Dart An'ian

Раздел Украины

*  

133 голоса

1. 1. Как бы Вы отнеслись к разделу Украины на Запад и Восток?

• Я русский, положительно
      70
    • Я русский, отрицательно
      17
    • Я украинец, положительно
      12
    • Я украинец, отрицательно
      22
    • Я белорус, положительно
      3
    • Я белорус, отрицательно
      4
  2. 2. А кому Киев?

• Востоку
      30
    • Западу
      11
    • Некий вариант а-ля Берлин со стеной
      8
    • Референдум среди киевлян решит
      37
    • Не знаю
      5
    • К разделу отношусь отрицательно
      37

130 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Сабж.

Примечания:

Раздел на два независимых государства, а не между Польшей, Россией, Беларусью, РУмынией и прочими Турциями.

Также под украинцами и русскими подразумеваются в первую очеред граждане РФ и Украины, следовательно просьба жителю, например, Донецка, считающего себя русским, голосовать как "я украинец".

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Воронислав
1. Украина - независимая? Независимы Россия, США, Китай. Остальные - поголовно марионетки с разной степенью лизоблюдства.

2. Странно дело: Шевченко русского языка никогда не гнушался и даже активно писал на нём, а шевченколюбы его почему-то не любят.

1. Независимы все вообще то, даже далёкий Свазиленд - просто как правило, они никому не нужны, того и независимы.

И мы пока что независимы. Вот только нашей страной уже интересуются, прицениваются....

2. Шевченко да, писал на русском языке. Но я встречал таких людей, которые считают себя русским, живут на Украине и говорят, что Шевченко - это "хохольское фуфло" дословно.

После одного такой разговора у меня такой стереотип сложился....

Поделиться сообщением

Белый Волк
1. Украина - независимая? Независимы Россия, США, Китай. Остальные - поголовно марионетки с разной степенью лизоблюдства.

2. Странно дело: Шевченко русского языка никогда не гнушался и даже активно писал на нём, а шевченколюбы его почему-то не любят.

Господин малоросс подсознательно переносит галицкие замашки (тебя зовут Алёна? чемодан-вокзал-Московия!) на русских.

Поделиться сообщением

UBooT
Решительно я против раздела.

Иначе нас украинцев растаскают как щенков по разных хозяевах. И не будет никаких независимых стран - только суть марионеточные, ясное дело.

И уж мне будут тыкать "ты хохол, выкидывай вашего Шевченка в мусорку, потому что ты в России" итд.

Не, я не имею ничего против России и русских, но я хочу жить именно в Украине с украинским языком. И ни в какой иной больше.

Ах оставь этих глупостей... Ежели у тебя нет бабла, никто не спятоался, по девять копеек, как положено, но збс за тебя, мог бы спасибо сказать...

Ах

-ах

Поделиться сообщением

Воронислав

(Прочитал пост UBooT, но ничего не понял) скучно с вами-с, я пожалуй-с, откланяюсь. Доброй ночи-с!:)

Поделиться сообщением

lavpaber

Я ток пришел, а ты уже... или ты не прекращал?))

Давай это:

"Ввиду долгосрочной разлуки всем выдать Абраю-Дюрсо"

Поделиться сообщением

lavpaber
1. Независимы все вообще то, даже далёкий Свазиленд - просто как правило, они никому не нужны, того и независимы.

И мы пока что независимы. Вот только нашей страной уже интересуются, прицениваются....

2. Шевченко да, писал на русском языке. Но я встречал таких людей, которые считают себя русским, живут на Украине и говорят, что Шевченко - это "хохольское фуфло" дословно.

После одного такой разговора у меня такой стереотип сложился....

Эммм.. побуду Галковским

Когда тот же Гоголь (духовный - не лингвистический - отец Достоевского) в Хохляндии воспринимается как зарубежная классика, это что?

Поделиться сообщением

UBooT
(Прочитал пост UBooT, но ничего не понял) скучно с вами-с, я пожалуй-с, откланяюсь. Доброй ночи-с!:)

Беларусская Зуброука оказалась выдающейся... Збс... Ещё попью...

Поделиться сообщением

Загадочник
Нет.

Прям руки чешутся в рифму ответить...

Поделиться сообщением

UBooT
Я ток пришел, а ты уже... или ты не прекращал?))

Давай это:

"Ввиду долгосрочной разлуки всем выдать Абраю-Дюрсо"

Да не, прекращал... Вот развязался вчера, вспомнил одного белорусса, который под ноги шаркнул жуликам во время бунта... Убил, но хз сколько жизней спас... Прокурору его никто не сдал потом... Вот такая либерастня, ёпт...

Поделиться сообщением

Angry_dwarf

К разделу отношусь отрицательно.

Украина может добиться гораздо большего единой и независимой чем расколотой на куски и с оккупационным правительством.

Поделиться сообщением

kalistor

Положительно. Я за объединение Европы и создания в ней как можно большего количества государств в государстве. Федерация мелких стран со своими традициями, экономикой, языком. Красота же

Поделиться сообщением

Dart An'ian

Ну шо, те кто против, не поменяли мнения?

Поделиться сообщением

Zdrajca
Ну шо, те кто против, не поменяли мнения?

А ты поменял мнение? Ради интереса

Поделиться сообщением

Dart An'ian
А ты поменял мнение? Ради интереса

Мое мнение о необходимости раздела Украины сформировалось задолго до майдана.

Замечу, что в этом я вижу пользу обеим частям, а не аки русский империалист восток к себе, запад нах.

Поделиться сообщением

Zdrajca
Мое мнение о необходимости раздела Украины сформировалось задолго до майдана.

Замечу, что в этом я вижу пользу обеим частям, а не аки русский империалист восток к себе, запад нах.

А если бы наша страна на две части разделилась? Тоже ведь менталитет немного отличается. А? Прикинь, РЗБ со столицей в Гродно и РВБ с Минском. Одна часть в Ес, вторая в Тс. Визы там, блокпосты, калючы дрот и все дела. Классно,да))

Поделиться сообщением

Воле Шойинка
А если бы наша страна на две части разделилась? Тоже ведь менталитет немного отличается. А? Прикинь, РЗБ со столицей в Гродно и РВБ с Минском. Одна часть в Ес, вторая в Тс. Визы там, блокпосты, калючы дрот и все дела. Классно,да))

Если в Гродно будет то же, что и во Львове, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Zdrajca
Если в Гродно будет то же, что и во Львове, то почему бы и нет?

А что во Львове? Когда ты там был и был ли ты там вообще?

Поделиться сообщением

Dart An'ian

Между Серебрянкой и Уручьем менталитет сильнее отличаецца.

Поделиться сообщением

Makstag
А что во Львове? Когда ты там был и был ли ты там вообще?

А ты съезди, 9 мая там отметь.

Поделиться сообщением

Zdrajca
А ты съезди, 9 мая там отметь.

Знаешь,скажу тебе по секрету, будучи глубоко верующим,я отмечаю только рождество и пасху..А 9 мая я всегда работаю. А во Львове мы с женой были у друзьей. Друзья-русские,к слову. Общаясь ( за столом) с украинцами заметил , что они хорошо относятся к белорусам,на порядок лучше,чем к русским. За одно не уважают только,что не говорим на родном языке..

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo
    • Дoбро