млн. долл.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Captain Willard
В двух словах - на скрине переход Неймара в Арсенал за 70 млн. долл.

Венгер слез с таблеток и взял деньги у Усманова? :)

Ссылка на комментарий

Postal
фотохостинг
piccy.info

А Венгер давно уж на пенсии :)

Ссылка на комментарий

Kervan
piccy.info

А Венгер давно уж на пенсии :)

Не надо гнать. Арсен лучший тренер в Премьерке.

Ссылка на комментарий

CityLove

На закускуНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Последний Консул
На закускуНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Эх, мечты мечты...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17828
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...