Sacred 3 - Страница 2 - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sacred 3

Рекомендованные сообщения

sacred-3-cover.jpg
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Keen Games 
Издатель: Deep Silver    
Дата выхода: 1 авг. 2014
Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium D945 (Dual Core 3400 MHz)/ AMD Athlon 64 X2 6000+ (Dual Core 3000 MHz)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 610 (1024MB) / ATI Radeon 4770 (512MB)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c-compatible
Описание:

Sacred 3 это экшен-аркада для четырех игроков, которые участвуют в битве за Анкарию. Выбирайте своих легендарных героев и сражайтесь вместе против восставшего зла. Вам предстоит преодолеть полчища гриммоков, жутких тварей, легионы наемников и колдунов. Развивайте способности своего персонажа и действуйте в команде, чтобы использовать целые комбинации атак. Победа будет нашей. Слава — моей.

  • Выберите 1 из 5 героев, каждый из которых обладает уникальным набором навыков и оружия.
  • Осваивайте боевые искусства, которые помогут вам быстро уничтожить войска врагов и затмить своих соратников.
  • Выполняйте мощные атаки совместно с другими игроками, чтобы разгромить легендарных боссов.
  • При переходе на новый уровень воспользуйтесь обширной системой развития персонажа, чтобы наделить своего героя новыми навыками и оружием, которые соответствуют вашему стилю боя.
  • Ваше оружие оживет при помощи оружейных духов, которые помогут вам при выполнении заданий и расскажут интересные вещи о мире Sacred.  
Изменено пользователем Kapellan
Обновил шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Почитал, посмотрел геймплейные видео... Да ну её нафиг, лучше во 2 часть поиграю.

Ссылка на комментарий

Просто убожество. Первая часть в разы лучше. Даже зайти побегать за боевого мага захотелось.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Посмотрел на парочку скринов. Выглядит убого. Даже качать не хочется.

Ссылка на комментарий

Мини рецензия от сакредомана =) автор - я =)

Пишу чтобы никто не тратил время на просмотр роликов или пару дней скачки 25Гб =)

Вышла новая версия Сакреда - уже 3-я кароч вышел не Сакред, а очередная аркада в стиле соника =) Это точно не жанр РПГ, а скорее дешевая игрушка для телефона.

1.Вместо кнопкодавилки появилась хорошая боевая система.

7:15 - отличная демонстрация геймплея. Нет это не пролог - это всю игру так будет.
.

2.Вместо большого открытого во все стороны мира - игра стала полностью коридорной и линейной.

Теперь она выглядит вот так в игре.Нажмите здесь!
 kiss_1063kb.1407400243.png[Cкрыть]

3.Полностью ликвидирован инвентарь =) Точнее то что можно назвать остатками инвентаря или системы прокачки - такой есть в каждой игре на телефончике.

с 22-й минуты - все что осталось от инвентаря в полном виде.

4. в общем ни торговцев, ни жителей, все ресы это здоровье, энергия и деньги за которые можно купить умение или бутылку здоровья

5. все коридоры представляют собой - кучу врагов, ловушки не уничтожаемые, а в конце обязательно босс.

6. Игра кстати удобна для игры вдвоем.

7. В общем от старого ничего не осталось кроме 1-го героя, названия страны и парочки названий монстров =)

Что ж, если недавно вышедший Sacred 3 пришелся вам не по душе (а ведь многие ждали настоящее продолжение первой части), то рекомендуем обратить внимание на моды для старых игр и вновь окунуться в волшебный мир Анкарии.

к 1-й: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

к 2-й: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скоро может выйти версия 0150 - может через пару месяцев =) там дракон ездовой будет =)

З.Ы. первая мне не интересна т.к. маг и демонесса слишком читерны - за гладиатора мне терпения еле хватило до Брейврока =) А всю игру я там исследовал кроме огромных гномьих туннелей (более 3-х уровней подземелье длинных туннелей с большим кол-вом разветвлений) Это возле Жург-Нар.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Жора

Мини рецензия от сакредомана =) автор - я =)

Но автор видео, без которого твоя рецензия ничего не стоит, не ты. Но всё равно спасибо, игра если всё действительно так полное :bad: И за него ещё и просят 900 рублей в стиме? Буеее.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Eg7S04a.jpg

Кстати, обратите внимание, что оно даже не пытается зваться РПГ. Экшн, аркада. Давайте же это позорище снесём вон из раздела РПГ!!!

Ссылка на комментарий

Но автор видео, без которого твоя рецензия ничего не стоит, не ты. Но всё равно спасибо, игра если всё действительно так полное :bad: И за него ещё и просят 900 рублей в стиме? Буеее.
хочешь сказать что ты все же смотрел все 70 минут? или играл в более раннюю версию. Тот не играл.

или ты за пару минут прочел 5 минут посмотрел и сделал вывод - разница есть?

Ссылка на комментарий

Эскулап

Игра вообще разочаровала :facepalm2: . Только нынче узнал о конце Ascaron Entertainment.

Ссылка на комментарий

Играл (лет 8-9 назад) во время своего детства в Sacred 2. Посмотрел я для интереса геймплей Sacred 3. Что я могу сказать? Это не Sacred 2, это даже не Sacred - это какой-то малопонятный высер. Не играйте в дерьмо, пожалуйста. Sacred 3 - дерьмо - в него и не играйте.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

В отличии от предыдущих игр серии, эта вызывает лишь тупо название, ничего общего со Sacred нету.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7597

Лучшие авторы в этой теме

  • MrSaferyt

    4

  • Жора

    2

  • Alma Latina

    2

  • Оружейник

    2

  • Wilson

    2

  • Cicero

    2

  • Feas

    2

  • Killen

    1

  • Эскулап

    1

  • Diplomate

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Kronic

    1

  • Kit_EA

    1

  • MaDeR

    1

  • Кастилиус

    1

  • Insolent

    1

  • reAnimator21

    1

  • Brenn

    1

  • Valerius

    1

  • sceptic

    1

  • Mirahs

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...