Dart An'ian

Раздел Украины

*  

133 голоса

1. 1. Как бы Вы отнеслись к разделу Украины на Запад и Восток?

• Я русский, положительно
      70
    • Я русский, отрицательно
      17
    • Я украинец, положительно
      12
    • Я украинец, отрицательно
      22
    • Я белорус, положительно
      3
    • Я белорус, отрицательно
      4
  2. 2. А кому Киев?

• Востоку
      30
    • Западу
      11
    • Некий вариант а-ля Берлин со стеной
      8
    • Референдум среди киевлян решит
      37
    • Не знаю
      5
    • К разделу отношусь отрицательно
      37

130 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Сабж.

Примечания:

Раздел на два независимых государства, а не между Польшей, Россией, Беларусью, РУмынией и прочими Турциями.

Также под украинцами и русскими подразумеваются в первую очеред граждане РФ и Украины, следовательно просьба жителю, например, Донецка, считающего себя русским, голосовать как "я украинец".

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Roger Young

Положительно отношусь.

Киевом пусть западенцы подавятся. Слишком нелояльный город.

Поделиться сообщением

Zdrajca
Между Серебрянкой и Уручьем менталитет сильнее отличаецца.

Экий ты. На машине с друзьми и женой мы объездили почти всю Беларусь,поэтому знаю о чем говорю. Загляни на глобус Беларуси в тут бае хотя бы на восточнбелорусск города и деревни и запбелорусские. Разница между ними-это тоже мировоззренние их жителей.

Поделиться сообщением

Makstag
Знаешь,скажу тебе по секрету, будучи глубоко верующим,я отмечаю только рождество и пасху..А 9 мая я всегда работаю. А во Львове мы с женой были у друзьей. Друзья-русские,к слову. Общаясь ( за столом) с украинцами заметил , что они хорошо относятся к белорусам,на порядок лучше,чем к русским. За одно не уважают только,что не говорим на родном языке..

Ты не празднуешь и другим не надо?

Поделиться сообщением

Zdrajca
Ты не празднуешь и другим не надо?

Ты посоветовал МНЕ во Львов на 9 мая съездить-за себя и ответил.. А другие пусть сами решают. На мой взгляд вспоминать о ветеранах только 9 мая-это тоже самое,что дарить цветы жене или девушке только 8 марта.))

Поделиться сообщением

Dart An'ian
Экий ты. На машине с друзьми и женой мы объездили почти всю Беларусь,поэтому знаю о чем говорю. Загляни на глобус Беларуси в тут бае хотя бы на восточнбелорусск города и деревни и запбелорусские. Разница между ними-это тоже мировоззренние их жителей.

Любой житель столицы имеет возможность пообщацца с человеком из любого уголка Беларуси, не выезжая с Минска.

Да и разница между Могилевом и Гродно далеко не такова, как с российскими городами. Плюс они же замечательно спорят за пальму первенства по количеству гопоты? Прям побратимы.

Ну и территория Беларуси за исключением краткого периода в 20 веке всегда находилась в составе одного государства, в отличии от Украины.

Поделиться сообщением

Makstag
Ты посоветовал МНЕ во Львов на 9 мая съездить-за себя и ответил.. А другие пусть сами решают. На мой взгляд вспоминать о ветеранах только 9 мая-это тоже самое,что дарить цветы жене или девушке только 8 марта.))

Я 9 мая, намекал на фашистов. Как в одной стране жить. Я мог родится в Украине и как мне жить в стране где парады сс. Я бы надел ленту и получил бы дюлей.

Изменено пользователем Makstag

Поделиться сообщением

Zdrajca
Любой житель столицы имеет возможность пообщацца с человеком из любого уголка Беларуси, не выезжая с Минска.

Да и разница между Могилевом и Гродно далеко не такова, как с российскими городами. Плюс они же замечательно спорят за пальму первенства по количеству гопоты? Прям побратимы.

Ну и территория Беларуси за исключением краткого периода в 20 веке всегда находилась в составе одного государства, в отличии от Украины.

Глубже копай,а не в 20 век..

Поделиться сообщением

Zdrajca
Я 9 мая, намекал на фашистов. Как в одной стране жить. Я мог родится в Украине и как мне жить в стране где парады сс. Я бы надел ленту и получил бы дюлей.

Все не так страшно, как хотят изобразить. Парады сс скорее в Латвии и Эстонии. В Украине бандеровско-шухевичское движение. Как аналог-черная сотня в Росс империи. Воинствующие националисты,считающие себя патриотами.

