Расширение города - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение города

Рекомендованные сообщения

feldwebel

Часто играю в один город - так вот город в результате культурного расширения сильно расширяется и дальше , если строить улучшения на клетках то они не учитываются, с ресурсами тоже самое - на месте мрамора поставил каменоломню, но ресурс не засчитался, тоже самое и с крепостями от великих полководцев - отсюда вопрос : в каких пределах от города засчитываются ресурсы и улучшения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

все ресурсы в пределах культурных границ города поступают в торговую сеть, неважно в каком они радиусе.

а так вообще у города радиус 3 клетки, на которые можно установить жителей для обработки этих клеток

зы. расскажи поподробней, почему моногород, какие плюсы минусы для тебя в такой стратегии, лентяй что-ли?

Изменено пользователем CR4SH
Ссылка на комментарий

feldwebel
все ресурсы в пределах культурных границ города поступают в торговую сеть, неважно в каком они радиусе.

а так вообще у города радиус 3 клетки, на которые можно установить жителей для обработки этих клеток

зы. расскажи поподробней, почему моногород, какие плюсы минусы для тебя в такой стратегии, лентяй что-ли?

на начальном этапе 1 - упор на население и яблоки - дают деньги и науки порядком, потом - пром центр в холмах - бонус от торговой сети. И под конец игры - когда появляются нефть и уголь - там город ставлю- если в пределах моих первых 2 городов их нет. А когда городов много не так интересно

Ссылка на комментарий

на начальном этапе 1 - упор на население и яблоки - дают деньги и науки порядком, потом - пром центр в холмах - бонус от торговой сети. И под конец игры - когда появляются нефть и уголь - там город ставлю- если в пределах моих первых 2 городов их нет. А когда городов много не так интересно

думаю тебе нужно попробовать поиграть для начала хотя бы в 3,4 города. Просто чтоб понять насколько твои один город проигрывает (по всем показателям - наука, производство, население, золото и тд) по отношению к 3-4. Потом, надеюсь. будешь не менее чем в 5-6 городов играть)))

зы. на каком уровне сложности играешь?

Ссылка на комментарий

feldwebel
думаю тебе нужно попробовать поиграть для начала хотя бы в 3,4 города. Просто чтоб понять насколько твои один город проигрывает (по всем показателям - наука, производство, население, золото и тд) по отношению к 3-4. Потом, надеюсь. будешь не менее чем в 5-6 городов играть)))

зы. на каком уровне сложности играешь?

КОроль/Император - я по очкам вперед вырываюсь уже на 50-70 ходах (играю на эпической продолжительности) + играю только на карте Земля

Ссылка на комментарий

КОроль/Император - я по очкам вперед вырываюсь уже на 50-70 ходах (играю на эпической продолжительности) + играю только на карте Земля

эх.... :020: я уже было думал новое слово в стратегии зарождаеццо...

зы. и да, на будущее - не плоди темы из за одного вопроса, пожалей модераторов, им этот мусор выносить потом из хаты... есть прекрасная тема на форуме "Вопросы и Ответы по Civ5 ", пиши туда, если терзают сомнения по поводу определенных вопросов

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Расширение города" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11746

Лучшие авторы в этой теме

  • feldwebel

    3

  • CR4SH

    3

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...