Как скачивать моды из Мастерской Steam на пиратке? - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как скачивать моды из Мастерской Steam на пиратке?

Рекомендованные сообщения

Semenar

Ниже будет описание, как скачивать моды из мастерской стима на пиратской версии.

Версия АвтораНажмите здесь!

 Возможно, работать не будет. Если не получится, пишите, будем решать проблему (у меня получилось всё сделать случайно, поэтому неизвестно, что ещё необходимо).

Итак, этапы:

1. Скачиваем и устанавливаем Cracked Steam отсюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

2. Скачиваем appmanifest Европы 4. Кидаем его в папку SteamApps туда, куда вы установили программу (если папки нет, запустите Cracked Steam).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Скачиваем Европу 4 версии 1.5 с этого форума. Кто не может найти, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Европу устанавливаем в папку SteamApps/common/Europa Universalis IV там, где установлен Cracked Steam.

5. Запускаем Cracked Steam. Находим в "Библиотеке" Европу 4, щёлкаем ПКМ, "Свойства", "Обновления" и отключаем автоматическое обновление (на всякий случай).

6. Подписываемся на моды в Мастерской, которые нам нужны.

7. Запускаем Европу 4. На предложение обновить игру (если такое будет) отказываемся. Игра запустится.

Когда именно скачаются моды, сказать не могу (не заметил). Но, скорее всего, надо запустить Европу ещё раз.

Скачанные таким образом моды будут доступны для выбора при запуске любой копии Европы 4 на компьютере.

[Cкрыть]

Альтернативная версия от VienoНажмите здесь!

 У меня все гораздо проще. Оригинальный Steam, вместе с ним запускается пиратская EU4. Не как сторонняя игра: отдельно Steam, отдельно Европа. Сразу после загрузки внизу выскакивает знаменитое окошечко: "Нажмите shift+tab, чтобы получить доступ к сообществу...". Нажимаем - а там все так, как должно быть с лицензией: рекомендации, гайды, новости. Даже в правом углу название игры отображается. Единственное что - так это в профиль информацию не переносит. Т.е.: не учитывается время игры (на shift+tab показывает, а в общий зачет, в профиль, не идет), не появляется статус "в игре".

С модификациями тоже все просто: подписываюсь на них в мастерской, запускаю Европу, моды грузятся (непонятно как, шкалы прогресса нет, но они грузятся), перезапускаю, активирую.

f1682c7f72cc.jpg

[Cкрыть]

Появился новый способ!

verwaq писал:
Если мод лежит в мастерской Стим, то скачать его легче лёгкого:

1) Заходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

2) Вставляем в поле ссылку на страницу мода в Стиме;

3) Жмём Скачать;

4) ...

5) PROFIT.

Огромная благодарность Fortel за предоставленный метод.

Изменено пользователем AniSis
Добавлен новый способ, добавлен еще один сайт.
Ссылка на комментарий

Дoбро

Кому надо скачать моды из Steam, пишите мне через цитирование.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MichaelMustafin
Не работает кнопка, нажимаю скачать и ничего.

Раньше работало, полгода назад.

С другого браузера зайдите. Мне лично на Яндексе качать приходится

Ссылка на комментарий

MichaelMustafin

У кого-то еще steamworkshopdownloader перестал находиться?!

Ссылка на комментарий

У кого-то еще steamworkshopdownloader перестал находиться?!

Попробуй этот скрипт:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

MaliyMiron
У кого-то еще steamworkshopdownloader перестал находиться?!

Сюда ходи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Император Человечества
Сюда ходи ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

По этой ссылке окно дувландера отображается, но когда вставляю ссылку на мод в мастерской выдаёт:

'Steam Api doesn't return the URL to download the file +_+'

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
По этой ссылке окно дувландера отображается, но когда вставляю ссылку на мод в мастерской выдаёт:

'Steam Api doesn't return the URL to download the file +_+'

Только что скачал таким способом мод - никаких проблем. Вы часом не на стелларис мод качаете?

У меня тут другая проблема, скрипт походу тоже уже не работает, потому, что он включён и в стиме видно, по изменению положения кнопок, что он действует, но кнопки загрузки больше нет(

Изменено пользователем A_Deep_One
Ссылка на комментарий

Император Человечества
Только что скачал таким способом мод - никаких проблем. Вы часом не на стелларис мод качаете?

Нет, я стим на дух не переношу. Но проверял, от других игр моды нормально качает, а вот этот никак не хочет(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И автор мода на стратегиуме чегот ссылку выкладывать не хочет.

UPD

Ох! Не так вопрос прочитал. Да, на Стелларис.

Прочитал как 'вы часто не на стелларис моды качаете' :023:

Изменено пользователем Император Человечества
Ссылка на комментарий

steamworkshop.download не работает. Вообще не открывается.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

что-то ни один мод у меня не работает.