Поделиться сообщением

Dart An'ian
Глубже копай,а не в 20 век..

Глубже всегда в одном государстве :blink:

Поделиться сообщением

aaar

В России прямо таки фашистов нет?

А это кто такие?

0_921a1_f8137005_orig.jpg

588039FE-9931-48A0-8C14-D1CFEAD128F0_mw1024_n_s.jpg

Почему вбив в поисковик "русский марш", можно почти гарантированно увидеть символы дивизий СС, тотенкопф той же черепушки.

Фашисты есть в любой стране, причем почти гарантированно между 5 и 10% населения.

Поделиться сообщением

roll84

А это кто такие?

Почему вбив в поисковик "русский марш", можно почти гарантированно увидеть символы дивизий СС, тотенкопф той же черепушки.

Фашисты есть в любой стране, причем почти гарантированно между 5 и 10% населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот это наверное грань между патриотизмом и фашизмом.

Изменено пользователем roll84

Поделиться сообщением

Zdrajca
Глубже всегда в одном государстве :blink:

Почитай про уставу на волоки,где внедрялась и почему. Почитай,сколько было "кулаков" репрессировано в Бсср с 1921по 1953, а сколько в зап Бел с 39по 53. Посмотри в ютубе что восточники говорят о западниках и наоборот и тд.

Поделиться сообщением

skelet

после вчерашнего (2.05) бандитское недогосударство "Украина" не имеет права на существование.

Поделиться сообщением

Makstag

А это кто такие?

0_921a1_f8137005_orig.jpg

588039FE-9931-48A0-8C14-D1CFEAD128F0_mw1024_n_s.jpg

Я не говорил что их нету. Только у власти не они. И 9 мая я не увижу а увидели бы п..лей дали бы.

А сложись судьба чуть иначе и я бы сейчас в Донбасе ждал штурма.

Чувствуешь разницу, здесь я дюлей им даю, а там мне бы наваляли. Могу фотку прислать как я 9 мая буду поздравлять ветеранов. А из львова можно такую же?

Поделиться сообщением

Zdrajca
Я не говорил что их нету. Только у власти не они. И 9 мая я не увижу а увидели бы п..лей дали бы.

Чувствуешь разницу, здесь я дюлей им даю, а там мне бы наваляли. Могу фотку прислать как я 9 мая буду поздравлять ветеранов. А из львова можно такую же?

А может из Парыжа)))?

Поделиться сообщением

Dart An'ian
Почитай про уставу на волоки,где внедрялась и почему. Почитай,сколько было "кулаков" репрессировано в Бсср с 1921по 1953, а сколько в зап Бел с 39по 53. Посмотри в ютубе что восточники говорят о западниках и наоборот и тд.

Но ты про 20-й век. У нас все эти разницы как бы не меньше, чем в РФ между русскими регионами. Сравнение с Украиной никак не возможно.

Поделиться сообщением

Makstag
А может из Парыжа)))?

Можно, у вас же спокойно. :)

А на Украине нет, по этому и говорю, что не ужиться. Или одни задавят других.

Поделиться сообщением

Zdrajca
Но ты про 20-й век. У нас все эти разницы как бы не меньше, чем в РФ между русскими регионами. Сравнение с Украиной никак не возможно.

Устава на волоки- 16-19 век. И разница всетки есть.

А с Украиной не сравнивал.

Можно, у вас же спокойно. :)

А на Украине нет, по этому и говорю, что не ужиться. Или одни задавят других.

Украину жаль,по хорошему нужно было бы и тем и другим дать люлей и поставить в угол..

Поделиться сообщением

aaar

Фашистские марши в России есть и никто фашистов не избивает за это.

:rolleyes:

Или у вас только 9го мая о фашистах помнят :huh:

В прочем мое сообщение все же стоит понять как : "вы живете в стране где фашисты устраивают маршы, и переезд тем или иным образом в Россию ситуацию не изменит".

Изменено пользователем aaar

Поделиться сообщением

Makstag
Фашистские марши в России есть и никто фашистов не избивает за это.

:rolleyes:

Или у вас только 9го мая о фашистах помнят :huh:

Ты меня в чём хочишь убедить? Я за всех не могу сказать, я говорю за свой город. И центральная власть мне не мешает. А с фашизмом боремся потихоньку.

На Украине они взяли силу. По этому восток и бунтует. Я не прав, хм. Меня то у беждать не надо, ни я ведь бунтую.

Я не боюсь, что меня сожгут в здании или запинают на улице.

Изменено пользователем Makstag

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon