Революция 3. Официальная версия - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Революция 3. Официальная версия

Рекомендованные сообщения

LeonXBB

Это скорее спин-офф, а не продолжение. А хотя. Читайте и коментируйте!

Революция 3. Официальная версия.

Глава 1

Взрыв застал Iplayera дома. Причём непросто дома, а в момент пересчёта его сбережений. Айплеер был по жизни человекэкономный. Можно даже сказать, жадный. Он никому никогда не давал в долг. Хотясам в долг постоянно брал. И подолгу не возвращал. Но сейчас не об этом.

Дом Айпреела от места взрыва был расположен достаточнодалеко. Но, несмотря на это, стены затряслись, картина древней гениальнойхудожницы Лионны дэд Ванчи «Мон Лиз» упала на пол. Айплеер упал на свой немалыйживот.

-Та что б тебя! –были его слова.

Дверь вывалилась. За ней стоялчеловек, внешне напоминающий волка. Он как раз собирался нажать на звонок.

-Чего тебе, Тоттенхениум? – мрачно спросил хозяин обломков квартиры.

-Да вот шёл к тебе… Хотел долг забрать?

-Какой долг, ты что, не видишь? Всё полетело в пух и прах, деньги обесценены,правительство свергнуто.

-Ну, не преувеличивай. Просто скажи, что тебя жаба берёт отдавать. Уменя есть информация, она стоит твоего долга мне.

-Ох, чует моя душа, хочешь ты меня надуть! – недоверчиво сказал Айплеер.

-Истинная правда, твоими деньгами клянусь! Отдашь долг?

-Ты мне сначала информацию скажи.

-Ну ладно. Так вот, знаешь, что случилось с Настённой?

-Нет, а что с ней могло случиться – она ж принцесса, её от всегооберегают.

-От всего да не от всего. Убили её! – торжественно произнёсТоттенхениум.

-Как убили?

-А вот так! Долг отдашь – я тебе все подробности расскажу и как на этомможно заработать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

Кое-где пробел сломался, а в целом неплохо. Арт-хаус.

Ссылка на комментарий

LeonXBB
Кое-где пробел сломался, а в целом неплохо. Арт-хаус.

Пытаюсь повторить дух первых двух частей :)

Ссылка на комментарий

LeonXBB

Глава 2

Настённа действительно быламертва. Доза снотворного, которую дал ей Санёк оказалась слишком великой… Она умерла. Над ней в горе уже несколькочасов рыдал Allen.

Он был подавлен горем ипечален. Его рубашка была мокра от слёз, его руки уже устали биться об землю.

Но он не знал, что помимописателя и автора за ней наблюдал ещё один человек. Это был Стратег.

Тем временем в квартире Айплеера

-Ладно, прощаю я тебе твой долг. Ну, говори, как на этом можнозаработать.

-Как? Да это ж легко. Есть куча вариантов. Самой простой из них – слить инфупрессе. Есть и послажнее. Шантажировать Allena. Выбор велик!

-Вот тоже самое чувствовал и я, когда ты умер. – тихо проговорил СтратегAllenu, подошёв к нему.

-Неправда. Во-первых – то государство, а это – семья, любимый человек. Аво-вторых – ты призрак, я приказал казнить тебя.

-Не спорю. Так что я удалюсь.

-НЕТ, ТЫ УДАЛИШЬСЯ РАЗВЕ ЧТО НА ТОТ СВЕТ!!! – вдруг резко закричал Allen и пырнулСтратега, который спасся тем, что подкупил палача, ножом, который был у него запазухой.

После этого Allen встал, вытеррукавом слёзы, и побрёл по направлению к выходу. У него было много мыслей. Носамая главная – бороться и отомстить. Бороться. Отомстить.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Это выше моего разумения, сорри.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2487

Лучшие авторы в этой теме

  • LeonXBB

    3

  • Sergey Ace

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...