стоит 1.17.0 пиратка с рус локалью - сборка с этого форума

качаю через стим даунлоадер моды, кидать пробовал и в папку с игрой в моды и на диск с в моды

в лаунчере моды видит. захожу в игру - ничего не меняется. что не так делаю??

Ссылка на комментарий

yabadabadhoo
что-то ни один мод у меня не работает.

стоит 1.17.0 пиратка с рус локалью - сборка с этого форума

качаю через стим даунлоадер моды, кидать пробовал и в папку с игрой в моды и на диск с в моды

в лаунчере моды видит. захожу в игру - ничего не меняется. что не так делаю??

У меня такая же проблема. Скачал отсюда версию 1.17.0, установил. После запуска выходит новое меню (последний раз играл версию 1.13.1) ,вот там показывает что старые моды стоят, не поддерживают данную версию. Как быть?

Ссылка на комментарий

В 27.06.2016 at 22:24, Korvin_Melarsky сказал:

что-то ни один мод у меня не работает.

стоит 1.17.0 пиратка с рус локалью - сборка с этого форума

качаю через стим даунлоадер моды, кидать пробовал и в папку с игрой в моды и на диск с в моды

в лаунчере моды видит. захожу в игру - ничего не меняется. что не так делаю??

проверьте правильность
 

Спойлер

xtLXh7x.png

 

В 30.06.2016 at 18:35, yabadabadhoo сказал:

У меня такая же проблема. Скачал отсюда версию 1.17.0, установил. После запуска выходит новое меню (последний раз играл версию 1.13.1) ,вот там показывает что старые моды стоят, не поддерживают данную версию. Как быть?

Вас предупредили что у вас стоят моды на 90% несовместимые с игрой, можете запустить и словить краш, а можете подумать головой и обновить или убрать старые моды.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

SonOfEmpire

Также бросаю архив с модом в папку "mod" после загрузки из мастерской, и для уверенности еще и разархивирую его туда. Игра видит вод, ставлю галочку, но в самой игре ничего не меняется.
P.S.: графический мод для изменения карты.

Ссылка на комментарий

stuttgart_fox

Такая же проблема. Лаунчер моды видит, галочки стоят, но в самой игре ничего не меняется. При этом, статус модов "active".:013:

Ссылка на комментарий

Возможно кому-нибудь поможет. Была похожая проблема с графическим модом на шведские юниты после установки версии 1.17 - в списке мод был, а в игре не отображался. Решил её переименованием zip-архива с модом из "mod_breesesvenskaarmen.zip" в "breesesvenskaarmen.zip" (так как в текстовом файле-дескрипторе к этому моду прописано было как раз название архива без mod_, наверное потому игра его и не видела).

Ссылка на комментарий

5 часов назад, indygon сказал:

Возможно кому-нибудь поможет. Была похожая проблема с графическим модом на шведские юниты после установки версии 1.17 - в списке мод был, а в игре не отображался. Решил её переименованием zip-архива с модом из "mod_breesesvenskaarmen.zip" в "breesesvenskaarmen.zip" (так как в текстовом файле-дескрипторе к этому моду прописано было как раз название архива без mod_, наверное потому игра его и не видела).

Где же ты был раньше?.. Ровно месяц назад я отчаялся, я даже и не думал что эту проблему можно было решить ТАК мать его просто! Неистово плюсую тебе!

Ссылка на комментарий

Ангвар

Народ, беда походу у меня с руками.... Скачал со стима мод под Властелина колец, кидаю его в папку mod на C:, которая в документах, и ничего.... архив распаковал и ничего.... переименовал и ничего.... Даже не знаю что еще пробовать

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Ну во-первых кидать моды на С: (в корневую папку), особенно глобальные, ОЧЕНЬ нежелательно. А так там есть файл .mod?

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Ангвар сказал:

Народ, беда походу у меня с руками.... Скачал со стима мод под Властелина колец, кидаю его в папку mod на C:, которая в документах, и ничего.... архив распаковал и ничего.... переименовал и ничего.... Даже не знаю что еще пробовать

.mod - собственно и есть тот самый ярлычок распознавания мода

Ссылка на комментарий

da_cool_ja

обьясните нубу, как взломать стим нужен мод жаба душит 5$ отдавать, чтобы скачать мод

Изменено пользователем da_cool_ja
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 257096

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    9

  • Дoбро

    8

  • Semenar

    8

  • alexis

    4

  • Gigick

    4

  • MrSaferyt

    3

  • A_Deep_One

    3

  • Inc0gnito99

    3

  • Азат

    3

  • Даррог

    3

  • Liqu1D

    3

  • Владег

    2

  • Myxach

    2

  • megalodon

    2

  • MichaelMustafin

    2

  • Dota 2

    2

  • Император Человечества

    2

  • Noobozadrot

    2

  • Berseg

    2

  • Viachaslau

    2

  • MaliyMiron

    1

  • NoOneName

    1

  • fivfiv12344

    1

  • I LOVE HOI4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...