Dart An'ian

Раздел Украины

*  

130 голосов

1. 1. Как бы Вы отнеслись к разделу Украины на Запад и Восток?

• Я русский, положительно
      68
    • Я русский, отрицательно
      17
    • Я украинец, положительно
      12
    • Я украинец, отрицательно
      22
    • Я белорус, положительно
      3
    • Я белорус, отрицательно
      3
  2. 2. А кому Киев?

• Востоку
      28
    • Западу
      11
    • Некий вариант а-ля Берлин со стеной
      8
    • Референдум среди киевлян решит
      37
    • Не знаю
      5
    • К разделу отношусь отрицательно
      36

129 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Сабж.

Примечания:

Раздел на два независимых государства, а не между Польшей, Россией, Беларусью, РУмынией и прочими Турциями.

Также под украинцами и русскими подразумеваются в первую очеред граждане РФ и Украины, следовательно просьба жителю, например, Донецка, считающего себя русским, голосовать как "я украинец".

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Оружейник

А Дарту лишь бы новые государства придумывать :lol: Угомонись уже, то у тебя Междуморье, то это, такими темпами до уровня Акунина скатишься, с Гипербореями и Шамбалами :lol:

Поделиться сообщением

Тамерлан

Как же просто было сохранить единую Украину! Настолько просто, что смешно аж. Сделайте русский вторым гос-венным (80% в быту использует именно его - о каком ущемлении укр.яза идёт речь?), дайте больше прав регионам, покажите, наконец, его жителям, что вы - готовы заботиться о всех жителях страны, вне зависимости от того, какой они веры, происхождения или культуры. Разве это не есть те самые европейские свободы, которые вы так хотите? Показали бы пример, проявили себя с лучшей стороны. Ни о каких территориальных претензициях со стороны России и речи бы не шло - большинству было бы хорошо на своей родине. И постепенно - постепенно - страна бы трансформировалось в какую-нибудь единую по культуре населения державу.

Но нет - разваливайте, скручивайте страну в трубочку, топчите последние семена надежды на единую страну и единый народ. Может хунта и правда агенты Кремля? Просто в противном случаи просто за голову берёшься, спрашивая себя - они вообще здоровые там? Кто их выпустил из псих. больницы и дал в руки контроль за страной. Убивайте, убивайте свой собственный народ - чтоб он в ужасе бежал в единственно возможное место, где можно выжить - Россию.

Украины больше нет. Такие раны не заживают столетиями. Что бы там дальше не случилось - страна не будет единой уже никогда.

Изменено пользователем Тамерлан

Поделиться сообщением

kaledin

Возможно Украина еще останеться единой. Если Путин освободит её полностью От Львова до Луганска

Поделиться сообщением

Cicero
Разве это не есть те самые европейские свободы, которые вы так хотите?

Тут большАя часть населения думает, что европейские свободы - делать всё, что вздумается. В Европу они стремятся. Да у Зимбабве больше шансов.

Поделиться сообщением

roll84
Тут большАя часть населения думает, что европейские свободы - делать всё, что вздумается. В Европу они стремятся. Да у Зимбабве больше шансов.

я бы голосовал за Уганду :blush:

Поделиться сообщением

Zdrajca
Возможно Украина еще останеться единой. Если Путин освободит её полностью От Львова до Луганска

Тут два варианта-либо Путин "освободит", либо Путина "освободят". В первом случае, звездец всему миру,ибо не понятно во что может все вылиться, во втором звездец России,ибо она замкнулась на Путине. Имхохо

Поделиться сообщением

roll84
Тут два варианта-либо Путин "освободит", либо Путина "освободят". В первом случае, звездец всему миру,ибо не понятно во что может все вылиться, во втором звездец России,ибо она замкнулась на Путине. Имхохо

мож. тогда лучше бахнуть?

чтоб меньше было в мире лицемерия и фальши?

Поделиться сообщением

kaledin

Меня больше пугает второе и оно более опасно для мира. Кто будут те кто его свергнет? Его же свергнут из за слабости из за предательство Донбасса и Одессы. Будут ли эти более жесткие новые власти соблюдать те же нормы приличия в международних и внутрених делах как Путин.

Поделиться сообщением

Zdrajca
мож. тогда лучше бахнуть?

чтоб меньше было в мире лицемерия и фальши?

