Как скачивать моды из Мастерской Steam на пиратке? - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как скачивать моды из Мастерской Steam на пиратке?

Рекомендованные сообщения

Semenar

Ниже будет описание, как скачивать моды из мастерской стима на пиратской версии.

Версия АвтораНажмите здесь!

 Возможно, работать не будет. Если не получится, пишите, будем решать проблему (у меня получилось всё сделать случайно, поэтому неизвестно, что ещё необходимо).

Итак, этапы:

1. Скачиваем и устанавливаем Cracked Steam отсюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

2. Скачиваем appmanifest Европы 4. Кидаем его в папку SteamApps туда, куда вы установили программу (если папки нет, запустите Cracked Steam).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Скачиваем Европу 4 версии 1.5 с этого форума. Кто не может найти, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Европу устанавливаем в папку SteamApps/common/Europa Universalis IV там, где установлен Cracked Steam.

5. Запускаем Cracked Steam. Находим в "Библиотеке" Европу 4, щёлкаем ПКМ, "Свойства", "Обновления" и отключаем автоматическое обновление (на всякий случай).

6. Подписываемся на моды в Мастерской, которые нам нужны.

7. Запускаем Европу 4. На предложение обновить игру (если такое будет) отказываемся. Игра запустится.

Когда именно скачаются моды, сказать не могу (не заметил). Но, скорее всего, надо запустить Европу ещё раз.

Скачанные таким образом моды будут доступны для выбора при запуске любой копии Европы 4 на компьютере.

[Cкрыть]

Альтернативная версия от VienoНажмите здесь!

 У меня все гораздо проще. Оригинальный Steam, вместе с ним запускается пиратская EU4. Не как сторонняя игра: отдельно Steam, отдельно Европа. Сразу после загрузки внизу выскакивает знаменитое окошечко: "Нажмите shift+tab, чтобы получить доступ к сообществу...". Нажимаем - а там все так, как должно быть с лицензией: рекомендации, гайды, новости. Даже в правом углу название игры отображается. Единственное что - так это в профиль информацию не переносит. Т.е.: не учитывается время игры (на shift+tab показывает, а в общий зачет, в профиль, не идет), не появляется статус "в игре".

С модификациями тоже все просто: подписываюсь на них в мастерской, запускаю Европу, моды грузятся (непонятно как, шкалы прогресса нет, но они грузятся), перезапускаю, активирую.

f1682c7f72cc.jpg

[Cкрыть]

Появился новый способ!

verwaq писал:
Если мод лежит в мастерской Стим, то скачать его легче лёгкого:

1) Заходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

2) Вставляем в поле ссылку на страницу мода в Стиме;

3) Жмём Скачать;

4) ...

5) PROFIT.

Огромная благодарность Fortel за предоставленный метод.

Изменено пользователем AniSis
Добавлен новый способ, добавлен еще один сайт.
Ссылка на комментарий

Дoбро

Кому надо скачать моды из Steam, пишите мне через цитирование.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4

Подобный фокус с СК2 делал и ачивки работали,правда там иронман сразу запускался...

Ссылка на комментарий

Semenar
Ачивки работают?
У меня ни ачивки, ни айронмен не работают.
Ссылка на комментарий

У меня все гораздо проще. Оригинальный Steam, вместе с ним запускается пиратская EU4. Не как сторонняя игра: отдельно Steam, отдельно Европа. Сразу после загрузки внизу выскакивает знаменитое окошечко: "Нажмите shift+tab, чтобы получить доступ к сообществу...". Нажимаем - а там все так, как должно быть с лицензией: рекомендации, гайды, новости. Даже в правом углу название игры отображается. Единственное что - так это в профиль информацию не переносит. Т.е.: не учитывается время игры (на shift+tab показывает, а в общий зачет, в профиль, не идет), не появляется статус "в игре".

С модификациями тоже все просто: подписываюсь на них в мастерской, запускаю Европу, моды грузятся (непонятно как, шкалы прогресса нет, но они грузятся), перезапускаю, активирую.

f1682c7f72cc.jpg

Ссылка на комментарий

Semenar
У меня все гораздо проще. Оригинальный Steam, вместе с ним запускается пиратская EU4. Не как сторонняя игра: отдельно Steam, отдельно Европа. Сразу после загрузки внизу выскакивает знаменитое окошечко: "Нажмите shift+tab, чтобы получить доступ к сообществу...". Нажимаем - а там все так, как должно быть с лицензией: рекомендации, гайды, новости. Даже в правом углу название игры отображается. Единственное что - так это в профиль информацию не переносит. Т.е.: не учитывается время игры (на shift+tab показывает, а в общий зачет, в профиль, не идет), не появляется статус "в игре".