Если бахнет,лицемерия и фальши,да и мира не останется :)

Поделиться сообщением

Тамерлан

А куда всех майдаунов девать? Правосеков? Их 20 лет воспитывали в ненависти ко всему русскому. Получим ещё партизанщину. Я считаю присоединять западную украину опять - подложить себе ещё одну такую мину, как 70 лет назад. Галиция не имела с Россией ничего общего с 14-ого века, кажется. Западная Украина уже поражена этой галицинской заразой русофобии. Её можно оставить в качесте примера того, к чему приводит недальновидная политика в отношении регионов. А если присоединять, то максимально мягко - я только не думаю что будет толк. Посмотрите на Польшу. Столько была в России, а ненависть к русским только росла.

Как компромисс - установить на Украине "свой в доску" режим, который целенаправленно будет проводить русско-направленную политику. Тогда через несколько десятилетий, глядишь достигнем уровня отношений, как с Белоруссией (хорошие, но с переодическими перепалками, как у супружеской пары, долго прожившей вместе). Но это всё не скоро и очень сложно всё это делать, по большому счёту. Пока на Украине всё, как сейчас.

Поделиться сообщением

kaledin

А тут думаеш можно одержать легкую победу? Победить даже не запыхавшись? Нам надо оставить илюзии, не всегда будет как в Крыму. Нельзя тешить себя надеждами о легких победах, борьба будут жесткой и долгой. Да многие отвернулись от нас, да Галиция давно уже не русская. Нам предстоит долгая работа по западным землям и галиции, но она необходима. Мы сами виноваты в своих бедах в Киеве и Львове. Это наши решения в 1918 и 1991 сделали её такой и только нам их решать.

Если будем думать о легкой победе и для нас не будет чего стоить борьба. То США с бендеровцами сожрут нас потрохами. Лучше сразу сдаться что бы лишний раз не обнадеживать людей на востоке Украины. Борьба будет тяжелой и у каждого из нас она что то заберет.

Поделиться сообщением

Тамерлан

Ну да. Лучше делать, чем не делать. Только "работать" на западе можно по-разному. В Чечне в первую и вторую войны работали совершенно по-разному - и разный результат получили.

Поделиться сообщением

kaledin

В первую кричали что закидаем шапками. ВДВ кричало да мы лучше всех одна дивизия возьмет всю чечню тоже самое кричали танкисты. Началась война и оказалась не все так просто шапками не закидаеш нахапом не возьмеш. В итоге поражение и позорное бегство из Чечни. Во вторую уже не тешили себя надеждами, упорная работа, итог победа. 10 лет проходила КТ перед тем как Чечня успокоилась. Как видишь тяжелый труд и пролитай кровь с потом не прошли зря. Чечня спокойна, а мы получили верных чеченцев которыми пугаем всех.

Поделиться сообщением

Zdrajca
Тогда через несколько десятилетий, глядишь достигнем уровня отношений, как с Белоруссией (хорошие, но с переодическими перепалками, как у супружеской пары, долго прожившей вместе

Я бы не был настолько оптимистичен насчет Беларуси.

Поделиться сообщением

Тамерлан
Я бы не был настолько оптимистичен насчет Беларуси.

Споры у всех есть. У Беларуси тоже свои интересы. Это нормально. Ненормально, когда вместо разговоров и поисков компромиссов, страны начинают друг друга уничтожать.

Поделиться сообщением

Cicero
А куда всех майдаунов девать? Правосеков? Их 20 лет воспитывали в ненависти ко всему русскому.

Небольшой концентрационный лагерь любви поможет им перевоспитаться :lol:

Поделиться сообщением

roll84

В России столько чудесных курортов.

где-нибудь ближе к полярному кругу...

хотели таежный союз? получайте :D

Поделиться сообщением

skelet

их много - лагерь нужен большой!

Поделиться сообщением

Cicero
их много - лагерь нужен большой!

Нет, всех кормить - жирно. Часть нужно будет в шахты отправить. Путевка будет определятся как в лотерее :lol:

Поделиться сообщением

IvPBay

Почему звездец миру придёт от очистки Львова? Или тебе тоже промыли мозг на тему злые русские хотят захватить мир, и добрую америку в частности?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон
    • Rhaegar Targaryen
    • ROTOR
    • Platon