С модификациями тоже все просто: подписываюсь на них в мастерской, запускаю Европу, моды грузятся (непонятно как, шкалы прогресса нет, но они грузятся), перезапускаю, активирую.

f1682c7f72cc.jpg

Не знал, что так возможно. Описанный выше способ отличается от вашего тем, что есть шкала загрузки модификаций и учитывается время в игре (по крайней мере, между двумя запусками Cracked Steam). Спасибо за информацию.

Подтверждаю, метод работает.

Просьба добавить его в первый пост, сам редактировать уже не могу.

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

Semenar

Сам не могу, период редактирования поста истёк.

Модераторы, поставьте ссылку на Cracked Steam

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis
Сам не могу, период редактирования поста истёк.

Модераторы, поставьте ссылку на Cracked Steam

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

а точно это она? просто она уже есть в шапке.

+ если пройти по ней, то:

Information

The requested topic does not exist.

ок, сорри, разобрался.

ссылку эту необходимо открывать по типу copy-paste, не нужно на неё нажимать! Требуется скопировать и вставить в окно браузера, тогда всё откроется.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Inc0gnito99
У меня все гораздо проще. Оригинальный Steam, вместе с ним запускается пиратская EU4. Не как сторонняя игра: отдельно Steam, отдельно Европа. Сразу после загрузки внизу выскакивает знаменитое окошечко: "Нажмите shift+tab, чтобы получить доступ к сообществу...". Нажимаем - а там все так, как должно быть с лицензией: рекомендации, гайды, новости. Даже в правом углу название игры отображается. Единственное что - так это в профиль информацию не переносит. Т.е.: не учитывается время игры (на shift+tab показывает, а в общий зачет, в профиль, не идет), не появляется статус "в игре".

С модификациями тоже все просто: подписываюсь на них в мастерской, запускаю Европу, моды грузятся (непонятно как, шкалы прогресса нет, но они грузятся), перезапускаю, активирую.

Хм, у меня окошко не выскакивает. Европу запускаю через лаунчер. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Semenar
Хм, у меня окошко не выскакивает. Европу запускаю через лаунчер. Что посоветуете?

Shift+Tab в игре нажмите, проверьте. Не забудьте, что Стим должен быть запущен.

Ссылка на комментарий

Inc0gnito99
Shift+Tab в игре нажмите, проверьте. Не забудьте, что Стим должен быть запущен.

Никакого эффекта. Не помогла даже переустановка игры в SteamApps :020:

Ссылка на комментарий

Semenar
Никакого эффекта. Не помогла даже переустановка игры в SteamApps :020:

Тогда попробуйте первый способ.

Ссылка на комментарий

Inc0gnito99
Тогда попробуйте первый способ.

Пробовал - проблемы с Cracked Steam. Не запускается, выскакивает ошибка.

Ссылка на комментарий

Semenar
Пробовал - проблемы с Cracked Steam. Не запускается, выскакивает ошибка.

В теме Cracked Steam ближе к концу написано решение проблемы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis

Semenar

Помогу вам с ссылкой :) она снова не пашет, зацените, как такого рода перенаправления лучше публиковать на нашем форуме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в этом случае пользователь вынужден не кликнуть на неё, а скопировать/вставить ;)

Ссылка на комментарий

Semenar
Semenar

Помогу вам с ссылкой :) она снова не пашет, зацените, как такого рода перенаправления лучше публиковать на нашем форуме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в этом случае пользователь вынужден не кликнуть на неё, а скопировать/вставить ;)

Спасибо, можете так же сделать в главном посте?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. При запуске игры появляется: "При обновлении <Название игры> произошла ошибка (контент всё ещё зашифрован)".

Необходимо скачать игровые файлы последней версии, или же обновление игры.

Стоит последняя версия 1.5.1, а выходит именно эта ошибка.

Ссылка на комментарий

clash007

Способом от Vieno. Подписался, появился zip-архив в Мои документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod. Архив 0 байт, перезапуски и любые другие действия не помогают.

Понял причину проблемы - статус "не в сети"

Изменено пользователем clash007
Ссылка на комментарий

Кажись накрыли дырку медным тазом

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 255610

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    9

  • Semenar

    8

  • alexis

    4

  • MrSaferyt

    3

  • A_Deep_One

    3

  • Inc0gnito99

    3

  • Азат

    3

  • Даррог

    3

  • Liqu1D

    3

  • Дoбро

    2

  • Владег

    2

  • Myxach

    2

  • megalodon

    2

  • MichaelMustafin

    2

  • Dota 2

    2

  • Император Человечества

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Berseg

    2

  • Viachaslau

    2

  • Novaramo

    1

  • Neket2

    1

  • indygon

    1

  • FrostyEve

    1

  • Kotike

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...